11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грузовикам запретят ездить в жару

и как жить то дальше ежли энто так и будет
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Крысин Юрий
С какого перепугу?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
С какого перепугу?
СсылкаПожаловаться
зайди на сайт автодора
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
как это?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
как это?
СсылкаПожаловаться
есть такой законо проект по борьбе с коелейностью чтоб им всем
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
у нас грузовики и так в основном ездят ночью.Так что можно не запрещать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
у нас грузовики и так в основном ездят ночью.Так что можно не запрещать.
СсылкаПожаловаться
у васэнто где разрешите узнать
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у васэнто где разрешите узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ростовская область-зерновозы в основном по ночам ходят-трасса не загружена,не греются,да и группой проще добираться.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
Ростовская область-зерновозы в основном по ночам ходят-трасса не загружена,не греются,да и группой проще добираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ежли взглянуть в маштабе руси сколько будет стоить пропуск для дневного передвижения?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а ежли взглянуть в маштабе руси сколько будет стоить пропуск для дневного передвижения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну цену назначить они всегда смогут.Они же кажется переживают о сохранности МКАД? Ну а если серьёзно-Все эти законы только для одного-выборы думы и презика.Как будет приятно всем если перед выборами отменят непопулярный закон! Ой спаситель!о нас сирых думает!!!И народишко толпой побежит на участки.
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
Ростовская область-зерновозы в основном по ночам ходят-трасса не загружена,не греются,да и группой проще добираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Днём ваши зерновозы создают киллометровые пробки .Некоторые вообще орут по рации ,чтобы стокнуть их с дороги.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
Днём ваши зерновозы создают киллометровые пробки .Некоторые вообще орут по рации ,чтобы стокнуть их с дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас есть предложения по решению проблемы?ЖД транспорт не выгоден,тк один еврик берёт до 40тонн,а вагон-60 тонн.А разница в стоимости-ого=го
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
у вас есть предложения по решению проблемы?ЖД транспорт не выгоден,тк один еврик берёт до 40тонн,а вагон-60 тонн.А разница в стоимости-ого=го
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять дороги-расширять надо подьёмы,чтобы можно было обойти препятствие.У нас допустимо 38000кг-общая масса траспорта,а ты 40000кг+вес фуры зерновоза(от 15000-20000)=55000-60000кг.И что -наши дороги на такие нагрузки не росчитаны.
СсылкаПожаловаться
Андрей ТрегубенкоВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
у нас грузовики и так в основном ездят ночью.Так что можно не запрещать.
СсылкаПожаловаться
у нас еще интересней клоуны выразились, отремонтировали трассу , а она разваливается, так вышли из положения, оказывается трасса рассчитана на на 70 км/ч и на 10 т , это федеральная дорога.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Вспомнил старый анегдот 70тых Идёт заседания цк кпсс Брежнев вот американцы уже на луне а мы полетим на солнце,ему говорят мол не долетим сгорим а он в правительстве не дураки полетите ночю.Вот и сегодня мы свами живём с такимже правительством.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на сергей исаев
сергей исаев
Вспомнил старый анегдот 70тых Идёт заседания цк кпсс Брежнев вот американцы уже на луне а мы полетим на солнце,ему говорят мол не долетим сгорим а он в правительстве не дураки полетите ночю.Вот и сегодня мы свами живём с такимже правительством.
СсылкаПожаловаться
Вспомнил старый анегдот 70тых Идёт заседания цк кпсс Брежнев вот американцы уже на луне а мы полетим на солнце,ему говорят мол не долетим сгорим а он в правительстве не дураки полетите ночю.Вот и сегодня мы свами живём с такимже правительством.

Привет,неужели нынешнее правительство ни чего не сделало для России?
СсылкаПожаловаться
сергей исаевВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Вспомнил старый анегдот 70тых Идёт заседания цк кпсс Брежнев вот американцы уже на луне а мы полетим на солнце,ему говорят мол не долетим сгорим а он в правительстве не дураки полетите ночю.Вот и сегодня мы свами живём с такимже правительством.

Привет,неужели нынешнее правительство ни чего не сделало для России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделало для себя, а мы как были в говне так там и сидим,если для вас чтото сделали поделитесь чем .
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на сергей исаев
сергей исаев
сделало для себя, а мы как были в говне так там и сидим,если для вас чтото сделали поделитесь чем .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделало для себя, а мы как были в говне так там и сидим,если для вас чтото сделали поделитесь чем .

Серёг,я в Германии живу,родители и друзья в России.Вот и спросил,я ведь за своих переживаю,а они как обычно говорят что всё хорошо.Видно не всё.
СсылкаПожаловаться
сергей исаевВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
сделало для себя, а мы как были в говне так там и сидим,если для вас чтото сделали поделитесь чем .

Серёг,я в Германии живу,родители и друзья в России.Вот и спросил,я ведь за своих переживаю,а они как обычно говорят что всё хорошо.Видно не всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам завидую ,честно я бы тоже свалил но у меня жена, дети и не плохой в россии бизнес.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
сделало для себя, а мы как были в говне так там и сидим,если для вас чтото сделали поделитесь чем .

Серёг,я в Германии живу,родители и друзья в России.Вот и спросил,я ведь за своих переживаю,а они как обычно говорят что всё хорошо.Видно не всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сделало для себя, а мы как были в говне так там и сидим,если для вас чтото сделали поделитесь чем .Серёг,я в Германии живу,родители и друзья в России.Вот и спросил,я ведь за своих переживаю,а они как обычно говорят что всё хорошо.Видно не всё.
Что русскому хорошо,то немцу смерть.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
сделало для себя, а мы как были в говне так там и сидим,если для вас чтото сделали поделитесь чем .Серёг,я в Германии живу,родители и друзья в России.Вот и спросил,я ведь за своих переживаю,а они как обычно говорят что всё хорошо.Видно не всё.
Что русскому хорошо,то немцу смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Юр.Здесь немцы тоже есть которые могут русакам фору дать.Главное уважают они здесь нашего брата(у кого голова на месте и руки не из .опы),горя хапнули они с лихвой от дедушки гитлера,бабульки знакомые до сих пор не навидят ту систему,у одной жениха перед свадьбой забрали в армию.Больше она не видела его,не знает где погиб.Здесь немцам с детсва внушают вину Германии перед другими народами.Но дело не в этом.Что,неужели всё так плохо в России?Врут родители значит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария