11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранта-автомат

В новостях прочитал про Гранту, мол с автоматом от Ниссан и двиглом Рено будет стоить около 300 тыр. Если это правда, то будет убийца всяких Кий Рио и иже с ними. :)
Лаврентий Павлович Берия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Альберт Власин
на взятки-откаты....
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Где-то читал,что будет стоить 350000р.минимальной компл.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Было бы неплохо, но реальность будет в районе 500.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Надо покупать Гранту отдельно, автомат - отдельно. :)))
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Надо покупать Гранту отдельно, автомат - отдельно. :)))
СсылкаПожаловаться
И багажник Гранты засыпать доверху лимонками :)
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
И багажник Гранты засыпать доверху лимонками :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, два мешка лимонок свободно поместятся, по словам премьера. И броней еще сверху залакировать. Вот это действительно будет ГРАНТА. :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
да, два мешка лимонок свободно поместятся, по словам премьера. И броней еще сверху залакировать. Вот это действительно будет ГРАНТА. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже может быть, что поместятся. Однако перегруз будет, не поедет машинка.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Очень даже может быть, что поместятся. Однако перегруз будет, не поедет машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За желтой Калиной тоже ехали три эвакуатора. Так что прорвемся!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
За желтой Калиной тоже ехали три эвакуатора. Так что прорвемся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свет, при всем уважении... По Москве идет президентский кортедж. В нем стабильно три одинаковых мерса. Наверное потому, что Мерс отстойная машина, два в запас идут? Не надо поднимать истерию, не владея вопросом.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Свет, при всем уважении... По Москве идет президентский кортедж. В нем стабильно три одинаковых мерса. Наверное потому, что Мерс отстойная машина, два в запас идут? Не надо поднимать истерию, не владея вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВАУ, какая экспрессия!!! Да я просто шучу, и все.. Не надо брать настолько близко к сердцу мои слова. :))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
ВАУ, какая экспрессия!!! Да я просто шучу, и все.. Не надо брать настолько близко к сердцу мои слова. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да просто достали уже, честно. Сам не на Калине езжу, но по опыту ремонта знаю, что машина в разы лучше и надежнее большинства этих бюджетных иномарок, за которые (при наличии шилдика) многие готовы осла в губы поцеловать.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да просто достали уже, честно. Сам не на Калине езжу, но по опыту ремонта знаю, что машина в разы лучше и надежнее большинства этих бюджетных иномарок, за которые (при наличии шилдика) многие готовы осла в губы поцеловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Расшатанные нервы? Я кстати езжу на Ниве. и очень довольна. Но нормально отношусь к стебу насчет автоваза и его недостатков.. Что, надо пускать слюну по поводу выпуска Гранты? Вы почитали статью о сдаче первой машины президенту? Да позор, чтобы одну единственную машину не могли вылизать так, чтобы без сучка-без задоринки!!!!Я работаю на заводе, и у нас по крайней мере ОТК не дремлет, и у рабочие личное клеймо имеют. А тут так лохануться... Знать, что президент будет машину принимать и настолько тупить...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Расшатанные нервы? Я кстати езжу на Ниве. и очень довольна. Но нормально отношусь к стебу насчет автоваза и его недостатков.. Что, надо пускать слюну по поводу выпуска Гранты? Вы почитали статью о сдаче первой машины президенту? Да позор, чтобы одну единственную машину не могли вылизать так, чтобы без сучка-без задоринки!!!!Я работаю на заводе, и у нас по крайней мере ОТК не дремлет, и у рабочие личное клеймо имеют. А тут так лохануться... Знать, что президент будет машину принимать и настолько тупить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня жена в газете работает, отсюда журналистов знакомых хватает. Так вот со слов того, кто там был: багажник наши гении сначала без ключа хотели открыть, потом не тот ключ вставить. Никакого перекоса не было. А когда спросил что не завелась, они глаза квадратные сделали, небыло такого. Кто уж заказывал этот сюжет - непонятно.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У меня жена в газете работает, отсюда журналистов знакомых хватает. Так вот со слов того, кто там был: багажник наши гении сначала без ключа хотели открыть, потом не тот ключ вставить. Никакого перекоса не было. А когда спросил что не завелась, они глаза квадратные сделали, небыло такого. Кто уж заказывал этот сюжет - непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может это тоже заказано любителями иномарок? Т.к. у меня изделие АВТОВАЗа, имею право над автовазом стебаться как хочу. Могу вам показать горсть заглушек и винтов, которые вывалились из обивки салона моей машины и уже не вставились обратно. А недовернутый хомут бензобака ваще песня - попробуйте налейте в машину два ведра бензина и поездите после этого. :)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Может это тоже заказано любителями иномарок? Т.к. у меня изделие АВТОВАЗа, имею право над автовазом стебаться как хочу. Могу вам показать горсть заглушек и винтов, которые вывалились из обивки салона моей машины и уже не вставились обратно. А недовернутый хомут бензобака ваще песня - попробуйте налейте в машину два ведра бензина и поездите после этого. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На иномарках тоже самое. Только предпродажку делают тщательней. же приводил пример, мы на официале БМВ предпродажку делали по норме 12 н.ч. на машину (((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Может это тоже заказано любителями иномарок? Т.к. у меня изделие АВТОВАЗа, имею право над автовазом стебаться как хочу. Могу вам показать горсть заглушек и винтов, которые вывалились из обивки салона моей машины и уже не вставились обратно. А недовернутый хомут бензобака ваще песня - попробуйте налейте в машину два ведра бензина и поездите после этого. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати, живьем Гранта лучше смотрится, особенно Кварц цвет.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кстати, живьем Гранта лучше смотрится, особенно Кварц цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня Нивуська тоже кварц. Этот цвет любую машину делает суперкаром. :))) На фото в мейле - ужасно выглядит. Как бесформенное корыто. Может, специально снимали так. Конечно, если серьезно говорить, будет не хуже Калины. Не сомневаюсь. Еще раз повторяю - это был стёб.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Свет, при всем уважении... По Москве идет президентский кортедж. В нем стабильно три одинаковых мерса. Наверное потому, что Мерс отстойная машина, два в запас идут? Не надо поднимать истерию, не владея вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До глубины души просто оскорбили походя. фу. конечно, модератор форума, все такое...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
До глубины души просто оскорбили походя. фу. конечно, модератор форума, все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А причем тут модераторство то? По модераторству вообще, если б сбросить тебе пачку того что мы удаляем хоть за час, прочитала бы, вообще желание на форум заходить пропало бы.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А причем тут модераторство то? По модераторству вообще, если б сбросить тебе пачку того что мы удаляем хоть за час, прочитала бы, вообще желание на форум заходить пропало бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А притом что фраза про истерию была лишней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария