23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Great Wall Wingle 5

Что думаете на счет Great Wall Wingle 5 , нужен авто для поездок за грибами , на рыбалку и редких выездов в город , кароче как второй авто. Сейчас шнива , неустраивает малой мощностью , малым объмом багажника . Нужен авто чтобы не было жалко пацарапать о ветки и кусты . форд ренджер и мицубу л200 не предлагать, т.к совсем другая ценовая категория . На счет уаза против т.к авто малокомфортный , прожорливый и ламучий , и вообще для экстримальных выездов есть уже уаз 3303 .
Сергей Косов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Руслан Насыров
Вингл не плох. Но когда то его же продавать! Будет трудно и в цене она упадет сильно. .Бери ниву или шниву.
СсылкаПожаловаться
Сергей КосовВ ответ на Руслан Насыров
Руслан Насыров
Вингл не плох. Но когда то его же продавать! Будет трудно и в цене она упадет сильно. .Бери ниву или шниву.
СсылкаПожаловаться
" За комфорт надо платить" , Сейчас имееться шнива 2004г.в , покупали новую с салона , откатали 99 тыс за все время , все как бы устраивает , но хочеться чтобы не часто ломалась , багажник большой или крытый кузовок , дригатель порезвее ,ну и канечно КОНДИЦИОНЕР !!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Ниву не продавай,а то после покупки,, желтокосого"за грибамии на рыбалку,с женой под ручку пехом ходить будешь.
СсылкаПожаловаться
Хохол
Вы на рыбалку на болота ездите что ли ? За 24 тыщ долр брать китайца ?лучше за 22 взять октавию ,мало места , тогда универсал ,комфортно практично и не жалко .
СсылкаПожаловаться
Сергей КосовВ ответ на Хохол
Хохол
Вы на рыбалку на болота ездите что ли ? За 24 тыщ долр брать китайца ?лучше за 22 взять октавию ,мало места , тогда универсал ,комфортно практично и не жалко .
СсылкаПожаловаться
"Хороший автомобиль - новый автомобиль" как первое авто есть форд мондео , нужен авто с нормальным клиренсом и полным приводом хотя и межосевая блокировка бы не помешала , что бы ездить по песку , по лесам , чуть дождь капнул и из леса на моноприводе не выйдешь уже .
СсылкаПожаловаться
. .
А мне нравится этот китаец..нравица! В Европе его знаю давно...он не без болячек, но..Другое дело я бы попытал владельцев этих машин в вашем городе на предмет добросовестности родного сервиса.
СсылкаПожаловаться
Руслан Насыров
Я так понимаю ты не в городе живешь. Нувы можно и в деревне починить. А вингл придется везти людям которые в нем кумекают. И запчасти искать к нему. Да и посмотреть надо есть ли представительство в твоем регионе Гритвол. В моем нет. Да и ниву ты 2004 продаш. А вингл такого года и с таким пробегом это вопрос. Он не так известен как ховер. Там в прицепе до Ховера 3 немного доплатить или в очереди за дастером постоять((. Страшно мне как то китайца!
СсылкаПожаловаться
Руслан Насыров
Ломается все! Вопрос тока как быстро починишь и во сколько встанет.
СсылкаПожаловаться
Сергей КосовВ ответ на Руслан Насыров
Руслан Насыров
Ломается все! Вопрос тока как быстро починишь и во сколько встанет.
СсылкаПожаловаться
Живу в Оренбурге , оф дилер есть , Ховен не нравиться тем , что уж слишком увешан для лесов всякой хр..нью , вингл с виду прост как 5 копеек. Дастер с его багажником и смешным приводом и задней подвеской даже как вариант рассматривать не хочеться .
СсылкаПожаловаться
Владимир Скиба
Для этого надо выучить русский язык и не писать где Е там где И. Ну и так далее. А то как у цыган, Деньги знаю, а как их пишут - нет.
СсылкаПожаловаться
Руслан Насыров
Если есть официальный дилер не далеко - то можно попробывать
СсылкаПожаловаться
пашка65
почему никто не вспоминает соболь с полным приводом . для леса вещ!
СсылкаПожаловаться
Сергей КосовВ ответ на пашка65
пашка65
почему никто не вспоминает соболь с полным приводом . для леса вещ!
СсылкаПожаловаться
Во первых соболь это микроавтобус , продукция ГАЗа не отличаеться надежностью , крыша соболя будет выже , чем у китайца ,а это плохо в лесах . Да и полный привол газелей и соболей некто не хвалил , гудит , ломучий , ненадежный . Да и вижу как то не акти . Хотя если что можно будет встать на маршрут )))).Я его не считаю авто для леса и для рыболки .
СсылкаПожаловаться
Сергей КосовВ ответ на Сергей Косов
Сергей Косов
Во первых соболь это микроавтобус , продукция ГАЗа не отличаеться надежностью , крыша соболя будет выже , чем у китайца ,а это плохо в лесах . Да и полный привол газелей и соболей некто не хвалил , гудит , ломучий , ненадежный . Да и вижу как то не акти . Хотя если что можно будет встать на маршрут )))).Я его не считаю авто для леса и для рыболки .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и с виду как то не акти .
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
к сожалению нивы слабенькие пошли ремонт просят сразу после покупки. у коротких кузов цветёт на 3 год (не металик), движок слабоват не доработаны гидрокомпенсаторы на клапанах. к 25000 течь масла практически со всех узлов . единственный жирный + доступность запчастей и сервиса.

по Great Wall нет опыта эксплуатации но в сервисных фирмах пикапы по 200000км прошли сохранив внешний вид.
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
китайцы молодцы,сам на пикапе не катался...эксплуатирую второй год ховер н3,и доволен.как слон...
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
Если учесть что у вингла китайская сборка - а это лучше чем российская,я дир эксплуатирую больше 170000км полет нормальный,следующий вингл брать буду.
СсылкаПожаловаться
Виктор Крашенинников
Сам эксплуатирую Вингл 3. Прошли 30 000 нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария