24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранта или Шанс?

Время для покупки осталось месяц, все остальные варианты отсеял. По тех. параметрам авто похожи, но имел печальный опыт владения тазам. Может на этот раз пронесет. Авто хочу взять для такси по городу, как рабочая машинка. В гараже для жены есть Соната нью.
Garry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Роман ЗавиднякВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
откуда ты взял 150000 км гарантии???позвони в салон.на кузов никакой гарантии нет.я тоже хотел взять приору или калину,но зашел в салон заз и нашел для себя заз вида,авео в старом кузове,гораздо лучше чем автоваз, 400000 с кондеем и т.д.а внешне шанс на любителя.гораздо лучше гранты(качество)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда ты взял 150000 км гарантии???позвони в салон.на кузов никакой гарантии нет.я тоже хотел взять приору или калину,но зашел в салон заз и нашел для себя заз вида,авео в старом кузове,гораздо лучше чем автоваз, 400000 с кондеем и т.д.а внешне шанс на любителя.гораздо лучше гранты(качество)

прочитал внимательно гарантийный талон 50 тыс. и 3 года
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Роман Завидняк
Роман Завидняк
из этих авто только шанс,только с двиг.1.5(опель) гарантия 100000 км у ваза 50000.плюс кузов оцинкован.гранта очередное гов...о от ваза,летят генераторы только в путь. у нас в городе есть такси шанс,они их хвалят.

на ваз гарантия 150000 км или 3 года что наступит раньше, и не надо хвалить шанс это ублюдство а не машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 тыс. гарантия и 2 года
СсылкаПожаловаться
Maksim Smolyakov
гранта не машина а болит. ездил в оренбург на трассе обогнал гранту еще без номеров, за рулем мужик лет 50 и жена рядом. он видимо обиделся и пошел на обгон, так я его на 190 км/ч еле догнал. я был на санта фе. конечно не в тему, но случай реальный.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Maksim Smolyakov
Maksim Smolyakov
гранта не машина а болит. ездил в оренбург на трассе обогнал гранту еще без номеров, за рулем мужик лет 50 и жена рядом. он видимо обиделся и пошел на обгон, так я его на 190 км/ч еле догнал. я был на санта фе. конечно не в тему, но случай реальный.
СсылкаПожаловаться
если авто ещё без номеров, то машина - новьё....ну и какой олух будет так трепать необкатанное авто? тем более мужик в 50....ему слово "обкатка" в таком возрасте хорошо знакома....
ну а про 190 - как пишут - улыбнуло....на стоке....на дубовой резине....
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
если авто ещё без номеров, то машина - новьё....ну и какой олух будет так трепать необкатанное авто? тем более мужик в 50....ему слово "обкатка" в таком возрасте хорошо знакома....
ну а про 190 - как пишут - улыбнуло....на стоке....на дубовой резине....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя Калина идёт 190....
а вот на необкатаном это точно олух
потом будет жаловаться что через 5 тыс. развалилось что нибудь
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
если авто ещё без номеров, то машина - новьё....ну и какой олух будет так трепать необкатанное авто? тем более мужик в 50....ему слово "обкатка" в таком возрасте хорошо знакома....
ну а про 190 - как пишут - улыбнуло....на стоке....на дубовой резине....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не улыбайтесь.. вазы идут и поболее чем 190.. и при том спокойно.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВВ ответ на Maksim Smolyakov
Maksim Smolyakov
гранта не машина а болит. ездил в оренбург на трассе обогнал гранту еще без номеров, за рулем мужик лет 50 и жена рядом. он видимо обиделся и пошел на обгон, так я его на 190 км/ч еле догнал. я был на санта фе. конечно не в тему, но случай реальный.
СсылкаПожаловаться
что то не верится про такую скорость на гранте)))а генераторы на ней полная дрянь китайские или нет точно не знаю но летят это факт мне знакомый рассказал.посадка высокая это плюс говорят небольшой расход но что то мне подсказывает что удешевленная эконом версия итак сырой калины таит массу неприятных сюрпризов!
СсылкаПожаловаться
Maksim Smolyakov
вот и я в шоке был. не страшно ведь на тазе новом так ехать.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Maksim Smolyakov
Maksim Smolyakov
вот и я в шоке был. не страшно ведь на тазе новом так ехать.
СсылкаПожаловаться
очень страшно,я ещё на 12шке 190 выжимал (минус погрешность),ауди старенькую обгонял...
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВВ ответ на Maksim Smolyakov
Maksim Smolyakov
вот и я в шоке был. не страшно ведь на тазе новом так ехать.
СсылкаПожаловаться
как уже заметили необкатанную машину разгонять до 190 да еще мужик за 50 никогда не будет)))автор лгун!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВ
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВ
как уже заметили необкатанную машину разгонять до 190 да еще мужик за 50 никогда не будет)))автор лгун!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
необкатанную-да,но,мало-ли дебилов на дороге,мож перегонщик какой нибудь...
СсылкаПожаловаться
Maksim SmolyakovВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВ
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВ
как уже заметили необкатанную машину разгонять до 190 да еще мужик за 50 никогда не будет)))автор лгун!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава словами не кидайся.
СсылкаПожаловаться
Diablo
После классики и десятого семейства пересел на шанс, по комфорту шанс на порядок лучше по надежности тоже, кузовина оцинкована ходит без проблем лет пять без обработок, мотор и коробка на 1,5 по ресурсу в пару раз переплюнут наши это факт. А гранта сырой выкидышь, люди уже плюются что взяли это чудо.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Гранта сырая.Ещё минимум 5 лет на доработки....
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на _Димон_
_Димон_
Гранта сырая.Ещё минимум 5 лет на доработки....
СсылкаПожаловаться
Чёт мало взял))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Чёт мало взял))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж написал-минимум:-)
СсылкаПожаловаться
Вадим Вершинин
Конечно кто то и плюется, но далеко не все. Сосед по даче взял гранту с интересным название цвета кузова "Персей" и радуется. Действительно у нее какая то проблема с генератором, но ана лечится установкой калиновского генератора.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Вадим Вершинин
Вадим Вершинин
Конечно кто то и плюется, но далеко не все. Сосед по даче взял гранту с интересным название цвета кузова "Персей" и радуется. Действительно у нее какая то проблема с генератором, но ана лечится установкой калиновского генератора.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже сосед взял, на 5-ой тысяче пробега помпа накрылась. Я не утверждаю, что новые авто других марок не ломаются, но это-уже не мелочь...
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Вадим Вершинин
Вадим Вершинин
Конечно кто то и плюется, но далеко не все. Сосед по даче взял гранту с интересным название цвета кузова "Персей" и радуется. Действительно у нее какая то проблема с генератором, но ана лечится установкой калиновского генератора.
СсылкаПожаловаться
только не генератора а натяжителя ремня генератора
смысла нет генератор менять(и дорого)
СсылкаПожаловаться
Garry
Народ спасибо за комменты. Сегодня съездил еще раз посидел в Гранте, завтра посижу в Шансе. Пока больше склоняюсь к Гранте, объясняю: прямая посадка водителя и регулировка руля, для задних пассажиров место для колен побольше, обзор водителя впереди лучше (стойки тоньше), для такси немаловажные факты. Перелопатил отзывы авто - у Шанса проблем тоже хватает и у Гранты. Вообщем русская рулетка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария