20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранта или Приора? Какая из них лучше?

Третьего не рассматриваю. Авто в пределах 280 тысяч.
Ксюха -- продавец мороженного
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Ксюха -- продавец мороженного
Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Ксюха -- продавец мороженного В ответ на Ксюха -- продавец мороженного
Ксюха -- продавец мороженного
Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Что быстрее ржавеет?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Попробовать обе, постепенно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
Чет мне кажется кроме вас тут никто на столь шикарынх машинах не ездил
СсылкаПожаловаться
Массаж
Купите лучше иномарку за эти деньги дольше проездите ))) и комфортнее + надежнее !!!
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIIIВ ответ на Массаж
Массаж
Купите лучше иномарку за эти деньги дольше проездите ))) и комфортнее + надежнее !!!
СсылкаПожаловаться
"Гранта" в топе - по комфорту ничуть не хуже того же "Кобальта", а по обзорности - даже лучше.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Массаж
Массаж
Купите лучше иномарку за эти деньги дольше проездите ))) и комфортнее + надежнее !!!
СсылкаПожаловаться
Вот насчет дольше и комфортнее это еще вопрос . некоторые иномарки 100 тыс до ремонта двигателя только проезжают.
СсылкаПожаловаться
МассажВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот насчет дольше и комфортнее это еще вопрос . некоторые иномарки 100 тыс до ремонта двигателя только проезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вопрос просто выбирайте машину нормальную и все будет в порядке )))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Массаж
Массаж
не вопрос просто выбирайте машину нормальную и все будет в порядке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 тыс это новая .
СсылкаПожаловаться
МассажВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
100 тыс это новая .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) хорошо пусть будет по вашему
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Массаж
Массаж
Купите лучше иномарку за эти деньги дольше проездите ))) и комфортнее + надежнее !!!
СсылкаПожаловаться
))))) Смешно.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
Гранта. Это перелицованный "Рено-Символ". Но, судя по всему, будете брать не новую: так вот, "Грант" очень много в службах доставки, пиццериях и т.п. - вот эти брать точно не стоит.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Два сапога -пара,и то и другое,извиняюсь,г но.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Два сапога -пара,и то и другое,извиняюсь,г но.
СсылкаПожаловаться
То то я сегодня со знакомым разговаривал он жалуется Хайлендер у него сыпется говорит за 2 года 100 тыс уже в него вложил и машина то не старая. Я 2112 за 100 тыс купил 3 года на ней езжу и вложил тысяч 20 и это с комплектом новой резины. так извиняюсь что гов
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
То то я сегодня со знакомым разговаривал он жалуется Хайлендер у него сыпется говорит за 2 года 100 тыс уже в него вложил и машина то не старая. Я 2112 за 100 тыс купил 3 года на ней езжу и вложил тысяч 20 и это с комплектом новой резины. так извиняюсь что гов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прошу прощение, купил лет 12 назад 2112 новый, через 3 года у машины перестал заводиться двигатель навсегда. Продал перекупам за 170т.р., хотя новую покупал за 330+затраты по кредиту. Вот тпкой залет. Кстати еще ранее у меня тож была первая машина, тож жигули, проездил год и тожьдвигатель заглох и потомзаводился и глох всю жизнь и кстати не только у меня, достаточно почитать тут раздел ремонта, иолько и печатают лада заводиться и глохнет, 60% топиков.
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Я прошу прощение, купил лет 12 назад 2112 новый, через 3 года у машины перестал заводиться двигатель навсегда. Продал перекупам за 170т.р., хотя новую покупал за 330+затраты по кредиту. Вот тпкой залет. Кстати еще ранее у меня тож была первая машина, тож жигули, проездил год и тожьдвигатель заглох и потомзаводился и глох всю жизнь и кстати не только у меня, достаточно почитать тут раздел ремонта, иолько и печатают лада заводиться и глохнет, 60% топиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам бы басни писать.....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Я прошу прощение, купил лет 12 назад 2112 новый, через 3 года у машины перестал заводиться двигатель навсегда. Продал перекупам за 170т.р., хотя новую покупал за 330+затраты по кредиту. Вот тпкой залет. Кстати еще ранее у меня тож была первая машина, тож жигули, проездил год и тожьдвигатель заглох и потомзаводился и глох всю жизнь и кстати не только у меня, достаточно почитать тут раздел ремонта, иолько и печатают лада заводиться и глохнет, 60% топиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох уж эти сказочники ))
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Сергей
Сергей
Ох уж эти сказочники ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем сказки, всмотритесь в раздел эксплуатации и ремонта, каждый второй топик про то как ВАЗ не заводится и глохнет
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
В чем сказки, всмотритесь в раздел эксплуатации и ремонта, каждый второй топик про то как ВАЗ не заводится и глохнет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас спецом сделал расчет, из 20 последних сообщений 7 о проблемах ВАЗ с двс
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
В чем сказки, всмотритесь в раздел эксплуатации и ремонта, каждый второй топик про то как ВАЗ не заводится и глохнет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да чушь это. Вазовский движок проверенный и надёжный, кто бы что не говорил.Посмотри форум таксистов- всё чаще выбирают гранту, а уж таксисты знают, на чём ездить с минимумом проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария