29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Great Wall Hover

Хочу преобрести Hover . Стоит ли?Что вы думаете об этой машине? Может есть что то лучше за те же деньги? посоветуйте.
вадим смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Дядя ВоваВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
В запой фигня ,главное чтобы в петлю не полез с горя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В петлю лучше вам.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
В петлю лучше вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно Дядя Вова не растраивайся,будет когда нибудь и у вас нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Да ладно Дядя Вова не растраивайся,будет когда нибудь и у вас нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня и так нормальная машина,если другие производители скинут свои цены примерно как в Америке - рассмотрю и другие варианты.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Дядя Вова что на этот раз так вяловато,нет того энтузиазма,никак ласточка сыпаться начала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ведь не лезу на ихние форумы обсуждать ихние корыта.
Да нет,на следующий год снова Ховер будет,если с двигателем вопрос решат.Или турбину поставить думаю.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Вадим! По смотрите на Дядю Вову! Вы хотите стать таким же как он, обиженным на всех, не верящем ни кому, знающим только одно слово - Бред и считающим что если он совершил ошибку купив китайца, значит и все должны пойти по его стопам, да бы ему не было так обидно? Если нет, то не покупайте китайские машины ближайшие лет 5-10, потом по смотрим. А пока их время не пришло. Пусть пока на многомилиардном население поднебесной оттачивают свои навыки производства автомобилей! О нормальных машинах можно спорить и обсуждать что то, тут да же спорить не о чем. У противной стороны нет слов что бы как то внятно и без мата охарактеризовать то что китайцы имеют наглость называть машинами, у сторонников нет аргументов что бы это опровергнуть.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Вадим! По смотрите на Дядю Вову! Вы хотите стать таким же как он, обиженным на всех, не верящем ни кому, знающим только одно слово - Бред и считающим что если он совершил ошибку купив китайца, значит и все должны пойти по его стопам, да бы ему не было так обидно? Если нет, то не покупайте китайские машины ближайшие лет 5-10, потом по смотрим. А пока их время не пришло. Пусть пока на многомилиардном население поднебесной оттачивают свои навыки производства автомобилей! О нормальных машинах можно спорить и обсуждать что то, тут да же спорить не о чем. У противной стороны нет слов что бы как то внятно и без мата охарактеризовать то что китайцы имеют наглость называть машинами, у сторонников нет аргументов что бы это опровергнуть.
СсылкаПожаловаться
Обиженные это вы на всех,что на свет родились.Туфту не надо гнать ,аргументы у него.Вы его эксплуатировали? Нет? Значит и ничего сказать.Человека давно отправили на адекватный форум.

Для Вадима- на Drive2.ru в разделе Ховер есть моя характеристика Ховеру.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Обиженные это вы на всех,что на свет родились.Туфту не надо гнать ,аргументы у него.Вы его эксплуатировали? Нет? Значит и ничего сказать.Человека давно отправили на адекватный форум.

Для Вадима- на Drive2.ru в разделе Ховер есть моя характеристика Ховеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё чего не хватало, так это безобразие эксплуатировать. Тест драйва достаточно было что бы понять что это ни чем не лучше того же Патриота, а по некоторым параметрам да же по хуже будет.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Ещё чего не хватало, так это безобразие эксплуатировать. Тест драйва достаточно было что бы понять что это ни чем не лучше того же Патриота, а по некоторым параметрам да же по хуже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка вас наказал какой-то "китаец" на дороге,что так слюнями брызгаете.:)
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Наверняка вас наказал какой-то "китаец" на дороге,что так слюнями брызгаете.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По такой логике получается что вас. на вашем китайце, наказали уже все. начиная с тазов и заканчивая мерседесами))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
По такой логике получается что вас. на вашем китайце, наказали уже все. начиная с тазов и заканчивая мерседесами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На других нечего кивать,тем кому все ясно не рвут здесь тельник на груди,а занимаются своими делами.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
На других нечего кивать,тем кому все ясно не рвут здесь тельник на груди,а занимаются своими делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам можно на других кивать, а мне нет? И что ж вы тут тогда тельник рвёте? Занялись бы делом. В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Вам можно на других кивать, а мне нет? И что ж вы тут тогда тельник рвёте? Занялись бы делом. В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Контролирую вот таких как вы полуграмотных,чтобы людям свои делитанские бредни не говорили в профильной теме,в которой вы самое слабое звено.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Контролирую вот таких как вы полуграмотных,чтобы людям свои делитанские бредни не говорили в профильной теме,в которой вы самое слабое звено.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тож мне профильная тема. Слабое звено как раз тут вы. Помимо вас ни кому и в голову не приходит эти "муляжи автомобилей в натуральную величину" защищать и придумывать им достоинства которых нет и, пока, не предвидится.
СсылкаПожаловаться
Felix Chin
....люди не ссорьтесь, вспомните текст по немецки "yedem das seine"....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария