29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Граждане РК, за кого голосовать будете?

26 апреля в Казахстане пройдут досрочные президентские выборы.В Казахстане завершается предвыборная агитация кандидатов в президенты страны. Из 27 человек, намеревавшихся побороться за пост главы государства, ЦИК были зарегистрированы лишь трое: действующий президент Нурсултан Назарбаев, кандидат от Коммунистической народной партии Казахстана Тургун Сыздыков и самовыдвиженец, руководитель республиканского объединения профсоюзов Абельгазы Кусаинов. Многие из претендентов, подавших документы для регистрации их кандидатами в президенты Казахстана, не прошли экзамен на знание государственного языка. Другие не смогли снискать уважение народных масс и собрать необходимое число подписей избирателей (93 тысячи).

Aleksandr Karabin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
МюмзикВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я хочу сказать, что социализм лучше демократии, а при капитализме жить может только малая часть населения, остальные выживают...но далеко не все ((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
не слыхала о таких пенсиях, у нас в деревне у мамы даже не работающие 35р получали пенсию... а так 70р или 120-130р но на жизнь и внуков хватало,подрабатывали всегда, кто шил, кто вязал, кто рисовал, кто пел, кто плясал )) но....инвалиды, дети и попавшие в сложную ситуацию всегда могли рассчитывать на помощь ..для примера, моя подруга Валя разменивая квартиру с мужем ,доплатила тысячу и отдала за два года, по ночам подрабатывая на машинке, шмотки модные шила, соседка шапки, а я просто в институте подрабатывала уборщицей, дворником и печатала на машинке, всем хватало...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Казахстан,конечно,страна хорошая,но уж очень от меня далеко .Это их выборы))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr KarabinВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Казахстан,конечно,страна хорошая,но уж очень от меня далеко .Это их выборы))
СсылкаПожаловаться
от меня очень рядом, и ситуация там натянута как струна
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Aleksandr Karabin
Aleksandr Karabin
от меня очень рядом, и ситуация там натянута как струна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье!!! Причем неприкрытое!!!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr KarabinВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вранье!!! Причем неприкрытое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем мне что-то прикрывать? что видел, о том и написал
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Aleksandr Karabin
Aleksandr Karabin
от меня очень рядом, и ситуация там натянута как струна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) хватит гнать!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Казахстан,конечно,страна хорошая,но уж очень от меня далеко .Это их выборы))
СсылкаПожаловаться
от меня 100 километров , до пункта пропуска . У нас магазинов много казахских , водка , коньяк , чай и т.д . Водка по 60 была , сейчас 90 . Но наши органы МВД и иже с ними , преследуют их , так как дёшево и составляют конкуренцию местным.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
от меня 100 километров , до пункта пропуска . У нас магазинов много казахских , водка , коньяк , чай и т.д . Водка по 60 была , сейчас 90 . Но наши органы МВД и иже с ними , преследуют их , так как дёшево и составляют конкуренцию местным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какое отношение это имеет к выборам???
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
И какое отношение это имеет к выборам???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что там не всё так плохо. Но народу русского от туда сбежало много .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr KarabinВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ложь. там все дешевле
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Aleksandr Karabin
Aleksandr Karabin
ложь. там все дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там дороже в среднем.Но и зарплаты выше.Недавно сравнительный ролик видел.По покупательной способности КЗ на первом месте среди стран постсоветского пространства.РФ на втором.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr KarabinВ ответ на честный шулер
честный шулер
Там дороже в среднем.Но и зарплаты выше.Недавно сравнительный ролик видел.По покупательной способности КЗ на первом месте среди стран постсоветского пространства.РФ на втором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
езжу туда два-три раза в год. Захожу в магазины, покупаю, сравниваю. Зарплаты там ниже, брат и сестры там работают. Пенсии там ниже, мои родители пенсионеры, там живут. Вот такая у меня информация. Ролики не смотрю.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Aleksandr Karabin
Aleksandr Karabin
езжу туда два-три раза в год. Захожу в магазины, покупаю, сравниваю. Зарплаты там ниже, брат и сестры там работают. Пенсии там ниже, мои родители пенсионеры, там живут. Вот такая у меня информация. Ролики не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно я перепутал с "выше"-"дороже".Может быть "ниже"-"дешевле".Но то,что покупательная способность выше,это точно.
А насчет роликов,эт принцип или жизненная позиция?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Aleksandr Karabin
Aleksandr Karabin
езжу туда два-три раза в год. Захожу в магазины, покупаю, сравниваю. Зарплаты там ниже, брат и сестры там работают. Пенсии там ниже, мои родители пенсионеры, там живут. Вот такая у меня информация. Ролики не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и брат с сестрой и их ближайшее окружение,думаю далеко не весь Казахстан.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr KarabinВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да и брат с сестрой и их ближайшее окружение,думаю далеко не весь Казахстан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно, не весь. Друзья, одноклассники, соседи по дому, в котором я жил, коллеги по работе, на которой работал, в общем все те с которыми встречаюсь, переписываюсь, тоже далеко не весь казахстан
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Aleksandr Karabin
Aleksandr Karabin
Естественно, не весь. Друзья, одноклассники, соседи по дому, в котором я жил, коллеги по работе, на которой работал, в общем все те с которыми встречаюсь, переписываюсь, тоже далеко не весь казахстан
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего..Будем надеяться,что расширите круг общения в Казахстане.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr KarabinВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ничего..Будем надеяться,что расширите круг общения в Казахстане.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обязательно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария