3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грозят лишением прав.

Всем доброго времени суток.Попался в такую ситуацию: ехал по средней полосе в пробке ни кому не мешая за всеми попутными машинами. Слева ехала машина которая сильно прижималась к среднему ряду и которая в последсвии снесла мне левое зеркало (сложило). Остановившись и выйдя из машины он спрашивает: ДПС будем вызывать или так разъедемся и показывая рукой на моё зеркало говорит у тебя то тут совсем пустяки, ну я и говорю давай так разъедемся сев в машину я уехал. Примерно через 15 дней ко мне приходит повестка ну и в конце концов я узнаю что после моего уезда он вызвал ДПС и теперь мне грозит лишение прав за то что покинул место дтп. Видеоригистратора у меня нет в объяснительной написал как всё было и то что своей вины не признаю. Как быть в моей ситуации?
Иван Захаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Эдуард ГориновВ ответ на Михалыч
Михалыч
Вас,извиняюсь,Дураков по другому не научишь,сказано:вызывай гайцев,так вызывай...
СсылкаПожаловаться
А Вы охеренно умный !!!Каждый может попасть в ситуацию с которой не сталкивался и растеряться !!!И это не только на дороге , а просто по жизни !!!
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
А Вы охеренно умный !!!Каждый может попасть в ситуацию с которой не сталкивался и растеряться !!!И это не только на дороге , а просто по жизни !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен...есть у меня такой недостаток....)))))
СсылкаПожаловаться
олег
к сожалению вы попали. минимум на деньги максимум на лишение оставление места дтп.что хочет дознаватель? помоему это банально его инициатива чтоб денюжку поиметь.
СсылкаПожаловаться
Иван Захаров
меня вызывали в понедельник и и в конце концов сказали что вызавут меня и его по телефону, а сегодня уже пятница звонка нет.
СсылкаПожаловаться
В ответ на Иван Захаров
Иван Захаров
меня вызывали в понедельник и и в конце концов сказали что вызавут меня и его по телефону, а сегодня уже пятница звонка нет.
СсылкаПожаловаться
Вы всё в одну кучу перемешали.. Вас не по этому вопросу, о котором Вы спрашиваете, вместе с другим участником хотят вызвать. Там даже разговора не будет об оставлении места ДТП. Там будет разговор о нарушении, которое привело к ДТП. По вопросу, о котором Вы спрашиваете, Вас одного в суд вызовут. А выхода вижу два - один полулегальный. Второй - нелегальный.
Если так права дороги - просите судью вместо лишения сутки ареста дать - санкция части 2 статьи 12.27 КоАП РФ позволяет.
Второй - судья, если не будет закон нарушать, то не может в Ваше отсутствие дело рассматривать в данном случае, так как санкция предусматривает возможный административный арест. Если отбегаете 3 месяца, то по срокам давности производство по делу будет прекращено.
СсылкаПожаловаться
Иван Захаров
блииииин ну должен же быть выход из этой ситуации
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Иван Захаров
Иван Захаров
блииииин ну должен же быть выход из этой ситуации
СсылкаПожаловаться
привлеки несуществующих свидетелей, что как маленький. Прикрути новое зеркало и утверждай, что не было ДТП, т.к. ТС не повреждено. Вот и разъехались
СсылкаПожаловаться
наталья волкова
Прикрути новое зеркало и все отрицай,не был не учавствовал
СсылкаПожаловаться
Kill Em All
Найдите того козла и сожгите его сарай к чертям собачим.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на Kill Em All
Kill Em All
Найдите того козла и сожгите его сарай к чертям собачим.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно !!!
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
Скорее лишат прав, к сожалению... мне стоящую машину волгой въехали в бампер, а я все наблюдал из квартиры 6 этажа, когда вышел спросил случайно не пьяные ездите, так они в 3 голоса (дед, пацан с женой)мне сам пьяный итд. грешным делом уже сам думал может я виноват что вьехали они в мою машину... а так очевидно ждали что я заеду кому нибудь из них в РЕПУ и тогда суды пересуды, вот такие случаи тоже бывают...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария