3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грядёт повышение цен на иномарки!!!

С 01 января 2009 года цены на иномарки вырастут.
Что посоветуете выбрать, пока не опоздал:
Шевроле Авео седан, Хьюндай Акцент ТАГАЗ или влезть в долги и купить Тойоту Короллу или Митсубиси Ланцер?
или вообще забыть про машины как про роскошь из-за кризиса?
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
JewelВ ответ на Jewel
Jewel
)))))НЕ, спасибо, если тут блуждать то мозг наверно лопнет.
Я просто кой-че по работе делаю , устала, очень, решила немножко отвлечься, а тут засор мозгов еще хлеще))))) это если на каждого Ваню Иванова отвечать и еще реагировать на его грубость, и советовать всем на сотнях форумов, то жизнь пройдет зря))))) Будешь нервная и злая. А кто покупает так педантично, еще и по советам, это вообще диагноз! машина - это твое, для души! Сел и поехал, твоя роднуля, и сколько мне не говорят. "Катя, возьми Пассат, он большой, добротный, надежный!" И я сама это понимаю, но все равно не возьму, он клевый, но не лежит душа, нет для меня изюминки, лучше буду каждую неделю старую Бэху в сервис возить! Машина - это то, что сел и понимаешь, твое это или нет, а не так, пол жизни копить, а потом советы спрашивать, а через неделю в столб убить, потому что так же по советам и ездят наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вообще, спешл, для Вани Иванова, первую машину иномарку за 600 тыщ брать - это клиника. Моя первая - это Нексик, да я с ней навозюкалась, и горела и тормоза отказывали на МКАДе, но зато я теперь и масло могу поменять и тормоза прокачать, и если встану не буду тупо по колесам стучать шпильками, а могу и понять че и где поломалось, и че надо делать. А Вам Ваня, повнимательней, а то будут ВАм в сервисе каждую неделю говорить, что новая машина хорошо, но у Вас правый клиренс потек)))))) Надо 10 тысяч отдать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГолубенцевВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
Вообще-то не столько цены повышаются, сколько рубль сдыхает. Ну и, конечно, новенькие пошлины-новогодний подарок по просьбе граждан и для их блага, разумеется!
А по поводу машин скажу:
1. Не важно на чем ездить (если это не вопрос престижа-"спецодежда"). Важно-чем занимаешься и как себя чувствуешь (здоровье). У Пушкина, я думаю, машины вообще не было, даже копейки...
2. Выбирать авто нужно с учетом выполняемых ею задач и сопутствующей "головной боли". В эту ГБоль входит первый взнос-покупка, содержание и ремонт, безотказность (у наших 01-09 она очень высока. Машина всегда на ходу, з/ч и ремонт не дороги и на каждом углу. Первоначальная стоимость низкая. Как служебная машина для работы-вне конкуренции в любом регионе (кроме, возможно, Дальнего востока)
3, Спор беспредметен, т.к.каждый исходит из своих вожностей, пристрастий и все живут в разных углах нашей милой, "заботливой" Родины.
4. Иногда выбор вынужденый-вывокий рост или больная нога (автомат)
Давайте друг другу КОНКРЕТНЫЕ советы! Удачи!
Булыжник
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Цены на иномарки и на з/ч к ним повысятся - объём продаж иномарок уменьшится. В итоге нет денег в обороте иномарочных автосалонов, в итоге 30% салонов закроются.
Но что следует ожидать от отечественного автопрома ВАЗ, ГАЗ? Все пересядем в нулячие Калины и Приоры ШевиНивы с Сайбером. Во житуха!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Предполагаемая цена Гольфа 6 с двигателем 1,8 средней комплектации будет под 750к руб. а это уже рядом с Мазда 6 2008 и Тойотой Авенсис 2009.
Чё теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Путин и его заменивший Медведев подняли страну почти из нищеты и америкосам (которые загнали Великую страну на толчок) дали понять, что они не главные на планете Земля!!!
Забыли 90-е г.г.? Я гос.служащий помню в кого нас превратил Ельцин и его воровское, бандитское окружение, нас превратили в абсолютное некридитоспособное быдло. Подонки жировали, когда остальные Россияне горбатились за копейки, ходили по рынкам чтобы купить на последние копейки турецкий ширпотреб, а более менее зажиточные гнали из-за бугра через бандитские кордоны видавшие виды Пассаты и Карины и думали что крутые. А помните как в случае аварий с крутыми тачками целые семьи выгоняли из своих квартир на улицу в клоповники? Сцуки, народ ничего не забыл!
Наш Путин сделал то, что у других даже в мыслях не было - думать о благополучии основной части населения России! Вы что думаете, падлецы которых нельзя назвать русскими, думали о населении и будующем страны, когда раскатывали на своих любимых 140 Мерсах? Ошибаетесь, они думали о своём прибытке и карьере своих мажорных дочек и сынков!
А то, что мировой экономический кризис - опять-таки проделки сучиных иностранцев и не как Россиян!!! Больше склоняюсь к тому, что Россию и Россиян не хотят видеть зажиточными и сверхбогатыми, поэтому пошли на такие шаги секретные службы врагов России. Но у нас ресурсы и богатейшая земля, а то что цены повысятся на иномарки - Xyй с ним, купим Ниву и будем кататься по своим бескрайним просторам на зависть, как говорил И.Сталин "иностранцам-засранцам".
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если честно, каждый из нас в глубине души мечтает о том, что отечественные марки станут по характеристикам лучше иномарок. Всё возможно, но наша матушка лень мешает нам создать автомобили мирового уровня. Хотя всё для этого есть!
Представляете какие машины могут быть крепкими и выносливыми, никакой экономии металла и иных материалов при изготовлении в отличии от иномарок изготовленных из тонюсенького листа стали (почти фольги), а дизайн и допуски - можно пригласить иностранных спецов которые остались без работы в период кризиса, оборудование и станки - закупить самые точные и современные. Сами иностранцы будут грезить о Российских марках.
Я даже представляю передачу TopGear, англичане будут диву даваться нашим машинам, цокать сравнивая легендарные марки вроде Бентли с не менее крутыми русскими машинами сравнимого качества, но за 20-30тыс.$.
Полностью поддерживаю В.В.Путина - хватит отдавать нефтедоллары за рубеж из-за моды на иномарки, лучше закупить оборудование и производить самим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
JewelВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Если честно, каждый из нас в глубине души мечтает о том, что отечественные марки станут по характеристикам лучше иномарок. Всё возможно, но наша матушка лень мешает нам создать автомобили мирового уровня. Хотя всё для этого есть!
Представляете какие машины могут быть крепкими и выносливыми, никакой экономии металла и иных материалов при изготовлении в отличии от иномарок изготовленных из тонюсенького листа стали (почти фольги), а дизайн и допуски - можно пригласить иностранных спецов которые остались без работы в период кризиса, оборудование и станки - закупить самые точные и современные. Сами иностранцы будут грезить о Российских марках.
Я даже представляю передачу TopGear, англичане будут диву даваться нашим машинам, цокать сравнивая легендарные марки вроде Бентли с не менее крутыми русскими машинами сравнимого качества, но за 20-30тыс.$.
Полностью поддерживаю В.В.Путина - хватит отдавать нефтедоллары за рубеж из-за моды на иномарки, лучше закупить оборудование и производить самим.
СсылкаПожаловаться
Бентли - не стоит этих денег. Бентли - это бренд. Покупая его - ты платишь за статус, а не за соотношение цена-качество. Его нельзя сравнивать с нашими машинами. Никакой экономии металла? А японцы наверно дураки, что из тоненькой стали авто делают, металл наверно экономят)))))) Хотя с вашим патриотизмом, мы так на тяжелых многотонных танках ездить будем, 20 км/час.
Какие мы патриоты. ТОгда вопрос как к патриоту, почему страшная калина, рубленая, некачественная, ломающаяся, гниющая через полгода по цене такая же как любая японка среднего класса, но у себя на родине? Никто не видел сколько в америке лексус стоит нерастаможенный. ОН СТОИТ РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЛАДА КАЛИНА, ЕСЛИ ПРОДАВАТЬЕ В АМЕРИКЕ. Интересно, что же купят тупые американцы????
СсылкаПожаловаться
gexagen
Ну нифига себе тирада!!!!Я даже оторопел малость. Вы товаришь Иванов патриот! Похвально. Только несколько неточностей допустили. Медведев не заменил Путина, а временно замещает. Быдлом как мы для них были так и остались-никто не обо мне ни о вас не думает. Ты смотри что они задумали с пошлинами на ввоз б/у иномарок! А ты им гимны поешь....Болен или как?...Тебя же опять в то же говно толкают....Ты в завтрашнем дне уверен? Спишь по ночам спокойно?...
СсылкаПожаловаться
Алексей Покровский
Гоподин Иванов, простите великодушно, но на гос. службе стали платить так, что можно позволить себе новый Лансер?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Для Москвы не много, но на Ланцер с Короллой хватит. Но мне больше по душе новый Гольф 6 на который естественно увы не хватит.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Прошёлся по салонам, пришёл к выводу:
Митсубиси Ланцер 10,
Ford Focus,
Opel Astra,
Nissan almera Classic,
Skoda Oktavia Tour,
Renault Megane,
Kia Ceed,
Hyundai Elantra new и Тойота Королла 2007 - маркетинговые товары, стоимость не соответствует качеству.
НЕ ХОЧУ ГОВНО ПОКУПАТЬ!!!
VW Golf 6 2009 - насколько он будет дешевле Мазды 6 2008?
СсылкаПожаловаться
Sаnёk
Хм, да... Пошлины вверх, и заводы в России сразу на новый уровень? что-то не верится. Lada концепт С , или как там? где он? в журналах? отлично, пойду после этого журнала цветного куплю Жигули !!!А "Иван Иванов", это когбуд-то говорящий псевдоним, этакий человек-патриот, НО МЕЧТАЮЩИЙ О ГОЛЬФЕ !!!Вот дожили, а ? А что сейчас то Ниву не охота? Зарплата наверно маленькая на гос.службе, вот надо машинку поменьше, вроде Гольфа, НИва то она ж большая... Трудно людей становится понимать ...Может, когда нибудь и наши машины будут лучше импортных ездить, только Когда вот ?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Везде в интернете и на этом форуме обсуждают автомобили: дешёвые и дорогие, гомоченные и качественные, б/у и новые, японские и корейские.
Но про его величество VW Golf VI, Audi A4, Mercedes C-classe и Lexus IS очень мало написано!!!
почему огромные ветки и целые сайты посвящены сраным и страхолюдным, вы только вдумайтесь Логанам и Акцентам, Ланосам и Спектрам? или обеспеченные и трезво мыслящие люди не шарятся но форумам?
СсылкаПожаловаться
Музыкант
Вот именно! Чем меньше баблосов- тем неувереннее себя человек чувствует и боится прогадать с покупкой! А перечисленные тобой бренды априори не подвергаются сомнениям. Вот,в чем фикус. Хотя если почитать автопрессу типа ревю, за рулем- и т.п. начинают поругивать и их- типа =РАНЬШЕ ЛУЧШЕ БЫЛО=
СсылкаПожаловаться
Музыкант
Вот именно! Чем меньше баблосов- тем неувереннее себя человек чувствует и боится прогадать с покупкой! А перечисленные тобой бренды априори не подвергаются сомнениям. Вот,в чем фикус. Хотя если почитать автопрессу типа ревю, за рулем- и т.п. начинают поругивать и их- типа =РАНЬШЕ ЛУЧШЕ БЫЛО=
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Поздравляю! Цены повысились.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ожиганов
Иван Иванов, не имеющий автомобиля , мечтающий о чем - то топовом, но недорогом :) , госслужащий. Не отслеживающий тенденции развития, но тупо любящий Путина & Медведева. Квасной патриот :( , возмущенный действиями Правительства, причем только потому, что тачку,блин, купить не успевает, а так все ОК....Сорри, но напрашивается вопрос об инфантилизме. Тем более подход у человека: " Представить смешно, я буду катать по городу красивую длинноногую принцессу на фуфлыжном Акценте, да со мной ни одна модельная девушка не познакомиться на такой коряге." - Гы-Гы , а без коряги - познакомится? И вообще- зачем госслужащему длинноногие принцессы и че их по городу катать??? О РОДИНЕ НАДО ДУМАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Анатолий, я сам зарабатываю на свою будущую машину своими силами, без помощи родителей, которые у меня живут достаточно бедно и всю жизнь ездили на общественном транспорте. Недавно получил права и сумел подкопить опред.сумму, т.к. взятками и махинациями никогда не занимался.
На вопрос, зачем госслужащему породистые красивые девушки и добротный автомобиль? ответ простой: я всё выбираю кропотливо и осознанно, ни копейки денег не потрачу на то, что не доставляет эстетического удовольствия!!!
Я давно понял почему ненавидят Путина и его политику, сделал соответствующие выводы.
Я суки ещё раз тварям говорю - Настоящий патриот Российской Федерации должен жить на территории Родины полной жизнью. Это значит работать честно и зарабатывать достаточно материальных средств, иметь жильё и прочее благо, жить с красивой русской девушкой которая родит красивое и здоровое потомство.
Те кто не принял правило - проваливайте за бугор как березовский, живите по их правилам и срите на Россию сколько хотите вместе с полякамина, прибалтами, англичанами и америкосами.
Извините кто не в теме, я хотел про машины совет спросить, а не про политику.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария