24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГТО

Давайте вместо того, чтобы хвастаться кто сколько и чего выпил, поотжимаемся от пола и доложим кто сколько смог. Ухожу в фитнесс-центр, а то вредно для здоровья и психики сидеть в сети. (Пыталась написать в стиле Дмитрия).
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
178910
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь
Игорь
была у меня разлекуха лет 10 назад: отжаться 500 раз в течении часа.
обычно 4 подхода по 100 и последние два по 50 делал
СсылкаПожаловаться
у меня сегодня ни разу не получилось
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Кто-нить скажет, она жива осталась, или мне повезло?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков





***
Привет-))

СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А мона я тоже выскажусь? Долго искала то, что не будет монотонным и скучным, но с хорошей нагрузкой и нашла! Это латина - по 1,5 часа 3 раза в неделю. Умираю, руки-ноги трясутся, еле живая после тренировки, НО ЭТО ЗДОРОВСКО!!!!Девочки, советую)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А мона я тоже выскажусь? Долго искала то, что не будет монотонным и скучным, но с хорошей нагрузкой и нашла! Это латина - по 1,5 часа 3 раза в неделю. Умираю, руки-ноги трясутся, еле живая после тренировки, НО ЭТО ЗДОРОВСКО!!!!Девочки, советую)))
СсылкаПожаловаться
У меня не получилось - координации не хватает, сложно.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня не получилось - координации не хватает, сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонечка, а легко мало где бывает))) Зато когда вижу результат не жалею ни о чем)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Тонечка, а легко мало где бывает))) Зато когда вижу результат не жалею ни о чем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если легко, то и смысла нет.
СсылкаПожаловаться
aleks
за двое суток -2 540 миль.на сон два раза по -3 часа.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария