29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Гуд бай , май лааав , гуд баааай!" )))

Дорогие друзья и любимые недруги!))
В предверии Нового Года я решила сделать вам и себе щедрый подарок и скромно покинуть сей прекрасный форум )
Ну, просто пришло время , все точки над i расставлены и я придумала себе иное развлечение ...
Желаю всем всего наилучшего !
Лана Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
111121314
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
У меня в машине мульти.. как иё, панель, там DVD - диски с фильмами...)))
Дык закуплено штук 80 фильмов, из нашей класскики, которые можно не смотреть, а слушать)))
Последняя покупка - "Сказ про Федота - Стрельца.." Филатова, практиццки наизусть выучила)))
Бляха-муха, вот где слог, талантище!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тока тот фильм-спектакль, что с самим Филатовым, и можно смотреть-слушать-наслаждаться, на мой взгляд. А все художесвенные постановки....жуть. Я видела вроде один фильм и один какой-то убогий мультик, про Федота. Лучше Филатова никто не рассказывает!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот тока тот фильм-спектакль, что с самим Филатовым, и можно смотреть-слушать-наслаждаться, на мой взгляд. А все художесвенные постановки....жуть. Я видела вроде один фильм и один какой-то убогий мультик, про Федота. Лучше Филатова никто не рассказывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да-да, именно он, в его личном исполнении))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот тока тот фильм-спектакль, что с самим Филатовым, и можно смотреть-слушать-наслаждаться, на мой взгляд. А все художесвенные постановки....жуть. Я видела вроде один фильм и один какой-то убогий мультик, про Федота. Лучше Филатова никто не рассказывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мульт - ваще туфта(((((
СсылкаПожаловаться
Serg
Светлана подскажите напоследок что можно другу подарить на юбилей завтра уже
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я бы предпочла, штоб некоторые другие персонажи покинули сей форум, а никак не Вы=)
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Тему сносить не буду ..Мы так давно не говорили друг другу комплименты ..." А это всё любви прекрасные моменты" )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Тему сносить не буду ..Мы так давно не говорили друг другу комплименты ..." А это всё любви прекрасные моменты" )
СсылкаПожаловаться
Правильно.Когда в следующий раз с тобой закусимся,будешь отсюда цитаты таскать и меня рожей тыкать))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Светик ,вот мой vaikaidu собака gmail точка com , всегда и когда пожелаешь ,зря сдаешься , а с другой стороны дебилы достали ,я твой основной почитатель , напишу еще в личку чтоб почту не забыла бы , ты присутствуешь в ФБ или одноклассниках чтоб не затерялись бы следы
СсылкаПожаловаться
aleks
Привет Лана!
Если решили уделить себе больше внимания-значит так необходимо.Здоровья Вам и скорейшего возвращения. С наступающим Новым Годом !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ах как больно,как больно,как больно,до безумья, до крика ,до слез,будто спрыгнул с летящего поезда,а ведь он меня правильно вез.(с)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Не пущу)))с кем я днюху буду отмечать?такая компания пропадет!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Вот включил комп. ))а тут такие приятные вести)_))
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария