24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский брак

Как вы думаете хорошо или плохо, что люди живут в гражданском браке? Мы с женой 2,5 года встречались, потом полгода жили вместе и потом поженились. Я считаю, что надо сначала пожить вместе и уж потом идти в ЗАГС. Ведь много людей разочаровываются друг в друге начиная жить вместе, зачем же спешить со штампом в паспорте?
Anatoly Mitin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
495
1345678925
Комментарий удален.Почему?
Anatoly MitinВ ответ на Красный Комиссар
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы считаете мою жену подстилкой?
СсылкаПожаловаться
Красный КомиссарВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Вы считаете мою жену подстилкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она тебе жена ?
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Красный Комиссар
Красный Комиссар
А она тебе жена ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тему читал?
СсылкаПожаловаться
Красный КомиссарВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Тему читал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чём тут твоя жена и гражданский брак ? Ты не путай понятия и не вводи людей в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Красный Комиссар
Красный Комиссар
А при чём тут твоя жена и гражданский брак ? Ты не путай понятия и не вводи людей в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кого я ввожу в заблуждение? Я же написал "полгода жили вместе" т.е. в гражданском браке, а потом поженились
СсылкаПожаловаться
Красный КомиссарВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Кого я ввожу в заблуждение? Я же написал "полгода жили вместе" т.е. в гражданском браке, а потом поженились
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и надо было написать полгода жили гражданским браком. А так у всех людей бывает какойто период до оформления отношений проходит, что теперь его именовать гражданским браком ?
На самом деле этого понятия не существует и придумали его двоежонцы и иже с ними пи..братия.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Красный Комиссар
Красный Комиссар
Ну и надо было написать полгода жили гражданским браком. А так у всех людей бывает какойто период до оформления отношений проходит, что теперь его именовать гражданским браком ?
На самом деле этого понятия не существует и придумали его двоежонцы и иже с ними пи..братия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это Ваше "пи..братия" - это что?
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Оксана
Оксана
Вот это Ваше "пи..братия" - это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это закрепление своей позиции по теме)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Вы считаете мою жену подстилкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сей момент нет у Вас никакой жены.Сожительница,любовница...да как угодно,но не жена.Не надо пудрить народу мозги.
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
На сей момент нет у Вас никакой жены.Сожительница,любовница...да как угодно,но не жена.Не надо пудрить народу мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тему внимательнее почитайте, а потом уже резко выражайтесь, особенно про мозги!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Тему внимательнее почитайте, а потом уже резко выражайтесь, особенно про мозги!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняй великодушно,попутал сгоряча.Просто недавно несколько малоприятных моментов было у знакомых с "гражданским браком".
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Извиняй великодушно,попутал сгоряча.Просто недавно несколько малоприятных моментов было у знакомых с "гражданским браком".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да всякое в жизни бывает! Я эту тему не с неба взял, а из личного опыта, поэтому знаю о чем пишу
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Да всякое в жизни бывает! Я эту тему не с неба взял, а из личного опыта, поэтому знаю о чем пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почаще повторяй:"Главное ,что ты есть у меня". а все эти комиссары себя только в расстрелах мирных граждан показали героями
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
почаще повторяй:"Главное ,что ты есть у меня". а все эти комиссары себя только в расстрелах мирных граждан показали героями
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100500))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ни дня не жил в гражданском браке. Может я старомоден,но дочери тоже не разрешу.
СсылкаПожаловаться
А вы не думаете, что глупо что то запрещать взрослой дочери?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Красный Комиссар
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Провоцируете, в данном случае, Вы. Рекомендую относиться лояльнее к чужому мнению.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
А вы не думаете, что глупо что то запрещать взрослой дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно не запрещать,а объяснить ,что так делать не следует.
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Нужно не запрещать,а объяснить ,что так делать не следует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему не следует? Что плохого в том что молодые люди поживут вместе (полгода, год кому сколько надо, чтобы обжиться), а потом распишутся?
СсылкаПожаловаться
1345678925
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария