24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Great Wall H5 дизель автомат или New Action

Терзаюсь выбором что взять H5 дизель с автоматом или New Action.Ценник примерно равный,что посоветуете?
"Интертелеком"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Юрий
Если по полям лазить то ховер 5 однозначно, если конечно не смущает китайское качество авто, меня лично смущает!!!!А нью эктион просто городской паркетник.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Если по полям лазить то ховер 5 однозначно, если конечно не смущает китайское качество авто, меня лично смущает!!!!А нью эктион просто городской паркетник.
СсылкаПожаловаться
откуда там китайского то качества...у нас собирают....вот что должно смущать..так и же и этого индуса у нас собирают....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
откуда там китайского то качества...у нас собирают....вот что должно смущать..так и же и этого индуса у нас собирают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без разницы где собирают.главное по китайским технологиям, из гниющего металла и дешевой пластмассы!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Юрий
Юрий
Да без разницы где собирают.главное по китайским технологиям, из гниющего металла и дешевой пластмассы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас уже не те китайцы пошли, у машин с пробегом 50 000 ржи меньше чем у новых японцев, у тех сейчас в норме ржа по деталям глушителя, тормозным механизмам С НОВЬЯ !

вот к примеру :

СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Щас уже не те китайцы пошли, у машин с пробегом 50 000 ржи меньше чем у новых японцев, у тех сейчас в норме ржа по деталям глушителя, тормозным механизмам С НОВЬЯ !

вот к примеру :

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржи меньше?0))Не смешите. Китайский металл вообще ни чем не обрабатывается от коррозии в отличии от других иномарок!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Юрий
Юрий
Ржи меньше?0))Не смешите. Китайский металл вообще ни чем не обрабатывается от коррозии в отличии от других иномарок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юра, ты мне не рассказывай свои домыслы, у меня в подъезде у 4ых людей уже у одного 6 лет китаец у других поменее, каждый день я их вижу и их автомобили.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Юра, ты мне не рассказывай свои домыслы, у меня в подъезде у 4ых людей уже у одного 6 лет китаец у других поменее, каждый день я их вижу и их автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не показатель!!!!Задумайся почему у них цена такая копеешная....не просто так, есть подводные камни!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Не показатель!!!!Задумайся почему у них цена такая копеешная....не просто так, есть подводные камни!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это и есть себестоимость авто....плюс высокая производительность труда....ты экономику вообще когда-нибудь изучал?...ты за бренд платишь процентов 20 уже....плюс громадная маржа диларов..вот это все минусуй..и твоя лачетти будет при нашей сборке стоить максимум 250 тыс....
а ты все подводные камни ищешь...хоть бы раз до Китая скатался и посмотрел что там и как стоит....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
так это и есть себестоимость авто....плюс высокая производительность труда....ты экономику вообще когда-нибудь изучал?...ты за бренд платишь процентов 20 уже....плюс громадная маржа диларов..вот это все минусуй..и твоя лачетти будет при нашей сборке стоить максимум 250 тыс....
а ты все подводные камни ищешь...хоть бы раз до Китая скатался и посмотрел что там и как стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Че ты несешь пургу очередную? Сделай оцинковку на китайском авто и цена сразу вырастит в разы, только брать их не будут потому что за эту цену лучше корейцев берут!!! Поэтому китайцы завлекают покупателем низкой ценой при этом экономя на всем!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Че ты несешь пургу очередную? Сделай оцинковку на китайском авто и цена сразу вырастит в разы, только брать их не будут потому что за эту цену лучше корейцев берут!!! Поэтому китайцы завлекают покупателем низкой ценой при этом экономя на всем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это ты пургу несешь..про корейцев и оцинковку....ещё про броню на танке расскажи...уже никто кузова не цинкует, потому что это вчерашний день..япы уже давно полимерами обрабатывают намного дешевле и качественнее оцинковки..так и китайцы
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
это ты пургу несешь..про корейцев и оцинковку....ещё про броню на танке расскажи...уже никто кузова не цинкует, потому что это вчерашний день..япы уже давно полимерами обрабатывают намного дешевле и качественнее оцинковки..так и китайцы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это твои китайцы вчерашний день вмсете с полимерами)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид БейлинВ ответ на Юрий
Юрий
Не показатель!!!!Задумайся почему у них цена такая копеешная....не просто так, есть подводные камни!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юрий могу привести пример про китай !когда китайские матросы начали заполонять флот то зарплпты они сбили чут ли не на 40 проц!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Юра, ты мне не рассказывай свои домыслы, у меня в подъезде у 4ых людей уже у одного 6 лет китаец у других поменее, каждый день я их вижу и их автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня у подьезда такая джили стоит вся обсыпана ржавчиной особенно стойки около ветровова стекла и рамки боковых окон.машине 4 года.
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
В одном из номеров АВТО-РЕВЮ был пробег на аральское море тагера. нивы . ховера... ховер застрял на ровном месте. правда он был бензиновый...тогда уж Кайрон..а Вам у китайца нравится машина или цена...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
В одном из номеров АВТО-РЕВЮ был пробег на аральское море тагера. нивы . ховера... ховер застрял на ровном месте. правда он был бензиновый...тогда уж Кайрон..а Вам у китайца нравится машина или цена...
СсылкаПожаловаться
не ври....авто плюс тестировал все внедорожники...первая застряла СГВ....ховер ни разу не застрял...
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на forum forum
forum forum
не ври....авто плюс тестировал все внедорожники...первая застряла СГВ....ховер ни разу не застрял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин люди на форуме пошли - лишьбы написать, пишут свои фантазии а другие потом читают и воспринимают как правду.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на forum forum
forum forum
не ври....авто плюс тестировал все внедорожники...первая застряла СГВ....ховер ни разу не застрял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно ссылочку плиз! Прошерстил весь архив Авто плюса, нет там сравнительного теста Ховер-Гранд Витара.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Артём-66
Артём-66
А можно ссылочку плиз! Прошерстил весь архив Авто плюса, нет там сравнительного теста Ховер-Гранд Витара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а этого в интернете может и не быть....позвони на Авто плюс...заявку сделай..может ещё раз по телику прокрутят
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на forum forum
forum forum
так а этого в интернете может и не быть....позвони на Авто плюс...заявку сделай..может ещё раз по телику прокрутят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В интернетет есть всё)))) А того что там нет, значит не существует в природе. Поэтому и ролика этого где Витара стоит, а Ховер едет нету. это исключительно плод вашего воображения. и потом вы приводите этот довод, вот и докажите нам его ссылкой на ролик))).
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артём-66
Артём-66
В интернетет есть всё)))) А того что там нет, значит не существует в природе. Поэтому и ролика этого где Витара стоит, а Ховер едет нету. это исключительно плод вашего воображения. и потом вы приводите этот довод, вот и докажите нам его ссылкой на ролик))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле Артем ховер будет попрактичнее витары на бездорожье!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария