20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранта лифтбек , Логан, ларгус

всем привет. есть бюджет 550 тысяч рублей решил купить новый авто. стоит выбор либо взять логана с реновским 1.6 8 клапанным нового за 520 тысяч рублей либо ларгуса нового с вазовским мотором 1.6 8 клапанным. Либо гранту лифтбек годовалую пробегом 20 тысяч км где то за 350тысяч рублей.. авто планирую использовать работа дом плюс иногда выезды раз в неделю за город примерно 200 км. так же в свободное время подрабатывать в такси. что крепче будет надежнее? чиню авто сам в гараже. ларгус потяжелее логана на 200кг. наверное же жрать будет немного побольше? xотя планирую установить гбо. что посоветуете. в основном езжу один в машине. Или лучше взять годовалую гранту которая уже потеряла в цене. А остальные деньги оставить на что нибудь ещё. Ведь 530 залогана я считаю это дорого плюс мне гарантия не нужна так как сразу буду ставить гбо. Что посоветуете? Есть вариант иногда доставать запчасти на ваз бесплатно или по закупке. До этого была калина 2 . прошла 70 тысяч особо не ломалась. Теперь надо авто немного побольше багажник.
10950
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Seva Losev
можно посмотреть калину-универсал. 8кл.-тяговитей на низах, 16кл.-динамичней. но, гранта и калина почти однокласники. можно посмотреть весту, правда бедней комплектация будет. содержание наших авто всё-таки дешевле, особенно для рукастых с головой!
СсылкаПожаловаться
Сергей С
С такой логикой лучше брать Гранту б/у. Конкретизирую ...
Особых требований к комплектации (кондей/климат, эл.зеркала и прочие круиз-контроли) нет. Ремонт самостоятельный и его не боишься (нет смысла переплачивать за "неломучие" авто). Б/у авто от ВАЗа уже избавлено от болячек только что купленной необкатанной машины. На б/у не надо докупать коврики и прочую необходимую требуху (а если договориться то ещё и резину зимнюю или летнюю).
СсылкаПожаловаться
Сергей С
А ещё более оптимальным вариантом считаю Логан-1 б/у. Только найти нормальный не из-под такси.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
За 550 нужно другой авто смотреть
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
За 550 нужно другой авто смотреть
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Андрей! А какое??? После вчерашней езды по Кирову понял, что альтернативой кроссоверу у нас может быть только внедорожник...(((((((((((( Быкова ругали, а сейчас еще хуже стало... А так конечно, цены - охренеть... Реально, дешевле мульта нового ничего путного нет...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Андрей! А какое??? После вчерашней езды по Кирову понял, что альтернативой кроссоверу у нас может быть только внедорожник...(((((((((((( Быкова ругали, а сейчас еще хуже стало... А так конечно, цены - охренеть... Реально, дешевле мульта нового ничего путного нет...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую,Николай,с наступающим,на счёт дорогт ты прав,дворы не чистятся вообще(((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Приветствую,Николай,с наступающим,на счёт дорогт ты прав,дворы не чистятся вообще(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С наступающим, Андрей! Здоровья, успехов и всех благ тебе и твоим близким!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Опять ты хрень несёшь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И тебя с наступающим,а тебе уже и Дед Мороз не поможет)))!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я же говорю не поможет,ты даже правил русского языка не знаешь,а это уже клиника(((!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Я же говорю не поможет,ты даже правил русского языка не знаешь,а это уже клиника(((!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Скажу только одно: про ГБО в нынешней ситуации даже не заикайтесь! Все эти "облавы" на переделанные машины и цена газа в 22 рубля сводят на нет все плюсы от установки этой опасной "приблуды". Тут главное определиться, "новое или б/у" - а там уже решать. Я за новую Гранту или, (если хватит) Датсун.
СсылкаПожаловаться
Сергей Искоркин
Для себя я бы гранту на роботе взял. Года два внимательно слежу изучаю,насколько он надёжен. Там первые сотни км принаравливаешся и он уже больше автомата начинает нравится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Нормально ГРАНТА новая не колготитесь)))
СсылкаПожаловаться
Aleks_Konst Karchenovy
Возьми новую гранту лифтбек. Чтоб была кнопка бакажника, дворник задний и электростеклоподъемники. Остальное по вкусу.
СсылкаПожаловаться
Пётр Зубарев
Взял бы Ларгус, Он универсальнее и ликвиднее, строго новый, в гранте коробки воют , а б.у. так вообще те еще сюрпризы, так что я за Ларгус!
СсылкаПожаловаться
Vladislav
Фокус лучше возьми 3-х летку или Круз, все лучше чем АвтоВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария