24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

граница.

Россия зафексировала 80 случаев правоза через РБфур с ЕС с овощами и фруктами на Россию иногда с сартификатами РБ.так какая это граница , если проходит не замеченной фура.или это вуступление " не спите , открылся шанс подзаработать"принято к действию.выходит сказка о плохише.
сергей токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Кирилл КарауловВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Растёт, мелковат, чуть крупнее крыжовника))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Даёт Краснодарский край, но пока не то что нужно, не доезжает то что хочется, а того "пюре" которое приходит не хочется)) Турецкий "Голден" не пробовал, а в польских пластмассу не испробовал, может щепетильно выбирал?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А у нас "антоновка", и "налив" всякий))))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А у нас "антоновка", и "налив" всякий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас "антоновка", и "налив" всякий))))

Смотрю нервничаешь==на даче столько яблок--что пришлось на мотоблок цеплять прицеп и в овраг везти ==часть зимних в погреб опустил ==а ты говоришь --голден=
груши до сих пор ем
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на николай долженок
николай долженок
А у нас "антоновка", и "налив" всякий))))

Смотрю нервничаешь==на даче столько яблок--что пришлось на мотоблок цеплять прицеп и в овраг везти ==часть зимних в погреб опустил ==а ты говоришь --голден=
груши до сих пор ем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коля, а хрена мне нервничать, нет яблок - буду помело есть когда он позреет (именно так написал), только знаешь в чём отличие твоих дачных яблок от италийского "Голдена"? Ты свои для оврага растишь, а они для экспорта покупателям, не только российским, улавливаешь разницу? Я вот всё жду когда ты мне действительно продукт предложишь, похлеще заморского, такого что бы сравнить не с чем было, такого что от души сделано, что бы восхищение вызывал....а ты мне погребом хвалишься....самому то не смешно, вернее не горько?
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Коля, а хрена мне нервничать, нет яблок - буду помело есть когда он позреет (именно так написал), только знаешь в чём отличие твоих дачных яблок от италийского "Голдена"? Ты свои для оврага растишь, а они для экспорта покупателям, не только российским, улавливаешь разницу? Я вот всё жду когда ты мне действительно продукт предложишь, похлеще заморского, такого что бы сравнить не с чем было, такого что от души сделано, что бы восхищение вызывал....а ты мне погребом хвалишься....самому то не смешно, вернее не горько?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ты даёшь стране угля--мои сорта лежат до весны --и сорта и вкус не хуже польских==просто мы столько не съедим=все излишки в овраг
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на николай долженок
николай долженок
Ну ты даёшь стране угля--мои сорта лежат до весны --и сорта и вкус не хуже польских==просто мы столько не съедим=все излишки в овраг
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Врёшь ты про "не хуже", никто их кроме тебя не сравнивал, поэтому....вот до определённых событий я имел возможность сравнивать италийские с польскими, с нашими родными, с голландскими, бельгийскими, испанскими, а сейчас....один "крыжовник" да "горох", ах да, и ещё у тебя в погребе и овраге.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Ну ты даёшь стране угля--мои сорта лежат до весны --и сорта и вкус не хуже польских==просто мы столько не съедим=все излишки в овраг
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фигасе, у страны с яблоками проблема, а он их - в овраг. Никакой патриотической совести нету.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У кого? Вон Кирилл какие то сербские с чилийскими покупает- а Коля мог бы загрузиться и в Питер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Расстрелять, однозначна!=) Брат тож приволок пакет,как броненосец- в потемках паданки насобирал- по пол-яблока вырезаешь, одни кислятина- другие с гнилыми боками, вчера штук 30 на компот изрезала, с собой брать не стала- купила в Перекрестке наши- вкуснячие
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Свари компотик просто попить . Я даже их не варю, а кипятком в трехлитровой банке завариваю с лимончиком и имбирем, немного сахара- супер!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Враги народа! ВОТ
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Ромашка
Ромашка
Фигасе, у страны с яблоками проблема, а он их - в овраг. Никакой патриотической совести нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фигасе, у страны с яблоками проблема, а он их - в овраг. Никакой патриотической совести нету.
Ромашка--это я-ещё не трогал яблоню Богатырь --там яблои с Ромашка--это я-ещё не трогал яблоню Богатырь --там яблои с кулак
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Фигасе, у страны с яблоками проблема, а он их - в овраг. Никакой патриотической совести нету.
Ромашка--это я-ещё не трогал яблоню Богатырь --там яблои с Ромашка--это я-ещё не трогал яблоню Богатырь --там яблои с кулак
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вези- купим твоего Богатыря!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария