14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГТО

Давайте вместо того, чтобы хвастаться кто сколько и чего выпил, поотжимаемся от пола и доложим кто сколько смог. Ухожу в фитнесс-центр, а то вредно для здоровья и психики сидеть в сети. (Пыталась написать в стиле Дмитрия).
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
scuzmyВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну и что теперь, уподобляться мартышкам и кидаться калом? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Федь, Ты за порядок, спокойствие и доброту? Ну прям как я в молодости!)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на scuzmy
scuzmy
))) Федь, Ты за порядок, спокойствие и доброту? Ну прям как я в молодости!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нифига подобного! Я не против доброй драки, но против говносрачек.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Нифига подобного! Я не против доброй драки, но против говносрачек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в интернете другого предмета в споре нет и не было никогда, и не будет, Федь..вооот
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на scuzmy
scuzmy
А в интернете другого предмета в споре нет и не было никогда, и не будет, Федь..вооот
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как толстый зелёный тролль с гигантским стажем сообщаю: ошибаешься! )))))
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на scuzmy
scuzmy
кеке. Вот я про Курилку то ни чё не говорил. Видишь, как ты палишься на раз. Гнусное зрелище, когда тупой и глупый ещё и пытается быть хитрым как гурон. Поэтому сдрисни своё вонючее тулово куда подальше. кекекеее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На заданный тебе вопрос ты твердо ответить не можешь, действуешь в стиле Егора Гайдара.
А твои оскорбления мне до лампады.
И насчет гурона. Настоящие воины, не боялись врага, единственное , что их сгубило,не понимали, вот как можно было дать слово и не сдержать его.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
На заданный тебе вопрос ты твердо ответить не можешь, действуешь в стиле Егора Гайдара.
А твои оскорбления мне до лампады.
И насчет гурона. Настоящие воины, не боялись врага, единственное , что их сгубило,не понимали, вот как можно было дать слово и не сдержать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кеке. Стопка, а ты когда успел директором то стать тут? Ну так котегорично говоришь, типа : спросил и тебе тут обязаны ответить. Причём желаешь чтоб твёрдо. Мягко вишь тя не устраивает. кеке
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на scuzmy
scuzmy
кеке. Стопка, а ты когда успел директором то стать тут? Ну так котегорично говоришь, типа : спросил и тебе тут обязаны ответить. Причём желаешь чтоб твёрдо. Мягко вишь тя не устраивает. кеке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я задал вопрос: "Кто такой Стопочкин? Или Стопка?" Ты же мелешь чушь, но честно ответить боишься.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Я задал вопрос: "Кто такой Стопочкин? Или Стопка?" Ты же мелешь чушь, но честно ответить боишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кеке.Знакома форма вопроса от тебя. " Ответь мне честно, что я должен себе ответить"(с) Уже была такая пластинка у тебя. кеке Продолжай этот ретрорепертуар. У меня времени бездельного полно сейчас.
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на scuzmy
scuzmy
кеке.Знакома форма вопроса от тебя. " Ответь мне честно, что я должен себе ответить"(с) Уже была такая пластинка у тебя. кеке Продолжай этот ретрорепертуар. У меня времени бездельного полно сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня? И можешь мне напомнить под каким псевдонимом я выступал?
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
У меня? И можешь мне напомнить под каким псевдонимом я выступал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
> "..я выступал..". Бу-га-гагага !!!Ослы дрессированные выступают. А здесь принимают участие в форуме. Ты ещё и этого не догадался. кекекеее
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на scuzmy
scuzmy
> "..я выступал..". Бу-га-гагага !!!Ослы дрессированные выступают. А здесь принимают участие в форуме. Ты ещё и этого не догадался. кекекеее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты то точно выступаешь, ничем не прикроешь.
Надоело с тупым ослом бодаться, пошел я.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Ты то точно выступаешь, ничем не прикроешь.
Надоело с тупым ослом бодаться, пошел я.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..Ихь ту дир веееее..Тут мир нихьт ляааайт ! .© (прощальная песня)
кеке
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Ты то точно выступаешь, ничем не прикроешь.
Надоело с тупым ослом бодаться, пошел я.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кеке. Ты бодаешься??? Кто ты?? кекеее
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на scuzmy
scuzmy
кеке. Вот я про Курилку то ни чё не говорил. Видишь, как ты палишься на раз. Гнусное зрелище, когда тупой и глупый ещё и пытается быть хитрым как гурон. Поэтому сдрисни своё вонючее тулово куда подальше. кекекеее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кеке. Вот я про Курилку то ни чё не говорил. Видишь, как ты палишься на раз. Гнусное зрелище, когда тупой и глупый ещё и пытается быть хитрым как гурон. Поэтому сдрисни своё вонючее тулово куда подальше. кекекеее
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
в бассейн луче
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
в бассейн луче
СсылкаПожаловаться
И я так думаю - лучшее что может быть - это бассейн (без хлорки и людей).
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И я так думаю - лучшее что может быть - это бассейн (без хлорки и людей).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, вода-ионизированная, людей..в 7 утра походи
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У мну седня индивидуальная тренировка с новым тренером была=) уползала ужиком, уже и не помню, сколько отжалась=)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У мну седня индивидуальная тренировка с новым тренером была=) уползала ужиком, уже и не помню, сколько отжалась=)))
СсылкаПожаловаться
отжаться-ладно, но по морде-в чём кайф?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
отжаться-ладно, но по морде-в чём кайф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пачиму по морде? По груше! Или максимум на лапах, ни я, ни мне в морду не прилетает, шо ж мы звэри? Прювет=)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария