Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гудит ГУР на Шевроле Круз

Гудит ГУР на Крузе на холостых оборотах. Подскажите пожалуйста из за чего это и чем чреват ремонт если до этого дойдет дело
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Андрей
Год выпуска какой?
СсылкаПожаловаться
Артур Айдуев
2009 год пробег 117тыс
СсылкаПожаловаться
Шурик
Было такое на лачетти. Сменил жидкость гура и все стало нормально.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Скорей всего скоро надо будет менять ГУР.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну масло вряд ли,там ATF залито оно не убиваемое,сам насос скорей всего плавно накрывается,резко он не откажет только со временем.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну масло вряд ли,там ATF залито оно не убиваемое,сам насос скорей всего плавно накрывается,резко он не откажет только со временем.
СсылкаПожаловаться
ATF тоже требует замены как и все тех жидкости. У меня после замены все стало нормально.
СсылкаПожаловаться
Шурик
ATF тоже требует замены как и все тех жидкости. У меня после замены все стало нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно,но 3 года слишком мало для замены
СсылкаПожаловаться
Андрей
это понятно,но 3 года слишком мало для замены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как сказать если я не ошибаюсь то тормозуха меняется раз в 1 год. а тех жидкости лучше менять раз в 1.5-2 года. Вы ведь это для себя делаете и хуже от этого точно не будет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну как сказать если я не ошибаюсь то тормозуха меняется раз в 1 год. а тех жидкости лучше менять раз в 1.5-2 года. Вы ведь это для себя делаете и хуже от этого точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну смотря какая машина, кто то меняет по пробегу кто то по годам.год для тормозухи очень мало!
СсылкаПожаловаться
Андрей
ну смотря какая машина, кто то меняет по пробегу кто то по годам.год для тормозухи очень мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет тормазуха имеет свойство собирать влагу что в последствие может дать коррозию на суппорта итд. по этому ее надо менять не реже чем раз в год если не хотите потом суппорта менять а они не дешевые.
СсылкаПожаловаться
VodniK
На Мазде 626 такое было: подшипник 205-ый под шкивом насоса устал, заменили нет проблем, цена вопроса: вечер в гараже и 50 руб. за подшипник...
СсылкаПожаловаться
Если после прогрева шумов нет, то меняйте жижу. Никаких неоконченных пробегов и гарантий не учитывайте!!! Масло в ГУРе такое же гигроскопичное как и тормозуха и раз в два года подлежит обязательной замене.Если осень была дождливой и сырой,то запросто получите такой вариант. Если же и на грячую гудит, то проверяйте люфт на валу насоса.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
На форуме крузоводов читал, что что-то там со шлангами бывает косяк (типа, внутреннего расслоения). По крайней мере, в нарядах на гарантийный ремонт написано было "Замена шланга". Почитай тут http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum...
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Если жидкость есть и уровень в норме поменяй жидкость, если нет смотри откуда течет. Если не прекратится то езди пока не накроется насос.
СсылкаПожаловаться
Артур Айдуев
Гудеть начинает при прогретом движке, на холодном вообще не слышно
СсылкаПожаловаться
Артур Айдуев
а такое может быть если в систему ГУРа попал воздух?!
СсылкаПожаловаться
Петр Казаков
Проверьте уровень жидкости в ГУРе
СсылкаПожаловаться
Гудит ГУР на холостых оборотах 700-900, после 900 гул пропадает. Ездил в БЛОК на диагностику - сказали штатная работа ГУРа... МЛЯ!!!!Ну не на всех же гудит!!
СсылкаПожаловаться
Гудит ГУР на холостых оборотах 700-900, после 900 гул пропадает. Ездил в БЛОК на диагностику - сказали штатная работа ГУРа... МЛЯ!!!!Ну не на всех же гудит!!
СсылкаПожаловаться
у меня тоже гудит((( од сказали что всё в норме... пробег 4500!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Савушкин
В "км/ч" сказали, что гудит трубка охлаждения жидкости ГУРа. Что делать????
СсылкаПожаловаться
Advokat
дэу лачетти гудит при поворотах и особенно когда крутишь руль на стоячем месте... подскажите пожалуйста как быть? (
СсылкаПожаловаться
Мош
У меня пробег 20000км гудит
СсылкаПожаловаться
гур на холостых гудит! подскажите что делать!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Кожевников
СсылкаПожаловаться
у меня гудит на холодную и руль туго крутится с провалами нагреется двига всё в нормеподскажите
СсылкаПожаловаться
сегодня поменял масло в гур и добавил супротек гул стал меньше но совсем не пропал
СсылкаПожаловаться
ООО КУБ
нужно полипленувую прокладку поставить. Гул идет потому что между моторчиком Гура и кузовом нет прокладки. Мне ее установили официалы. Н.Новгород.
СсылкаПожаловаться
Павел Носков
Добрый день. гудит гур при поворотах и тяжело крутится руль! когда добавляешь обороты то насос гудит сильнее а руль крутится легче. Подскажите пожалуйста! в чем дело и как это исправить?
СсылкаПожаловаться
Павел Носков
?????
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru