21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грузовикам запретят ездить в жару

и как жить то дальше ежли энто так и будет
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Константин БулатовВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Привет Юр.Здесь немцы тоже есть которые могут русакам фору дать.Главное уважают они здесь нашего брата(у кого голова на месте и руки не из .опы),горя хапнули они с лихвой от дедушки гитлера,бабульки знакомые до сих пор не навидят ту систему,у одной жениха перед свадьбой забрали в армию.Больше она не видела его,не знает где погиб.Здесь немцам с детсва внушают вину Германии перед другими народами.Но дело не в этом.Что,неужели всё так плохо в России?Врут родители значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо Эдик,плохо. Если не веришь посмотри в Миде сколько человек просится из России в Германию и сколько наоборот.
СсылкаПожаловаться
Александр ТерехинВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Вспомнил старый анегдот 70тых Идёт заседания цк кпсс Брежнев вот американцы уже на луне а мы полетим на солнце,ему говорят мол не долетим сгорим а он в правительстве не дураки полетите ночю.Вот и сегодня мы свами живём с такимже правительством.

Привет,неужели нынешнее правительство ни чего не сделало для России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все все прикрасно понимают, и втожэ время сами себе лжом о каком правительстве идет речь.правительство самохвалы , народ нужен только для тог чтобы выборы прошли ,а дороги как были так и останутся (направлеием движения автотранспорта!!!!)
7
СсылкаПожаловаться
Юрий Малышев
В нашем дурдоме всё возможно.Если примут такой зокон не удевлюсь.У кого то уже это действует.Надо нормальные дороги делать,а не искать повод запрещать по ним ездить.
СсылкаПожаловаться
Рындин СергейВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
В нашем дурдоме всё возможно.Если примут такой зокон не удевлюсь.У кого то уже это действует.Надо нормальные дороги делать,а не искать повод запрещать по ним ездить.
СсылкаПожаловаться
Не исправлять,а запрещать!-это наш метод..Так же проще...Табу! и голова не болит. Новороссийск- въезд и выезд грузового большегрузного транспорта--только в тёмное время суток.Бывает проскакивают,но в основном стоят,и даже зимой!Всё зависит от желания и прихоти местных "голов"
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Рындин Сергей
Рындин Сергей
Не исправлять,а запрещать!-это наш метод..Так же проще...Табу! и голова не болит. Новороссийск- въезд и выезд грузового большегрузного транспорта--только в тёмное время суток.Бывает проскакивают,но в основном стоят,и даже зимой!Всё зависит от желания и прихоти местных "голов"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же стройки,склады.Пусть лучше одна фура завезёт груз,чем 10 маленьких.Длина 20метров и длина 10 машин=50метров.Кто занимается этим не выгодно ,чтобы машина стояла.Я лично без доплаты там стоять точно не буду.У нас в Н.Ногороде на некоторые улицы запретили заезжать днём,а ночью жители жалуются на шум работающей техники.А потом кончилось тем ,что клиент платил штраф инспектору(если подались)и рагружались днём.У нас не умеют что либо организовывать-кроме сбора денег и пакости.
СсылкаПожаловаться
Рындин СергейВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
А как же стройки,склады.Пусть лучше одна фура завезёт груз,чем 10 маленьких.Длина 20метров и длина 10 машин=50метров.Кто занимается этим не выгодно ,чтобы машина стояла.Я лично без доплаты там стоять точно не буду.У нас в Н.Ногороде на некоторые улицы запретили заезжать днём,а ночью жители жалуются на шум работающей техники.А потом кончилось тем ,что клиент платил штраф инспектору(если подались)и рагружались днём.У нас не умеют что либо организовывать-кроме сбора денег и пакости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они и делают!!!Собирают всех в колонну о сопровождают,как опасный груз!И соответственно "берут" за сопровождение,причём всё легально,по закону! Сейчас же каждый "голова" сам себе голова! Вы когда-нибудь колонну,этак километров 20-25 видели? А мы имели счастье наблюдать!На данный момент уже нет таких по причине запрета на продажу зерна,но это временно!Уже на въезде готовят новый терминал-отстойник.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Все хуже и хуже. Я имею виду у кого то с головой.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
У нас проще поставить знак- ограничение скорости , чем отремонтировать дорогу.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Евгений Кузин
Евгений Кузин
У нас проще поставить знак- ограничение скорости , чем отремонтировать дорогу.
СсылкаПожаловаться
хочу поделиться про знак-ограничение скорости.(этот пример я уже гдето приводил).У нас в одном месте постоянно сбивали пешеходов слава богу не насмерть,но все равно не приятно.Так вотСначало повесили знак 40.Ну и как положенно засада в кустах.Эфекта-0,ДТП продолжалось с завидной регулярностью.Повесили знак 20-И также засады гаишников.И вот после очередной жертвы дтп,Кто-то(не власти это точно)взял бензопилу и выпилил кустарник который и был причиной проишествий.И самое интересное что больше пешеходов никто не сбивал,они видели машины, водители видели пешеходов.Через некоторое время знаки сняли.Оказалось что проблема была не в"бобине",так и про асфальт-дороги хорошие надо делать,а не запреты вводить.
СсылкаПожаловаться
Павел ПлотниковВ ответ на Александр
Александр
хочу поделиться про знак-ограничение скорости.(этот пример я уже гдето приводил).У нас в одном месте постоянно сбивали пешеходов слава богу не насмерть,но все равно не приятно.Так вотСначало повесили знак 40.Ну и как положенно засада в кустах.Эфекта-0,ДТП продолжалось с завидной регулярностью.Повесили знак 20-И также засады гаишников.И вот после очередной жертвы дтп,Кто-то(не власти это точно)взял бензопилу и выпилил кустарник который и был причиной проишествий.И самое интересное что больше пешеходов никто не сбивал,они видели машины, водители видели пешеходов.Через некоторое время знаки сняли.Оказалось что проблема была не в"бобине",так и про асфальт-дороги хорошие надо делать,а не запреты вводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похожую ситуацию наблюдаю из окна каждый день, только вместо кустарника кромешная темень! Поставить там фонарь- и жертв и просто ДТП станет намного меньше!
СсылкаПожаловаться
BoSSВ ответ на Александр
Александр
хочу поделиться про знак-ограничение скорости.(этот пример я уже гдето приводил).У нас в одном месте постоянно сбивали пешеходов слава богу не насмерть,но все равно не приятно.Так вотСначало повесили знак 40.Ну и как положенно засада в кустах.Эфекта-0,ДТП продолжалось с завидной регулярностью.Повесили знак 20-И также засады гаишников.И вот после очередной жертвы дтп,Кто-то(не власти это точно)взял бензопилу и выпилил кустарник который и был причиной проишествий.И самое интересное что больше пешеходов никто не сбивал,они видели машины, водители видели пешеходов.Через некоторое время знаки сняли.Оказалось что проблема была не в"бобине",так и про асфальт-дороги хорошие надо делать,а не запреты вводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приходит парень к доктору: " доктор у меня левое яйцо синеет"_ "это гангрена, резать!!"_ через неделю: "доктор у меня правое яйцо синеет" _" гангрена! резать!!" _ ещё через неделю: "доктор у меня член синеет" _ "блин!.. неужели это от джинсов!?" так
так и с вашим случаем!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на BoSS
BoSS
приходит парень к доктору: " доктор у меня левое яйцо синеет"_ "это гангрена, резать!!"_ через неделю: "доктор у меня правое яйцо синеет" _" гангрена! резать!!" _ ещё через неделю: "доктор у меня член синеет" _ "блин!.. неужели это от джинсов!?" так
так и с вашим случаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
СсылкаПожаловаться
Павел ПлотниковВ ответ на Евгений Кузин
Евгений Кузин
У нас проще поставить знак- ограничение скорости , чем отремонтировать дорогу.
СсылкаПожаловаться
ТоЩьно!!! :)
СсылкаПожаловаться
неизвестноВ ответ на Евгений Кузин
Евгений Кузин
У нас проще поставить знак- ограничение скорости , чем отремонтировать дорогу.
СсылкаПожаловаться
это было и будет пока провительство не научится работать
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на неизвестно
неизвестно
это было и будет пока провительство не научится работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им не выгодно учится да и позно уже
СсылкаПожаловаться
Олег ИгнатьевВ ответ на неизвестно
неизвестно
это было и будет пока провительство не научится работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было и будет пока провительство не научится работать

Провительство у нас с Вами работать умеет, но только в другую сторону!Сами решайте что важнее:дорога для всех или ДОМИК 300--400м/кв для себя?(Для начала)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
ПЫПЕЦ! Щас введут запрет на грузовики в жару, потом принудят установить на каждый пепелац ГЛОНАССовского стукача. Господа, может сразу приделать к личной машине спереди метелку для очистки дороги, а сзади каток для выравнивания дороги??? Скоро пук.нуть без разрешения на дороге дадут(((
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
ПЫПЕЦ! Щас введут запрет на грузовики в жару, потом принудят установить на каждый пепелац ГЛОНАССовского стукача. Господа, может сразу приделать к личной машине спереди метелку для очистки дороги, а сзади каток для выравнивания дороги??? Скоро пук.нуть без разрешения на дороге дадут(((
СсылкаПожаловаться
Там в окончании "не дадут((("
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Откровенный бред!
В кувейтах всяких и не такие значения температур бывают, а чиновники не бредят. Парадокс!
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Что вы хотите труба нефтяная одна А милиардеров то все больше и больше Не хватает всем на хлебушко масла намазать вот и думают где деньги взять. Налог на ремонт дорог в бензин заложили а дорожный налог убрать забыли Налог на рыбалку охоту ввести хотят. На воздух налог тоже поговаривать начали разрабатывать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария