3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Граждане РК, за кого голосовать будете?

26 апреля в Казахстане пройдут досрочные президентские выборы.В Казахстане завершается предвыборная агитация кандидатов в президенты страны. Из 27 человек, намеревавшихся побороться за пост главы государства, ЦИК были зарегистрированы лишь трое: действующий президент Нурсултан Назарбаев, кандидат от Коммунистической народной партии Казахстана Тургун Сыздыков и самовыдвиженец, руководитель республиканского объединения профсоюзов Абельгазы Кусаинов. Многие из претендентов, подавших документы для регистрации их кандидатами в президенты Казахстана, не прошли экзамен на знание государственного языка. Другие не смогли снискать уважение народных масс и собрать необходимое число подписей избирателей (93 тысячи).

Aleksandr Karabin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Aleksandr KarabinВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Было дело... Испытывали ядреную бомбу при Союзе...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в ста километрах к западу от Семипалатинска.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тушёнка у них хороша была! Сайгачатина вкусная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробовал, когда бывал там, в кафешке какое-то мясо типо бефстроганов, не понравился запах и вкус - оказалась конина, причем, видимо, из клячи, которую забили перед смертью...(
СсылкаПожаловаться
Aleksandr KarabinВ ответ на конь педальный
конь педальный
попробовал, когда бывал там, в кафешке какое-то мясо типо бефстроганов, не понравился запах и вкус - оказалась конина, причем, видимо, из клячи, которую забили перед смертью...(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это какие-то халтурщики попались. Нормально приготовленная конская колбаса - пальчики оближешь!)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Aleksandr Karabin
Aleksandr Karabin
ну это какие-то халтурщики попались. Нормально приготовленная конская колбаса - пальчики оближешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен, конину даже в московскую колбасу добавляют. А в Читинской области спецом для Франции выращивали лошадей на мясо. Иногда оно попадало в продажу (это 80-е годы прошлого века) и мне нравилось.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Aleksandr Karabin
Aleksandr Karabin
ну это какие-то халтурщики попались. Нормально приготовленная конская колбаса - пальчики оближешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен, конину даже в московскую колбасу добавляют. А в Читинской области спецом для Франции выращивали лошадей на мясо. Иногда оно попадало в продажу (это 80-е годы прошлого века) и мне нравилось.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И чай там намного лучше нашего,российского... К сожалению,это все,чем может похвастаться Казахстан - чаем и алкоголем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели даже лучше грузинского плиточного "Лаврентий Берия" ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
неужели даже лучше грузинского плиточного "Лаврентий Берия" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Не знаком,утверждать не буду!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Не знаком,утверждать не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зэки утверждают, что нормальный чефирь можно сделать только из плиточного чая, который представляет собой прессованную смесь пыли с соломой.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
зэки утверждают, что нормальный чефирь можно сделать только из плиточного чая, который представляет собой прессованную смесь пыли с соломой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Насчёт чая не знаю. Коньяки есть.



http://alk-napitki.ru/vinogradarstvo-i-v...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачётный коньяк. У них сейчас фирменный БАХУС, мужики ящиками везут.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
Казахские коньяк и чай - это пять! А казахского Шато Латур у вас случайно не продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаю продают очень много , не знаю откуда , но много.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Чаю продают очень много , не знаю откуда , но много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это правда - чая сейчас везде хоть ждопой пей...))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а после пятницы тут все казахи
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а после пятницы тут все казахи
СсылкаПожаловаться
Чукчи скорее... ))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr KarabinВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Чукчи скорее... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так.. про Украину порядком надоело)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Aleksandr Karabin
Aleksandr Karabin
ну так.. про Украину порядком надоело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоит Назарбаеву не в "ту сторону" дернуться - там сразу обнаружат казахофашизм и притеснение русскоязычных. И устроят "русскую весну" с отпускниками-добровольцами. ) И будем мы про Казахстан говорить. )
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Стоит Назарбаеву не в "ту сторону" дернуться - там сразу обнаружат казахофашизм и притеснение русскоязычных. И устроят "русскую весну" с отпускниками-добровольцами. ) И будем мы про Казахстан говорить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Притеснения русских там и не кончались. А если вдруг не изберут, последним русским подпоясываться и тикать надо будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Притеснения русских там и не кончались. А если вдруг не изберут, последним русским подпоясываться и тикать надо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Странно... Хохлам в Донбассе помогаем, а русским в Казахстане не будем? Я уверен - гарант направит не один гумконвой с досками и солью, чтобы защитить русскоязычное население Казахстана!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да? Странно... Хохлам в Донбассе помогаем, а русским в Казахстане не будем? Я уверен - гарант направит не один гумконвой с досками и солью, чтобы защитить русскоязычное население Казахстана!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хрен там наш гумконвой проедет, видел бы ты нашу границу - таможню и Казахстана, если только степями.. А вообще не камильфо вырисовывается картина, ждут они изменений, давно мы им кость в горле. А не хотелось бы. Как родные они для меня.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr KarabinВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да? Странно... Хохлам в Донбассе помогаем, а русским в Казахстане не будем? Я уверен - гарант направит не один гумконвой с досками и солью, чтобы защитить русскоязычное население Казахстана!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ЭТО случится, украинский кризис покажется детской забавой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария