14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранта или Шанс?

Время для покупки осталось месяц, все остальные варианты отсеял. По тех. параметрам авто похожи, но имел печальный опыт владения тазам. Может на этот раз пронесет. Авто хочу взять для такси по городу, как рабочая машинка. В гараже для жены есть Соната нью.
Garry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Комментарий удален.Почему?
Валентин МаксимовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Да бред такой несешь что сами не понимаешь. если хоть представляешь кузов себе и что надо сделать чтоб он сложился????Если тролишь то хоть разумные вещи говори....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валентин МаксимовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если ты хоть миллиметром своих мозгов думать умеешь ( хотя нет наверное))), то представь себе кузов машины и как его сложить, а твой знакомый таким как ты байки придурошные рассказывает а вы на всех форумах пишите чушь и с пенной у рта доказываете, что человек не врет и говорит правду и только правду)))) Реальный трольный бред))) ты со своим знакомым попробуй крышу от гранты согнуть))) вот смеха будет как два троля пыжатся, а потом наверное везде напишешь что твой знакомый и ты сам это видел, крышу как фольгу согнул и не напрягся))))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Я бы из этих двух выбрал Шанс с двигом 1,5. Есть и седан и хетч. Сдаётся мне, что в лоторее "Шанс" выиграшных билетов больше.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
У Лады Гранты один плюс, он на клемме аккумулятора...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
У Лады Гранты один плюс, он на клемме аккумулятора...
СсылкаПожаловаться
Классс....))..извини, но подобным твоим выражовыванием я теперь тоже буду пользоваться ))) Гыыы....
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
когда на дороге догоняю эти гранаты - глядя на их зад рыдать хочется....
ругали логан за неудачный зад....НО ведь зад у этих автоВ в миллион раз чуднее....
СсылкаПожаловаться
Антон ШуклинВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
когда на дороге догоняю эти гранаты - глядя на их зад рыдать хочется....
ругали логан за неудачный зад....НО ведь зад у этих автоВ в миллион раз чуднее....
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет....все фломастеры разные
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Антон Шуклин
Антон Шуклин
На вкус и цвет....все фломастеры разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как про фломастеры, но видимо ни как нельзя чтобы дешевое, простенькое авто имело хороший эстетический вид - тогда авто за многие миллионы брать перестанут....
а тиснения на крышке багажника у гранаты - всё-таки это что-то! глядя на этот зад можно впасть в истерику....ГАЖЕ зада не видал ВООБЩЕ! убил бы этих дизайнеров!
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАРОВ
Под такси Шанс маловат будет. А качество с грантой одинаково будет!
СсылкаПожаловаться
Вадим Вершинин
Полагаю, что гранта лучше. Гранта -это доработанная калина, а калиной я владел два года. Пробег при продаже был 60000. Из поломок: реле вентилятора охлаждения в 15тыс. ролик натяжителя ремня генератора в 27тыс и подшипник ступицы в 53тыс. Сейчас купил приору универсал и пока только положительные эмоции пробег 11тыс.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Вадим Вершинин
Вадим Вершинин
Полагаю, что гранта лучше. Гранта -это доработанная калина, а калиной я владел два года. Пробег при продаже был 60000. Из поломок: реле вентилятора охлаждения в 15тыс. ролик натяжителя ремня генератора в 27тыс и подшипник ступицы в 53тыс. Сейчас купил приору универсал и пока только положительные эмоции пробег 11тыс.
СсылкаПожаловаться
Полагаю, что гранта лучше. Гранта -это доработанная калина, а калиной я владел два года. Пробег при продаже был 60000. Из поломок: реле вентилятора охлаждения в 15тыс. ролик натяжителя ремня генератора в 27тыс и подшипник ступицы в 53тыс. Сейчас купил приору универсал и пока только положительные эмоции пробег 11тыс.

Ошибаетесь! Гранта- это удешевленная, т. е. (кастрированная) Калина.
СсылкаПожаловаться
Андрей Прокопьев
возьми лифан солано
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Прокопьев
Андрей Прокопьев
возьми лифан солано
СсылкаПожаловаться
Другая ценовая ниша..
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯкушевВ ответ на Андрей Прокопьев
Андрей Прокопьев
возьми лифан солано
СсылкаПожаловаться
про лифан солано в сентябрьском за рулем написано...
СсылкаПожаловаться
стас атас
взял бы шанс. был во владении ланос за 4 года ничего не ломалось, тока лампочка в стопе перегорела.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
из этих авто только шанс,только с двиг.1.5(опель) гарантия 100000 км у ваза 50000.плюс кузов оцинкован.гранта очередное гов...о от ваза,летят генераторы только в путь. у нас в городе есть такси шанс,они их хвалят.
СсылкаПожаловаться
Роман ЗавиднякВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
из этих авто только шанс,только с двиг.1.5(опель) гарантия 100000 км у ваза 50000.плюс кузов оцинкован.гранта очередное гов...о от ваза,летят генераторы только в путь. у нас в городе есть такси шанс,они их хвалят.
СсылкаПожаловаться
из этих авто только шанс,только с двиг.1.5(опель) гарантия 100000 км у ваза 50000.плюс кузов оцинкован.гранта очередное гов...о от ваза,летят генераторы только в путь. у нас в городе есть такси шанс,они их хвалят.

на ваз гарантия 150000 км или 3 года что наступит раньше, и не надо хвалить шанс это ублюдство а не машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Роман Завидняк
Роман Завидняк
из этих авто только шанс,только с двиг.1.5(опель) гарантия 100000 км у ваза 50000.плюс кузов оцинкован.гранта очередное гов...о от ваза,летят генераторы только в путь. у нас в городе есть такси шанс,они их хвалят.

на ваз гарантия 150000 км или 3 года что наступит раньше, и не надо хвалить шанс это ублюдство а не машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда ты взял 150000 км гарантии???позвони в салон.на кузов никакой гарантии нет.я тоже хотел взять приору или калину,но зашел в салон заз и нашел для себя заз вида,авео в старом кузове,гораздо лучше чем автоваз, 400000 с кондеем и т.д.а внешне шанс на любителя.гораздо лучше гранты(качество)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария