11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Гуд бай , май лааав , гуд баааай!" )))

Дорогие друзья и любимые недруги!))
В предверии Нового Года я решила сделать вам и себе щедрый подарок и скромно покинуть сей прекрасный форум )
Ну, просто пришло время , все точки над i расставлены и я придумала себе иное развлечение ...
Желаю всем всего наилучшего !
Лана Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
"В чём сила ,брат?"))
Да я как бы не совсем коммунист )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ланкау!!!))) Всё буит красиво, ..все дождуцца ...каждый - свого,задуманного)))
Здоровье былоб и улыбка)))
http://www.youtube.com/watch?v=1nYFvdC6x...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Света, вот правда, когда всё тут достаёт, надо просто не заходить на этот сайт. Кайф такой, когда тебе мозг никто не выносит! А отдохнёшь - и с новыми силами в бой!)
А о рассеянности я тебе стока могу рассказать... ;)
Я, к примеру, недавно пыталась вломиться в чужую машину. Припарковалась я возле точно такой же Жужи, как моя. Ну вот один в один, тока номера другие. Прихожу обратно, задумчивая такая фся... пикаю сигналкой... слышу пик-пик и дёргаю дверь багажника, шоб вещи сложить... А она закрыта! Ну я-то знаю, что сигналка у меня заедает что-то, в последнее время. Опять "пик - пикпик". Опять дёргаю. Опять закрыто. И в запаре даже не сообразила, что пикает не эта машина, а моя, соседняя! И на то что фары задние не моргнули, при "пик-пик", тоже не вкурила....Короче, когда я озверела дёргала дверь раз в пятый, вернулся хозяин чужой "Жужи"... было прикольно...))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Оксана
Оксана
Света, вот правда, когда всё тут достаёт, надо просто не заходить на этот сайт. Кайф такой, когда тебе мозг никто не выносит! А отдохнёшь - и с новыми силами в бой!)
А о рассеянности я тебе стока могу рассказать... ;)
Я, к примеру, недавно пыталась вломиться в чужую машину. Припарковалась я возле точно такой же Жужи, как моя. Ну вот один в один, тока номера другие. Прихожу обратно, задумчивая такая фся... пикаю сигналкой... слышу пик-пик и дёргаю дверь багажника, шоб вещи сложить... А она закрыта! Ну я-то знаю, что сигналка у меня заедает что-то, в последнее время. Опять "пик - пикпик". Опять дёргаю. Опять закрыто. И в запаре даже не сообразила, что пикает не эта машина, а моя, соседняя! И на то что фары задние не моргнули, при "пик-пик", тоже не вкурила....Короче, когда я озверела дёргала дверь раз в пятый, вернулся хозяин чужой "Жужи"... было прикольно...))
СсылкаПожаловаться
Эх, Ксю, слабо ты дергала, раз его сигналка не сработала. Наверно руки заняты были)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Эх, Ксю, слабо ты дергала, раз его сигналка не сработала. Наверно руки заняты были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну чо я зверь какой? Я ж своей машинке не враг! Я дёргала сильно, но аккуратно, чтоб ручку не оторвать дверную )))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
Не, ну чо я зверь какой? Я ж своей машинке не враг! Я дёргала сильно, но аккуратно, чтоб ручку не оторвать дверную )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дёргала как свою,нежно....
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Оксана
Оксана
Света, вот правда, когда всё тут достаёт, надо просто не заходить на этот сайт. Кайф такой, когда тебе мозг никто не выносит! А отдохнёшь - и с новыми силами в бой!)
А о рассеянности я тебе стока могу рассказать... ;)
Я, к примеру, недавно пыталась вломиться в чужую машину. Припарковалась я возле точно такой же Жужи, как моя. Ну вот один в один, тока номера другие. Прихожу обратно, задумчивая такая фся... пикаю сигналкой... слышу пик-пик и дёргаю дверь багажника, шоб вещи сложить... А она закрыта! Ну я-то знаю, что сигналка у меня заедает что-то, в последнее время. Опять "пик - пикпик". Опять дёргаю. Опять закрыто. И в запаре даже не сообразила, что пикает не эта машина, а моя, соседняя! И на то что фары задние не моргнули, при "пик-пик", тоже не вкурила....Короче, когда я озверела дёргала дверь раз в пятый, вернулся хозяин чужой "Жужи"... было прикольно...))
СсылкаПожаловаться
Оксан , иногда противоречия на форуме входят в резонанс с какими жизненными неурядицами и тогда становится совсем "весело" ))
И от боёв сильно устаёшь)
Я и так здесь -раба имиджа)
Последний месяц из-за аврала на работе ,хожу просто на автопилоте ..Кто я ? Где я?)))
И муж подзуживает : " Меньше в форумах сидеть надо по ночам")
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Оксан , иногда противоречия на форуме входят в резонанс с какими жизненными неурядицами и тогда становится совсем "весело" ))
И от боёв сильно устаёшь)
Я и так здесь -раба имиджа)
Последний месяц из-за аврала на работе ,хожу просто на автопилоте ..Кто я ? Где я?)))
И муж подзуживает : " Меньше в форумах сидеть надо по ночам")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чего уходить-то совсем? Ну сиди дозированно. Или боишься, что не устоишь? Да и имидж сменить завсегда можно. Обнимашечки-целовашечки никто ж не отменял, хоть и приторно это...))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Оксан , иногда противоречия на форуме входят в резонанс с какими жизненными неурядицами и тогда становится совсем "весело" ))
И от боёв сильно устаёшь)
Я и так здесь -раба имиджа)
Последний месяц из-за аврала на работе ,хожу просто на автопилоте ..Кто я ? Где я?)))
И муж подзуживает : " Меньше в форумах сидеть надо по ночам")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матушка, я опечален. не ну серьёзно, ну как??? ну как так то?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ничо не хочу сказать плохого (и не каркаю, не дай бог), но мне эта тема уже напоминает рассказ Людмилы Улицкой "Весёлые похороны". Очень напоминает ))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Оксана
Оксана
Ничо не хочу сказать плохого (и не каркаю, не дай бог), но мне эта тема уже напоминает рассказ Людмилы Улицкой "Весёлые похороны". Очень напоминает ))
СсылкаПожаловаться
Да ужжж.."В жизни " о себе столько хорошего точно не наслушаешься)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Да ужжж.."В жизни " о себе столько хорошего точно не наслушаешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну!)) Есть польза от уходов))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну!)) Есть польза от уходов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно ,простите меня ,граждане хорошие , что я так беззастенчиво рассопливилась в форумную жилетку)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ладно ,простите меня ,граждане хорошие , что я так беззастенчиво рассопливилась в форумную жилетку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди, выспись. И чтоб завтра была!!!
А то зашлём к тебе десант.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Оксана
Оксана
Иди, выспись. И чтоб завтра была!!!
А то зашлём к тебе десант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Десант я люблю))
Засылайте)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ладно ,простите меня ,граждане хорошие , что я так беззастенчиво рассопливилась в форумную жилетку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С наступающим!))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ладно ,простите меня ,граждане хорошие , что я так беззастенчиво рассопливилась в форумную жилетку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"К трём вернёмся, что б был дома...!"(с)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
"К трём вернёмся, что б был дома...!"(с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марин, ты кладезь! Я, блин, спьяну не могла эту цитату вспомнить! )))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Марин, ты кладезь! Я, блин, спьяну не могла эту цитату вспомнить! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в машине мульти.. как иё, панель, там DVD - диски с фильмами...)))
Дык закуплено штук 80 фильмов, из нашей класскики, которые можно не смотреть, а слушать)))
Последняя покупка - "Сказ про Федота - Стрельца.." Филатова, практиццки наизусть выучила)))
Бляха-муха, вот где слог, талантище!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария