Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Great Wall H5 дизель автомат или New Action

Терзаюсь выбором что взять H5 дизель с автоматом или New Action.Ценник примерно равный,что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Юрий
Если по полям лазить то ховер 5 однозначно, если конечно не смущает китайское качество авто, меня лично смущает!!!!А нью эктион просто городской паркетник.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если по полям лазить то ховер 5 однозначно, если конечно не смущает китайское качество авто, меня лично смущает!!!!А нью эктион просто городской паркетник.
СсылкаПожаловаться
откуда там китайского то качества...у нас собирают....вот что должно смущать..так и же и этого индуса у нас собирают....
СсылкаПожаловаться
forum forum
откуда там китайского то качества...у нас собирают....вот что должно смущать..так и же и этого индуса у нас собирают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без разницы где собирают.главное по китайским технологиям, из гниющего металла и дешевой пластмассы!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да без разницы где собирают.главное по китайским технологиям, из гниющего металла и дешевой пластмассы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас уже не те китайцы пошли, у машин с пробегом 50 000 ржи меньше чем у новых японцев, у тех сейчас в норме ржа по деталям глушителя, тормозным механизмам С НОВЬЯ !

вот к примеру :

СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Щас уже не те китайцы пошли, у машин с пробегом 50 000 ржи меньше чем у новых японцев, у тех сейчас в норме ржа по деталям глушителя, тормозным механизмам С НОВЬЯ !

вот к примеру :

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржи меньше?0))Не смешите. Китайский металл вообще ни чем не обрабатывается от коррозии в отличии от других иномарок!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ржи меньше?0))Не смешите. Китайский металл вообще ни чем не обрабатывается от коррозии в отличии от других иномарок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юра, ты мне не рассказывай свои домыслы, у меня в подъезде у 4ых людей уже у одного 6 лет китаец у других поменее, каждый день я их вижу и их автомобили.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Юра, ты мне не рассказывай свои домыслы, у меня в подъезде у 4ых людей уже у одного 6 лет китаец у других поменее, каждый день я их вижу и их автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не показатель!!!!Задумайся почему у них цена такая копеешная....не просто так, есть подводные камни!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не показатель!!!!Задумайся почему у них цена такая копеешная....не просто так, есть подводные камни!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это и есть себестоимость авто....плюс высокая производительность труда....ты экономику вообще когда-нибудь изучал?...ты за бренд платишь процентов 20 уже....плюс громадная маржа диларов..вот это все минусуй..и твоя лачетти будет при нашей сборке стоить максимум 250 тыс....
а ты все подводные камни ищешь...хоть бы раз до Китая скатался и посмотрел что там и как стоит....
СсылкаПожаловаться
forum forum
так это и есть себестоимость авто....плюс высокая производительность труда....ты экономику вообще когда-нибудь изучал?...ты за бренд платишь процентов 20 уже....плюс громадная маржа диларов..вот это все минусуй..и твоя лачетти будет при нашей сборке стоить максимум 250 тыс....
а ты все подводные камни ищешь...хоть бы раз до Китая скатался и посмотрел что там и как стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Че ты несешь пургу очередную? Сделай оцинковку на китайском авто и цена сразу вырастит в разы, только брать их не будут потому что за эту цену лучше корейцев берут!!! Поэтому китайцы завлекают покупателем низкой ценой при этом экономя на всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че ты несешь пургу очередную? Сделай оцинковку на китайском авто и цена сразу вырастит в разы, только брать их не будут потому что за эту цену лучше корейцев берут!!! Поэтому китайцы завлекают покупателем низкой ценой при этом экономя на всем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это ты пургу несешь..про корейцев и оцинковку....ещё про броню на танке расскажи...уже никто кузова не цинкует, потому что это вчерашний день..япы уже давно полимерами обрабатывают намного дешевле и качественнее оцинковки..так и китайцы
СсылкаПожаловаться
forum forum
это ты пургу несешь..про корейцев и оцинковку....ещё про броню на танке расскажи...уже никто кузова не цинкует, потому что это вчерашний день..япы уже давно полимерами обрабатывают намного дешевле и качественнее оцинковки..так и китайцы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это твои китайцы вчерашний день вмсете с полимерами)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юрий могу привести пример про китай !когда китайские матросы начали заполонять флот то зарплпты они сбили чут ли не на 40 проц!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня у подьезда такая джили стоит вся обсыпана ржавчиной особенно стойки около ветровова стекла и рамки боковых окон.машине 4 года.
СсылкаПожаловаться
В одном из номеров АВТО-РЕВЮ был пробег на аральское море тагера. нивы . ховера... ховер застрял на ровном месте. правда он был бензиновый...тогда уж Кайрон..а Вам у китайца нравится машина или цена...
СсылкаПожаловаться
В одном из номеров АВТО-РЕВЮ был пробег на аральское море тагера. нивы . ховера... ховер застрял на ровном месте. правда он был бензиновый...тогда уж Кайрон..а Вам у китайца нравится машина или цена...
СсылкаПожаловаться
не ври....авто плюс тестировал все внедорожники...первая застряла СГВ....ховер ни разу не застрял...
СсылкаПожаловаться
forum forum
не ври....авто плюс тестировал все внедорожники...первая застряла СГВ....ховер ни разу не застрял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин люди на форуме пошли - лишьбы написать, пишут свои фантазии а другие потом читают и воспринимают как правду.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно ссылочку плиз! Прошерстил весь архив Авто плюса, нет там сравнительного теста Ховер-Гранд Витара.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
А можно ссылочку плиз! Прошерстил весь архив Авто плюса, нет там сравнительного теста Ховер-Гранд Витара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а этого в интернете может и не быть....позвони на Авто плюс...заявку сделай..может ещё раз по телику прокрутят
СсылкаПожаловаться
forum forum
так а этого в интернете может и не быть....позвони на Авто плюс...заявку сделай..может ещё раз по телику прокрутят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В интернетет есть всё)))) А того что там нет, значит не существует в природе. Поэтому и ролика этого где Витара стоит, а Ховер едет нету. это исключительно плод вашего воображения. и потом вы приводите этот довод, вот и докажите нам его ссылкой на ролик))).
СсылкаПожаловаться
Артём-66
В интернетет есть всё)))) А того что там нет, значит не существует в природе. Поэтому и ролика этого где Витара стоит, а Ховер едет нету. это исключительно плод вашего воображения. и потом вы приводите этот довод, вот и докажите нам его ссылкой на ролик))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле Артем ховер будет попрактичнее витары на бездорожье!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
На самом деле Артем ховер будет попрактичнее витары на бездорожье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Практичнее если гонять их по бездору "в хвост и гриву" и то только рамные Ховеры. Форум-форум помниться утверждал что Ховер Н6 лучше на бездоре чем Витара.
И вообще рамный авто не имеет никаких преимуществ по проходимости. По выносливости да, по возможностям внедорожных усовершенствований тоже. если же геометрические параметры схожи и резина тоже, до разницы никакой нет настоящая там рама или интегрированная.
А вот в плане надежности Витара думаю будет понадежнее любого Ховера по устойчивости и управляемости на асфальте.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Практичнее если гонять их по бездору "в хвост и гриву" и то только рамные Ховеры. Форум-форум помниться утверждал что Ховер Н6 лучше на бездоре чем Витара.
И вообще рамный авто не имеет никаких преимуществ по проходимости. По выносливости да, по возможностям внедорожных усовершенствований тоже. если же геометрические параметры схожи и резина тоже, до разницы никакой нет настоящая там рама или интегрированная.
А вот в плане надежности Витара думаю будет понадежнее любого Ховера по устойчивости и управляемости на асфальте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну 6 ховер это уже овно редкостное....а в плане надежности как сказать, я бы не стал сейчас спорить какие авто надежные. Сейчас все производители делают достаточно надежные авто!!!!Уже вон наши тазики по 400 тыс км ходят без капремонтов))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну 6 ховер это уже овно редкостное....а в плане надежности как сказать, я бы не стал сейчас спорить какие авто надежные. Сейчас все производители делают достаточно надежные авто!!!!Уже вон наши тазики по 400 тыс км ходят без капремонтов))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты даже его не видел..не сидел и не катался....а твоего медведя забанили что ли?
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты даже его не видел..не сидел и не катался....а твоего медведя забанили что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какого медведя? Мне достаточно было посидеть в ховерах и в лифане....и сразу все стало понятно почему такие цены!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Какого медведя? Мне достаточно было посидеть в ховерах и в лифане....и сразу все стало понятно почему такие цены!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну твой другой ник с медведем....
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну твой другой ник с медведем....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А при чем тут он?
СсылкаПожаловаться
Юрий
А при чем тут он?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
то есть ты? хочешь сказать....у вас даже ошибки одинаковы))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какие ошибки? Че ты несешь?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты хочешь сказать что ник с медведем это я?))))))))))))))))) Ну ты как всегда в своем репертуаре....)))
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
История переписки5
логика железная)))))))))))))) если канал не выкладывает свои ролики в интернете значит этого не было)))))))))))))))))) в таком случае как ты говоришь все есть...найди мне альбом Стивена Пирси Трэш 2004 года....нигде не могу найти...))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
логика железная)))))))))))))) если канал не выкладывает свои ролики в интернете значит этого не было)))))))))))))))))) в таком случае как ты говоришь все есть...найди мне альбом Стивена Пирси Трэш 2004 года....нигде не могу найти...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однако же другие ролики на сайте Авто плюса есть... почему же нет этого?
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Однако же другие ролики на сайте Авто плюса есть... почему же нет этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты если такой знаток интернета мне альбом найди..а почему ролика нет, я уже сказал..позвони на автоплюс...какие проблемы то
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты если такой знаток интернета мне альбом найди..а почему ролика нет, я уже сказал..позвони на автоплюс...какие проблемы то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я как раз и не большой знаток интернета, это ты у нас интернет-гуру. Если что то утверждаешь и ссылаешься на ролики сначала на ю-тубе и телевидении, то дай ссылку на них сам.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
да я как раз и не большой знаток интернета, это ты у нас интернет-гуру. Если что то утверждаешь и ссылаешься на ролики сначала на ю-тубе и телевидении, то дай ссылку на них сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я дал ссылку Автоплюс....я то тут причем, если этого ролика нет в интернете..я тебе сказал, позвони в автоплюс какие проблемы то
СсылкаПожаловаться
речь идет об Авто-ревю...читать научись...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru