Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Грузовикам запретят ездить в жару

и как жить то дальше ежли энто так и будет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Крысин Юрий
С какого перепугу?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
С какого перепугу?
СсылкаПожаловаться
зайди на сайт автодора
СсылкаПожаловаться
как это?
СсылкаПожаловаться
как это?
СсылкаПожаловаться
есть такой законо проект по борьбе с коелейностью чтоб им всем
СсылкаПожаловаться
у нас грузовики и так в основном ездят ночью.Так что можно не запрещать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у васэнто где разрешите узнать
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
у васэнто где разрешите узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ростовская область-зерновозы в основном по ночам ходят-трасса не загружена,не греются,да и группой проще добираться.
СсылкаПожаловаться
Ростовская область-зерновозы в основном по ночам ходят-трасса не загружена,не греются,да и группой проще добираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ежли взглянуть в маштабе руси сколько будет стоить пропуск для дневного передвижения?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а ежли взглянуть в маштабе руси сколько будет стоить пропуск для дневного передвижения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну цену назначить они всегда смогут.Они же кажется переживают о сохранности МКАД? Ну а если серьёзно-Все эти законы только для одного-выборы думы и презика.Как будет приятно всем если перед выборами отменят непопулярный закон! Ой спаситель!о нас сирых думает!!!И народишко толпой побежит на участки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Днём ваши зерновозы создают киллометровые пробки .Некоторые вообще орут по рации ,чтобы стокнуть их с дороги.
СсылкаПожаловаться
Юрий Малышев
Днём ваши зерновозы создают киллометровые пробки .Некоторые вообще орут по рации ,чтобы стокнуть их с дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас есть предложения по решению проблемы?ЖД транспорт не выгоден,тк один еврик берёт до 40тонн,а вагон-60 тонн.А разница в стоимости-ого=го
СсылкаПожаловаться
у вас есть предложения по решению проблемы?ЖД транспорт не выгоден,тк один еврик берёт до 40тонн,а вагон-60 тонн.А разница в стоимости-ого=го
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять дороги-расширять надо подьёмы,чтобы можно было обойти препятствие.У нас допустимо 38000кг-общая масса траспорта,а ты 40000кг+вес фуры зерновоза(от 15000-20000)=55000-60000кг.И что -наши дороги на такие нагрузки не росчитаны.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у нас еще интересней клоуны выразились, отремонтировали трассу , а она разваливается, так вышли из положения, оказывается трасса рассчитана на на 70 км/ч и на 10 т , это федеральная дорога.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Вспомнил старый анегдот 70тых Идёт заседания цк кпсс Брежнев вот американцы уже на луне а мы полетим на солнце,ему говорят мол не долетим сгорим а он в правительстве не дураки полетите ночю.Вот и сегодня мы свами живём с такимже правительством.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Вспомнил старый анегдот 70тых Идёт заседания цк кпсс Брежнев вот американцы уже на луне а мы полетим на солнце,ему говорят мол не долетим сгорим а он в правительстве не дураки полетите ночю.Вот и сегодня мы свами живём с такимже правительством.
СсылкаПожаловаться

Привет,неужели нынешнее правительство ни чего не сделало для России?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайль

СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделало для себя, а мы как были в говне так там и сидим,если для вас чтото сделали поделитесь чем .
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
сделало для себя, а мы как были в говне так там и сидим,если для вас чтото сделали поделитесь чем .
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Серёг,я в Германии живу,родители и друзья в России.Вот и спросил,я ведь за своих переживаю,а они как обычно говорят что всё хорошо.Видно не всё.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайль

Серёг,я в Германии живу,родители и друзья в России.Вот и спросил,я ведь за своих переживаю,а они как обычно говорят что всё хорошо.Видно не всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам завидую ,честно я бы тоже свалил но у меня жена, дети и не плохой в россии бизнес.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайль

СсылкаПожаловаться
История переписки4
сделало для себя, а мы как были в говне так там и сидим,если для вас чтото сделали поделитесь чем .Серёг,я в Германии живу,родители и друзья в России.Вот и спросил,я ведь за своих переживаю,а они как обычно говорят что всё хорошо.Видно не всё.
Что русскому хорошо,то немцу смерть.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
сделало для себя, а мы как были в говне так там и сидим,если для вас чтото сделали поделитесь чем .Серёг,я в Германии живу,родители и друзья в России.Вот и спросил,я ведь за своих переживаю,а они как обычно говорят что всё хорошо.Видно не всё.
Что русскому хорошо,то немцу смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Юр.Здесь немцы тоже есть которые могут русакам фору дать.Главное уважают они здесь нашего брата(у кого голова на месте и руки не из .опы),горя хапнули они с лихвой от дедушки гитлера,бабульки знакомые до сих пор не навидят ту систему,у одной жениха перед свадьбой забрали в армию.Больше она не видела его,не знает где погиб.Здесь немцам с детсва внушают вину Германии перед другими народами.Но дело не в этом.Что,неужели всё так плохо в России?Врут родители значит?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайль
Привет Юр.Здесь немцы тоже есть которые могут русакам фору дать.Главное уважают они здесь нашего брата(у кого голова на месте и руки не из .опы),горя хапнули они с лихвой от дедушки гитлера,бабульки знакомые до сих пор не навидят ту систему,у одной жениха перед свадьбой забрали в армию.Больше она не видела его,не знает где погиб.Здесь немцам с детсва внушают вину Германии перед другими народами.Но дело не в этом.Что,неужели всё так плохо в России?Врут родители значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо Эдик,плохо. Если не веришь посмотри в Миде сколько человек просится из России в Германию и сколько наоборот.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайль

СсылкаПожаловаться
История переписки2
все все прикрасно понимают, и втожэ время сами себе лжом о каком правительстве идет речь.правительство самохвалы , народ нужен только для тог чтобы выборы прошли ,а дороги как были так и останутся (направлеием движения автотранспорта!!!!)
7
СсылкаПожаловаться
Юрий Малышев
В нашем дурдоме всё возможно.Если примут такой зокон не удевлюсь.У кого то уже это действует.Надо нормальные дороги делать,а не искать повод запрещать по ним ездить.
СсылкаПожаловаться
Юрий Малышев
В нашем дурдоме всё возможно.Если примут такой зокон не удевлюсь.У кого то уже это действует.Надо нормальные дороги делать,а не искать повод запрещать по ним ездить.
СсылкаПожаловаться
Не исправлять,а запрещать!-это наш метод..Так же проще...Табу! и голова не болит. Новороссийск- въезд и выезд грузового большегрузного транспорта--только в тёмное время суток.Бывает проскакивают,но в основном стоят,и даже зимой!Всё зависит от желания и прихоти местных "голов"
СсылкаПожаловаться
Рындин Сергей
Не исправлять,а запрещать!-это наш метод..Так же проще...Табу! и голова не болит. Новороссийск- въезд и выезд грузового большегрузного транспорта--только в тёмное время суток.Бывает проскакивают,но в основном стоят,и даже зимой!Всё зависит от желания и прихоти местных "голов"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же стройки,склады.Пусть лучше одна фура завезёт груз,чем 10 маленьких.Длина 20метров и длина 10 машин=50метров.Кто занимается этим не выгодно ,чтобы машина стояла.Я лично без доплаты там стоять точно не буду.У нас в Н.Ногороде на некоторые улицы запретили заезжать днём,а ночью жители жалуются на шум работающей техники.А потом кончилось тем ,что клиент платил штраф инспектору(если подались)и рагружались днём.У нас не умеют что либо организовывать-кроме сбора денег и пакости.
СсылкаПожаловаться
Юрий Малышев
А как же стройки,склады.Пусть лучше одна фура завезёт груз,чем 10 маленьких.Длина 20метров и длина 10 машин=50метров.Кто занимается этим не выгодно ,чтобы машина стояла.Я лично без доплаты там стоять точно не буду.У нас в Н.Ногороде на некоторые улицы запретили заезжать днём,а ночью жители жалуются на шум работающей техники.А потом кончилось тем ,что клиент платил штраф инспектору(если подались)и рагружались днём.У нас не умеют что либо организовывать-кроме сбора денег и пакости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они и делают!!!Собирают всех в колонну о сопровождают,как опасный груз!И соответственно "берут" за сопровождение,причём всё легально,по закону! Сейчас же каждый "голова" сам себе голова! Вы когда-нибудь колонну,этак километров 20-25 видели? А мы имели счастье наблюдать!На данный момент уже нет таких по причине запрета на продажу зерна,но это временно!Уже на въезде готовят новый терминал-отстойник.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Все хуже и хуже. Я имею виду у кого то с головой.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
У нас проще поставить знак- ограничение скорости , чем отремонтировать дорогу.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
СсылкаПожаловаться
хочу поделиться про знак-ограничение скорости.(этот пример я уже гдето приводил).У нас в одном месте постоянно сбивали пешеходов слава богу не насмерть,но все равно не приятно.Так вотСначало повесили знак 40.Ну и как положенно засада в кустах.Эфекта-0,ДТП продолжалось с завидной регулярностью.Повесили знак 20-И также засады гаишников.И вот после очередной жертвы дтп,Кто-то(не власти это точно)взял бензопилу и выпилил кустарник который и был причиной проишествий.И самое интересное что больше пешеходов никто не сбивал,они видели машины, водители видели пешеходов.Через некоторое время знаки сняли.Оказалось что проблема была не в"бобине",так и про асфальт-дороги хорошие надо делать,а не запреты вводить.
СсылкаПожаловаться
Александр
хочу поделиться про знак-ограничение скорости.(этот пример я уже гдето приводил).У нас в одном месте постоянно сбивали пешеходов слава богу не насмерть,но все равно не приятно.Так вотСначало повесили знак 40.Ну и как положенно засада в кустах.Эфекта-0,ДТП продолжалось с завидной регулярностью.Повесили знак 20-И также засады гаишников.И вот после очередной жертвы дтп,Кто-то(не власти это точно)взял бензопилу и выпилил кустарник который и был причиной проишествий.И самое интересное что больше пешеходов никто не сбивал,они видели машины, водители видели пешеходов.Через некоторое время знаки сняли.Оказалось что проблема была не в"бобине",так и про асфальт-дороги хорошие надо делать,а не запреты вводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похожую ситуацию наблюдаю из окна каждый день, только вместо кустарника кромешная темень! Поставить там фонарь- и жертв и просто ДТП станет намного меньше!
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приходит парень к доктору: " доктор у меня левое яйцо синеет"_ "это гангрена, резать!!"_ через неделю: "доктор у меня правое яйцо синеет" _" гангрена! резать!!" _ ещё через неделю: "доктор у меня член синеет" _ "блин!.. неужели это от джинсов!?" так
так и с вашим случаем!
СсылкаПожаловаться
BoSS
приходит парень к доктору: " доктор у меня левое яйцо синеет"_ "это гангрена, резать!!"_ через неделю: "доктор у меня правое яйцо синеет" _" гангрена! резать!!" _ ещё через неделю: "доктор у меня член синеет" _ "блин!.. неужели это от джинсов!?" так
так и с вашим случаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
СсылкаПожаловаться
ТоЩьно!!! :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
СсылкаПожаловаться
это было и будет пока провительство не научится работать
СсылкаПожаловаться
неизвестно
это было и будет пока провительство не научится работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им не выгодно учится да и позно уже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть