29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранта или Приора? Какая из них лучше?

Третьего не рассматриваю. Авто в пределах 280 тысяч.
Ксюха -- продавец мороженного
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
браун таксистВ ответ на Сергей
Сергей
Да чушь это. Вазовский движок проверенный и надёжный, кто бы что не говорил.Посмотри форум таксистов- всё чаще выбирают гранту, а уж таксисты знают, на чём ездить с минимумом проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага оплатил патент на пассажироперевозки и знания о эксплуатационных затратах автомобилей телепортировались в голову? Или каким-то другим секретным способом среди таксистов эти знания распространяются?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на браун таксист
браун таксист
Ага оплатил патент на пассажироперевозки и знания о эксплуатационных затратах автомобилей телепортировались в голову? Или каким-то другим секретным способом среди таксистов эти знания распространяются?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для особо одарённых- свои деньги считать все умеют, ты дружок не считай людей идиотами. Это их хлеб и что выгодно, а что нет они знают точно.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Сергей
Сергей
Для особо одарённых- свои деньги считать все умеют, ты дружок не считай людей идиотами. Это их хлеб и что выгодно, а что нет они знают точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В среде таксистов мнения разные, как и везде. И в меняющемся мире точно ну никак нельзя знать.
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Сергей
Сергей
Да чушь это. Вазовский движок проверенный и надёжный, кто бы что не говорил.Посмотри форум таксистов- всё чаще выбирают гранту, а уж таксисты знают, на чём ездить с минимумом проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем мне смотреть форум такси, если я был совладельцем таксопарка, закрыл этот бизнес уже 2 года как, вы конечно можете мне не верить, велком в личку я вам кину доказательство, мне не сложно, в споретрождается истина.
СсылкаПожаловаться
МассажВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
В чем сказки, всмотритесь в раздел эксплуатации и ремонта, каждый второй топик про то как ВАЗ не заводится и глохнет
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Во во правильно пишете )))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Я прошу прощение, купил лет 12 назад 2112 новый, через 3 года у машины перестал заводиться двигатель навсегда. Продал перекупам за 170т.р., хотя новую покупал за 330+затраты по кредиту. Вот тпкой залет. Кстати еще ранее у меня тож была первая машина, тож жигули, проездил год и тожьдвигатель заглох и потомзаводился и глох всю жизнь и кстати не только у меня, достаточно почитать тут раздел ремонта, иолько и печатают лада заводиться и глохнет, 60% топиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взял подряд 20 тем из них 11 иномарки 9 жигули . и 50 процентов из них еще карбюраторные.
Я купил не новый 2112 езжу уже четвертый год и двигатель заводится . Да и авто еше такой экстрим получает . Хайлендер пог такой дороге ехать отказался .
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Взял подряд 20 тем из них 11 иномарки 9 жигули . и 50 процентов из них еще карбюраторные.
Я купил не новый 2112 езжу уже четвертый год и двигатель заводится . Да и авто еше такой экстрим получает . Хайлендер пог такой дороге ехать отказался .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ездил на 12 летнем каене тож ничего не ломалось) однако же люди попадают с гильзовкой пачками.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на сергей иванов
сергей иванов
То то я сегодня со знакомым разговаривал он жалуется Хайлендер у него сыпется говорит за 2 года 100 тыс уже в него вложил и машина то не старая. Я 2112 за 100 тыс купил 3 года на ней езжу и вложил тысяч 20 и это с комплектом новой резины. так извиняюсь что гов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкладывать будете меньше,но езда на ВАЗах сплошной экстрим - коробка воет прямо с завода,потолок гудит,двери тоже "поют"...
Сейчас езжу на тринадцатилетней Цешке,пришлось тоже вначале нехило вложиться - но теперь езда сплошной кайф!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Вкладывать будете меньше,но езда на ВАЗах сплошной экстрим - коробка воет прямо с завода,потолок гудит,двери тоже "поют"...
Сейчас езжу на тринадцатилетней Цешке,пришлось тоже вначале нехило вложиться - но теперь езда сплошной кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в жигули столько же вложить она по голосовой команде двери открывать сама будет .
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
То то я сегодня со знакомым разговаривал он жалуется Хайлендер у него сыпется говорит за 2 года 100 тыс уже в него вложил и машина то не старая. Я 2112 за 100 тыс купил 3 года на ней езжу и вложил тысяч 20 и это с комплектом новой резины. так извиняюсь что гов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешил,честное слово)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Насмешил,честное слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вам и смешно .У сына рено меган он взял ее 3 летнюю. проехал меньше чем я перетряс 2 раза ходовуку уже. Вот вам неубиваемая ходовая на рено. И чтобы заменить шаровую чуть ли не двигатель снять нужно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Берите то что имеет больше опций
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ни ту ни другую.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Почти 300тр. На этих дровах свет сошелся клином чтоли? Или вы думаете, они не ломаются?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Какойтов
Какойтов
Почти 300тр. На этих дровах свет сошелся клином чтоли? Или вы думаете, они не ломаются?
СсылкаПожаловаться
И что вы имеете предложить. Я вот тоже собрался сменить авто .Провел мониторинг. К примеру читаю Хендай во всех отзывал написано низкая посадка. Все пусть это авто будет золотое и вообще не ломается . меня это не устраивает. Я могу и на рыбалку и на охоту на этом авто поехать. У друга витара рн взял ее новую с салона пробег меньше чем я накатал он вкруг заменил ступицы загудели подшипники . Хотя колодки еще не менял родные стоят.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Почти 300тр. На этих дровах свет сошелся клином чтоли? Или вы думаете, они не ломаются?
СсылкаПожаловаться
За 160 т.пробега одна ступица. Остальное по регламенту.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
За 160 т.пробега одна ступица. Остальное по регламенту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на Витаре.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
У приоры и гранты есть одно неоспоримое преимущество - доступность запчастей. поэтому они актуальны только в тех городах, регионах, где любая запчасть на другое авто-проблема. А просвет у них очень сомнительный по сравнению с остальными. И вряд ли приоре будет лучше после рыбалки, она тесная и неудобная. Гранта тем более. Интересна только новая, но это уже другой ценник. А что-то конкретное предлагать - выбор нынче огромен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К сожалению, ездить на таком вынуждены жители большинства регионов нашей необьятной Родины. Более того, их умудряются тюнинговать, тонировать, тулят туда дорогую аппаратуру. И никогда и никому здесь не докажешь, что ауди или тойота лучше приоры. И это за сто километров от миллионника.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария