Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

гранта, приора, калина или 15ка?????

что из перечисленного лучше купить??? брать собираюсь новую
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Вадим Мальцев
Калина!
СсылкаПожаловаться
2115
СсылкаПожаловаться
2115
СсылкаПожаловаться
Не знаю,чем вас покорила 2115 - более убогого салона я не видел! Отъездил 5 лет на 21099,продал в 2007 г.,а в этом году поехал покупать для фирмы 2114 - ужас! Теснота,скрипы,трески,коробка тупая,скорости толком не втыкаются! Единственное светлое пятно - это двигатель!А подкапотного пространства больше потому,что в ней нет ницего,а воткнут то,что есть в Калине и Гранте - и руку некуда будет сунуть! Она уже лет 10 как отжила свой век!
СсылкаПожаловаться
Валерий Кузнецов
Не знаю,чем вас покорила 2115 - более убогого салона я не видел! Отъездил 5 лет на 21099,продал в 2007 г.,а в этом году поехал покупать для фирмы 2114 - ужас! Теснота,скрипы,трески,коробка тупая,скорости толком не втыкаются! Единственное светлое пятно - это двигатель!А подкапотного пространства больше потому,что в ней нет ницего,а воткнут то,что есть в Калине и Гранте - и руку некуда будет сунуть! Она уже лет 10 как отжила свой век!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так надо было приору с завышенной ценой взять!
СсылкаПожаловаться
рамиль шарипов
почему, чем лучше, какие плюсы?
СсылкаПожаловаться
рамиль шарипов
СсылкаПожаловаться
Гранта ,та же калина только багажник 500л.на такси проехал как то ,был приятно удивлен.15-это вчерашний день,хоть я и люблю эту машину.Да и дизайн посвежее.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Гранта ,та же калина только багажник 500л.на такси проехал как то ,был приятно удивлен.15-это вчерашний день,хоть я и люблю эту машину.Да и дизайн посвежее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гранта- это кастрированная калина...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Гранта- это кастрированная калина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам кот ,виднее.
СсылкаПожаловаться
рамиль шарипов
СсылкаПожаловаться
Гранта на данный момент современный бюджетный авто сконструированный на базе калины на новые калины будут устанавливаться узлы от гранты по этому на мой взгляд они мало чем отличаются по силовым агрегатам в гранте двигатель чуть мощней эур с рулевой новей и лучше+ коробка, а вот кузов, торпеда,руль в гранте мне больше нравиться. По этому рекомендую гранту седан или универсал калину смотря что возить, а хочешь послушай женщину Ольга Ивановна она по всей видимости большой "знаток" в технике. Свое мнение не навязываю, лишь дам совет посмотри тех характеристики авто и пройди тест драйв и спроси у менеджера на какую модель какие скидки, на гранту будут самые маленькие, удачи при выборе
СсылкаПожаловаться
рамиль шарипов
СсылкаПожаловаться
ларгус....сами смотрим этот вариант...есть даже семиместные...тот же логан только универсал - вчера в салоне были
СсылкаПожаловаться
рамиль шарипов
СсылкаПожаловаться
не берите гранту, мы взяли в сентябре, муж так жалеет что продал семерку, а на гранту то и дело матерится. по гарантии не вылезаем из СТО.
СсылкаПожаловаться
рамиль шарипов
СсылкаПожаловаться
Рамиль - может у тебя просто недостаток информации? посмотри вот этот сайт - там и отзывы есть - много DROM.RU
СсылкаПожаловаться
Двигло одно и тоже, а вот подкапотного пространства на 2115 больше чем на калине.
На приору цена задрана капитально, а граната пока сыровата, я думаю через годик доработок граната будет неплохим конкурентом для 2115.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Абсолютно разные машины под разные задачи. Если людей возить - то Калина, если хламовозка - Приора-сарай. 15-ка - вообще не машина. Насчет Гранты - не знаю, в салоне посмотрел - не понравилась, салон страшный
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Абсолютно разные машины под разные задачи. Если людей возить - то Калина, если хламовозка - Приора-сарай. 15-ка - вообще не машина. Насчет Гранты - не знаю, в салоне посмотрел - не понравилась, салон страшный
СсылкаПожаловаться
А сам на чем ездишь путало?тебе наверно с маршрутки виднее
СсылкаПожаловаться
Алан Хугаев
А сам на чем ездишь путало?тебе наверно с маршрутки виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое маршрутка? Не было у меня такой машины :))))
Долго думал однако, почти месяц, слоупок.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Бери калину не знаю как в Гранте Но в 15шке места мало и не удобно вообще не понятно как на ней можно ездить.
Калина удобней и за рулем и на пассажирских местах.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если нужен седан - тогда не знаю. Лично я седаны вообще не понимаю, если конечно не большой немецкой тройки
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если нужен седан - тогда не знаю. Лично я седаны вообще не понимаю, если конечно не большой немецкой тройки
СсылкаПожаловаться

Мой мозг отказывается это понимать.. Так приемлешь или нет? И при чем тут немцы?
СсылкаПожаловаться
Снайпер

Мой мозг отказывается это понимать.. Так приемлешь или нет? И при чем тут немцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Седан - это минимум BMW-7, MB E-класс или A8. Все остальное - только людей смешить, для повседневной жизни - только универсал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Е.
Да какая разница.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В жизни Калина не приближалась к Опель Корса. Абсолютно своя платформа. Хотя согласен, машина неплохая получилась, лучше чем десятое семейство и тем более 2109-14-15
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз повторю - бред. Своя платформа. Ее кстати сейчас Рено купило у ВАЗа для разработки своих моделей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный. ) Сам в кузовном работаю, если Калина "по морде" битая приходит - хоть плачь, стапель стонет пока вытянешь ))) Очень крепкая "мордашка". А эти 09-14 иной раз и на стапель не ставишь, растяжкой эти "сопливые" лонжероны на место вытянешь и все... Вообще не понимаю, чем людям нравится, там же передка конструктивно нет (на 09) (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, 4-5 года как проклятые для ВАЗа )) Посмотри в продажах 94-95 года машины - их нет, в труху превратились, (которые раньше или позже - ходят) - с Украины металл шел, 04-05 не знаю откуда, но гниют как проклятые (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и Грант сейчас так же бояться. Хотя машина реально лучше. Ну, кто не ездил тому не докажешь, по слухам все... Про генераторы сейчас начнут петь, хотя промолчат, что на Калинах идет один в один, уже тоже без натяжного. )))) Ну и еще новость: перестали уже делать без натяжногои на Калине и на Гранте, в салонах все стоят с натяжкой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже с ними ((( Сейчас без Е-газа не выпускается ни одна машина ((
Эх, где наш тросик газа! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Уже с ними ((( Сейчас без Е-газа не выпускается ни одна машина ((
Эх, где наш тросик газа! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А чем плох Е-газ? Интересно Ваше мнение: собираюсь брать Калину, колеблюсь, 2010 или 2011 года - в 2011 поставили Е-газ и задние подголовники, но вот такие отзывы о е-газе смущают.
СсылкаПожаловаться
1 1
А чем плох Е-газ? Интересно Ваше мнение: собираюсь брать Калину, колеблюсь, 2010 или 2011 года - в 2011 поставили Е-газ и задние подголовники, но вот такие отзывы о е-газе смущают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да нет, с точки зрения "гражданской" езды вполне даже ничего, я с точки зрения автоспорта. )) Мы ж сразу их под Евро-Нет, под полный форсаж крутим )))
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть