14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Great Wall H5 дизель автомат или New Action

Терзаюсь выбором что взять H5 дизель с автоматом или New Action.Ценник примерно равный,что посоветуете?
"Интертелеком"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Артём-66В ответ на Юрий
Юрий
На самом деле Артем ховер будет попрактичнее витары на бездорожье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Практичнее если гонять их по бездору "в хвост и гриву" и то только рамные Ховеры. Форум-форум помниться утверждал что Ховер Н6 лучше на бездоре чем Витара.
И вообще рамный авто не имеет никаких преимуществ по проходимости. По выносливости да, по возможностям внедорожных усовершенствований тоже. если же геометрические параметры схожи и резина тоже, до разницы никакой нет настоящая там рама или интегрированная.
А вот в плане надежности Витара думаю будет понадежнее любого Ховера по устойчивости и управляемости на асфальте.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артём-66
Артём-66
Практичнее если гонять их по бездору "в хвост и гриву" и то только рамные Ховеры. Форум-форум помниться утверждал что Ховер Н6 лучше на бездоре чем Витара.
И вообще рамный авто не имеет никаких преимуществ по проходимости. По выносливости да, по возможностям внедорожных усовершенствований тоже. если же геометрические параметры схожи и резина тоже, до разницы никакой нет настоящая там рама или интегрированная.
А вот в плане надежности Витара думаю будет понадежнее любого Ховера по устойчивости и управляемости на асфальте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну 6 ховер это уже овно редкостное....а в плане надежности как сказать, я бы не стал сейчас спорить какие авто надежные. Сейчас все производители делают достаточно надежные авто!!!!Уже вон наши тазики по 400 тыс км ходят без капремонтов))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Ну 6 ховер это уже овно редкостное....а в плане надежности как сказать, я бы не стал сейчас спорить какие авто надежные. Сейчас все производители делают достаточно надежные авто!!!!Уже вон наши тазики по 400 тыс км ходят без капремонтов))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты даже его не видел..не сидел и не катался....а твоего медведя забанили что ли?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
ты даже его не видел..не сидел и не катался....а твоего медведя забанили что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какого медведя? Мне достаточно было посидеть в ховерах и в лифане....и сразу все стало понятно почему такие цены!)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Какого медведя? Мне достаточно было посидеть в ховерах и в лифане....и сразу все стало понятно почему такие цены!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну твой другой ник с медведем....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
ну твой другой ник с медведем....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А при чем тут он?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
А при чем тут он?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
то есть ты? хочешь сказать....у вас даже ошибки одинаковы))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
то есть ты? хочешь сказать....у вас даже ошибки одинаковы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какие ошибки? Че ты несешь?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
то есть ты? хочешь сказать....у вас даже ошибки одинаковы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты хочешь сказать что ник с медведем это я?))))))))))))))))) Ну ты как всегда в своем репертуаре....)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Артём-66
Артём-66
В интернетет есть всё)))) А того что там нет, значит не существует в природе. Поэтому и ролика этого где Витара стоит, а Ховер едет нету. это исключительно плод вашего воображения. и потом вы приводите этот довод, вот и докажите нам его ссылкой на ролик))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
логика железная)))))))))))))) если канал не выкладывает свои ролики в интернете значит этого не было)))))))))))))))))) в таком случае как ты говоришь все есть...найди мне альбом Стивена Пирси Трэш 2004 года....нигде не могу найти...))))
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на forum forum
forum forum
логика железная)))))))))))))) если канал не выкладывает свои ролики в интернете значит этого не было)))))))))))))))))) в таком случае как ты говоришь все есть...найди мне альбом Стивена Пирси Трэш 2004 года....нигде не могу найти...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однако же другие ролики на сайте Авто плюса есть... почему же нет этого?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Артём-66
Артём-66
Однако же другие ролики на сайте Авто плюса есть... почему же нет этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты если такой знаток интернета мне альбом найди..а почему ролика нет, я уже сказал..позвони на автоплюс...какие проблемы то
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на forum forum
forum forum
ты если такой знаток интернета мне альбом найди..а почему ролика нет, я уже сказал..позвони на автоплюс...какие проблемы то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я как раз и не большой знаток интернета, это ты у нас интернет-гуру. Если что то утверждаешь и ссылаешься на ролики сначала на ю-тубе и телевидении, то дай ссылку на них сам.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Артём-66
Артём-66
да я как раз и не большой знаток интернета, это ты у нас интернет-гуру. Если что то утверждаешь и ссылаешься на ролики сначала на ю-тубе и телевидении, то дай ссылку на них сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я дал ссылку Автоплюс....я то тут причем, если этого ролика нет в интернете..я тебе сказал, позвони в автоплюс какие проблемы то
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
речь идет об Авто-ревю...читать научись...
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
речь идет об Авто-ревю...читать научись...
СсылкаПожаловаться
он только на китайском читать умеет)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
У нас тут двое взяли рекстоны, честно сказать я далеко не в восторге, актион ещё хуже. Ховёр хрен его знает. на даче у нас деревенский житель второй год ездит доволен.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
У нас тут двое взяли рекстоны, честно сказать я далеко не в восторге, актион ещё хуже. Ховёр хрен его знает. на даче у нас деревенский житель второй год ездит доволен.
СсылкаПожаловаться
А чем не в восторге то? Я вот лично уже на 3м сангенге катаюсь и все отлично!!!!За такие деньги конкурентов просто нет!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Юрий
Юрий
А чем не в восторге то? Я вот лично уже на 3м сангенге катаюсь и все отлично!!!!За такие деньги конкурентов просто нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он мне просто тактильно не понравился, не моё.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
он мне просто тактильно не понравился, не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это другой разговор!!!!Так сказать бестолковый, фактов нет одни слова.!!!У Вас вообще авто нет, все не ваши?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария