14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гранта, приора, калина или 15ка?????

что из перечисленного лучше купить??? брать собираюсь новую
рамиль шарипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Вадим Мальцев
Калина!
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
2115
СсылкаПожаловаться
Валерий КузнецовВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
2115
СсылкаПожаловаться
Не знаю,чем вас покорила 2115 - более убогого салона я не видел! Отъездил 5 лет на 21099,продал в 2007 г.,а в этом году поехал покупать для фирмы 2114 - ужас! Теснота,скрипы,трески,коробка тупая,скорости толком не втыкаются! Единственное светлое пятно - это двигатель!А подкапотного пространства больше потому,что в ней нет ницего,а воткнут то,что есть в Калине и Гранте - и руку некуда будет сунуть! Она уже лет 10 как отжила свой век!
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Валерий Кузнецов
Валерий Кузнецов
Не знаю,чем вас покорила 2115 - более убогого салона я не видел! Отъездил 5 лет на 21099,продал в 2007 г.,а в этом году поехал покупать для фирмы 2114 - ужас! Теснота,скрипы,трески,коробка тупая,скорости толком не втыкаются! Единственное светлое пятно - это двигатель!А подкапотного пространства больше потому,что в ней нет ницего,а воткнут то,что есть в Калине и Гранте - и руку некуда будет сунуть! Она уже лет 10 как отжила свой век!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,чем вас покорила 2115 - более убогого салона я не видел! Отъездил 5 лет на 21099,продал в 2007 г.,а в этом году поехал покупать для фирмы 2114 - ужас! Теснота,скрипы,трески,коробка тупая,скорости толком не втыкаются! Единственное светлое пятно - это двигатель!А подкапотного пространства больше потому,что в ней нет ницего,а воткнут то,что есть в Калине и Гранте - и руку некуда будет сунуть! Она уже лет 10 как отжила свой век!

Так надо было приору с завышенной ценой взять!
СсылкаПожаловаться
рамиль шарипов
почему, чем лучше, какие плюсы?
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на рамиль шарипов
рамиль шарипов
почему, чем лучше, какие плюсы?
СсылкаПожаловаться
Гранта ,та же калина только багажник 500л.на такси проехал как то ,был приятно удивлен.15-это вчерашний день,хоть я и люблю эту машину.Да и дизайн посвежее.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Космонавт
Космонавт
Гранта ,та же калина только багажник 500л.на такси проехал как то ,был приятно удивлен.15-это вчерашний день,хоть я и люблю эту машину.Да и дизайн посвежее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гранта- это кастрированная калина...
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Гранта- это кастрированная калина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам кот ,виднее.
СсылкаПожаловаться
Олег ФрейдВ ответ на рамиль шарипов
рамиль шарипов
почему, чем лучше, какие плюсы?
СсылкаПожаловаться
Гранта на данный момент современный бюджетный авто сконструированный на базе калины на новые калины будут устанавливаться узлы от гранты по этому на мой взгляд они мало чем отличаются по силовым агрегатам в гранте двигатель чуть мощней эур с рулевой новей и лучше+ коробка, а вот кузов, торпеда,руль в гранте мне больше нравиться. По этому рекомендую гранту седан или универсал калину смотря что возить, а хочешь послушай женщину Ольга Ивановна она по всей видимости большой "знаток" в технике. Свое мнение не навязываю, лишь дам совет посмотри тех характеристики авто и пройди тест драйв и спроси у менеджера на какую модель какие скидки, на гранту будут самые маленькие, удачи при выборе
СсылкаПожаловаться
Евгения ДусаеваВ ответ на рамиль шарипов
рамиль шарипов
почему, чем лучше, какие плюсы?
СсылкаПожаловаться
ларгус....сами смотрим этот вариант...есть даже семиместные...тот же логан только универсал - вчера в салоне были
СсылкаПожаловаться
Амина ЖусупбаеваВ ответ на рамиль шарипов
рамиль шарипов
почему, чем лучше, какие плюсы?
СсылкаПожаловаться
не берите гранту, мы взяли в сентябре, муж так жалеет что продал семерку, а на гранту то и дело матерится. по гарантии не вылезаем из СТО.
СсылкаПожаловаться
рамиль шарипов
почему, чем лучше, какие плюсы?
СсылкаПожаловаться
Рамиль - может у тебя просто недостаток информации? посмотри вот этот сайт - там и отзывы есть - много DROM.RU
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Двигло одно и тоже, а вот подкапотного пространства на 2115 больше чем на калине.
На приору цена задрана капитально, а граната пока сыровата, я думаю через годик доработок граната будет неплохим конкурентом для 2115.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Абсолютно разные машины под разные задачи. Если людей возить - то Калина, если хламовозка - Приора-сарай. 15-ка - вообще не машина. Насчет Гранты - не знаю, в салоне посмотрел - не понравилась, салон страшный
СсылкаПожаловаться
Алан ХугаевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Абсолютно разные машины под разные задачи. Если людей возить - то Калина, если хламовозка - Приора-сарай. 15-ка - вообще не машина. Насчет Гранты - не знаю, в салоне посмотрел - не понравилась, салон страшный
СсылкаПожаловаться
А сам на чем ездишь путало?тебе наверно с маршрутки виднее
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алан Хугаев
Алан Хугаев
А сам на чем ездишь путало?тебе наверно с маршрутки виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое маршрутка? Не было у меня такой машины :))))
Долго думал однако, почти месяц, слоупок.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Бери калину не знаю как в Гранте Но в 15шке места мало и не удобно вообще не понятно как на ней можно ездить.
Калина удобней и за рулем и на пассажирских местах.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если нужен седан - тогда не знаю. Лично я седаны вообще не понимаю, если конечно не большой немецкой тройки
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если нужен седан - тогда не знаю. Лично я седаны вообще не понимаю, если конечно не большой немецкой тройки
СсылкаПожаловаться
Если нужен седан - тогда не знаю. Лично я седаны вообще не понимаю, если конечно не большой немецкой тройки

Мой мозг отказывается это понимать.. Так приемлешь или нет? И при чем тут немцы?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Снайпер
Снайпер
Если нужен седан - тогда не знаю. Лично я седаны вообще не понимаю, если конечно не большой немецкой тройки

Мой мозг отказывается это понимать.. Так приемлешь или нет? И при чем тут немцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Седан - это минимум BMW-7, MB E-класс или A8. Все остальное - только людей смешить, для повседневной жизни - только универсал
СсылкаПожаловаться