3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранта Спорт, Киа Рио (Comfort), Поло седан (Comfortline)

БУ не предлагать
qq
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Комментарий удален.Почему?
VoldermagВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Авто хорошее в этой бюджетной категории это тот что стоит дешевле, без учета ненужной переплаты за бренд, это же эконом класс по определению. Логан дешевле того же поло и алмера к примеру тоже, а по ряду характеристик, как подвеска превосходит немца и корейцев. Сегодня начались продажи лада веста, у которой коэфициент соответствия цены и качества еще выше, по комфорту она уж точно не хуже немцев и корейцев , а вот по дизайну и подвеске будут интереснее и лучше и скоро она выйдет на первое место по продажам...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VoldermagВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я даже не сомневаюсь в лучшей подвеске весты по отношению логана, т.к. тест драйвы признали отличное руление и послушность авто и технологически она современнее и комфортнее, а учитывая подгонку под наши условия, ни пробоев, ни чего другого не будет, машину катали и доводили довольно долго.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VoldermagВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
К чему все эти сравнения, если я о зубиле ничо не говорил, веста это продукт рено, но так как передняя подвеска там практически с мегана 2, а это классом выше чем все таки логан, хоть и не пробиваемый, то и хуже веста быть не может. И при чем тут зубило скажите мне...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VoldermagВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Бюджетная но очень удачная по всем статьям должна получится. Логан хорошая машинка, но веста все таки создана конкурировать с тем же поло, рио, солярисом и рапидом . В нее вложили больший размер, достойный дизайн, рено же имеют прибыль со всех своих машин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VoldermagВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну хорошо, надеюсь Стив Матин учтет это, я же просто желаю развития всем авто, хорошо когда есть выбор, хуже когда его нет...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Voldermag
Voldermag
Авто хорошее в этой бюджетной категории это тот что стоит дешевле, без учета ненужной переплаты за бренд, это же эконом класс по определению. Логан дешевле того же поло и алмера к примеру тоже, а по ряду характеристик, как подвеска превосходит немца и корейцев. Сегодня начались продажи лада веста, у которой коэфициент соответствия цены и качества еще выше, по комфорту она уж точно не хуже немцев и корейцев , а вот по дизайну и подвеске будут интереснее и лучше и скоро она выйдет на первое место по продажам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подвеска Логана по всем характеристикам проигрывает подвеске Поло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Паша - это ты у нас болабол, въезжающий в 23:00 в Джубгу, а в 24:00 в Сочи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Покажи мне свои треки, я умного человека попрошу открыть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Если думаешь, что отмазалмя - нет. Буду считать тебя балаболом, пока не покажешь треки и видео с регистратора.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Если бы я тебе (вруну) был не интересен, ты бы со мной переписку не вёл.
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на браун таксист
браун таксист
Подвеска Логана по всем характеристикам проигрывает подвеске Поло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще бы назвал хоть одну характеристику превосходства для примера, болтун. Ну давай начнем с клиренса, для Россиян это очень важно, здесь поло на втором месте, пробой подвески тоже принадлежит поло, опять второе место, о чем еще можно сказать, в чем она комфортнее, тот же макферсон, та же балка, тока настройки другие на поло, не российские.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария