14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

граница.

Россия зафексировала 80 случаев правоза через РБфур с ЕС с овощами и фруктами на Россию иногда с сартификатами РБ.так какая это граница , если проходит не замеченной фура.или это вуступление " не спите , открылся шанс подзаработать"принято к действию.выходит сказка о плохише.
сергей токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Кирилл КарауловВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
О-о-о, похоже, на тебе "низкий порог знаний" давно проверен. ПНХ - Пожалуйста Не Хами, валенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты хочешь пообщаться с человеком у которого "низкий порог знаний"? Т.е. высокоразвитому существу не хватает общения? Ещё раз повторю, ты и ругаться не можешь как мужчина. Я не валенок, я колорад.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ты хочешь пообщаться с человеком у которого "низкий порог знаний"? Т.е. высокоразвитому существу не хватает общения? Ещё раз повторю, ты и ругаться не можешь как мужчина. Я не валенок, я колорад.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я общаюсь со всеми "на равных". А тебе я вежливо пояснил, что Мерло из двух областей той же Франции различно по вкусу. А уж, Bordeaux (не сорт винограда, но букет) невозможно сравнить с Boekenhoutskloof The Wolftrap ( букет из ЮАР). Цены на такие вина начинаются от $8.99, так что я их пробовал лично. Чего и тебе желаю. Опасайся "виноделов" Ленинграда! Шмурдяк высушивает "серое вещество".
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я общаюсь со всеми "на равных". А тебе я вежливо пояснил, что Мерло из двух областей той же Франции различно по вкусу. А уж, Bordeaux (не сорт винограда, но букет) невозможно сравнить с Boekenhoutskloof The Wolftrap ( букет из ЮАР). Цены на такие вина начинаются от $8.99, так что я их пробовал лично. Чего и тебе желаю. Опасайся "виноделов" Ленинграда! Шмурдяк высушивает "серое вещество".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Боречка, я тебе уже много раз говорил, то что для тебя стало открытием только сейчас, многие это знали ещё в далёком детстве, и про Мерло, и про Бордо, и про ЮАР, а цены на вина вообще начинаются с 8-и евро, если мы говорим о винах.
Кстати нет ничего удивительного в твоём желании похвастаться своим достатком, это обычная реакция нищеброда, всю жизнь проведшего в....некомфортных условиях, но нищеброд приобщившийся к достатку всё равно остаётся нищебродом, по рождению, по убеждению, по поведению, причём он сам тебе об этом говорит, прямо кричит, как ты.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Боречка, я тебе уже много раз говорил, то что для тебя стало открытием только сейчас, многие это знали ещё в далёком детстве, и про Мерло, и про Бордо, и про ЮАР, а цены на вина вообще начинаются с 8-и евро, если мы говорим о винах.
Кстати нет ничего удивительного в твоём желании похвастаться своим достатком, это обычная реакция нищеброда, всю жизнь проведшего в....некомфортных условиях, но нищеброд приобщившийся к достатку всё равно остаётся нищебродом, по рождению, по убеждению, по поведению, причём он сам тебе об этом говорит, прямо кричит, как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ха-ха. Если тебе "это знакомо давно" - перечитай свой опус от 23:08. Ха-ха-ха! А смена места жительства на финансовое положение не влияет. Всюду нужны мозги. Так что, и в СССР/России я не бедствовал. Не ровняй по себе.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Опа-на, Боря, ты своей учёностью превзошёл не только меня, но и самого себя и теперь с гордостью можешь носить почётное звание "Умняшка")))) Т.е. мы с Валерой до тебя глупости говорили и "пургу" несли и жили, так сказать, в полном неведении о винах? Ну что же, пусть будет так, "Умняшку" убедить - пустое дело))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда у тебя хватит денег купить не разные этикетки на бутылках с жидкостью, рОзлитую в чуланах "апрашки", тогда ты перестанешь нести пургу. Давайдосвидания.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Когда у тебя хватит денег купить не разные этикетки на бутылках с жидкостью, рОзлитую в чуланах "апрашки", тогда ты перестанешь нести пургу. Давайдосвидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Человечек, твои познания про Апрашку отдают нафталином. Всё что тебе было так дорого там, уже давным-давно повымели омоновцы, поэтому....остался я без этикеток, но зато с пургой. Мила тебе была Апрашка, скажи?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Человечек, твои познания про Апрашку отдают нафталином. Всё что тебе было так дорого там, уже давным-давно повымели омоновцы, поэтому....остался я без этикеток, но зато с пургой. Мила тебе была Апрашка, скажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На любой рынок России "правоохранители" ходят в "гражданке " за проднаборами(семью-то надо кормить) и в форме с зычными возгласами, когда какой-то из торговцев не хочет "делиться". Владелец "черкизона" - тому пример. Я-то уехал, а ты продолжай смотреть бравурные ТВ репортажи "о накрытии очердной нелегальной" (они там в очереди что ли?) "точки". А точек, почему -то, несметное количество. Есть чем подумать "о происхождении видов"?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Все производители вин, заявившие о себе сравнительно недавно ЮАР, Чили, Австралия... отличаются своей продукцией от исконных производителей Франция, Испания, Италия, Германия... за счёт насыщенности букета, обусловлено не истощёнными почвами под виноградниками, в отличие от европейских.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валера, Чили и ЮАР выращивают виноград со 2 половины 17 века, а Австралия - со второй половины 18.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Валера, Чили и ЮАР выращивают виноград со 2 половины 17 века, а Австралия - со второй половины 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А можно уточнить даты начала выращивания винограда в Аргентине и Сев. Америке? За это я буду ещё раз поражён твоей учёностью и великолепным знанием предмета "Виноделие")))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А можно уточнить даты начала выращивания винограда в Аргентине и Сев. Америке? За это я буду ещё раз поражён твоей учёностью и великолепным знанием предмета "Виноделие")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так полагаю, что наверняка испанские конкистадоры кортесовцы, завезли лозу в Америку.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я так полагаю, что наверняка испанские конкистадоры кортесовцы, завезли лозу в Америку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее всего те кто после них, эти "господа" ничего созидающего с собой не несли))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Скорее всего те кто после них, эти "господа" ничего созидающего с собой не несли))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Абсолютно прав - с 1851 года)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Абсолютно прав - с 1851 года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но они же и помогли Франции вернуть виноградники обратно после болезни лозы....не помню в каком году))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Но они же и помогли Франции вернуть виноградники обратно после болезни лозы....не помню в каком году))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
http://eniw.ru/chile.htm
Посмотри
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://eniw.ru/chile.htm
Посмотри
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не я своё отношение к чилийским винам высказал в разговоре с Валерой, не моё это, я не ощущаю того что хотел бы получить от их употребления, ничего кроме алкогольного опьянения, причём быстрого, поэтому....я да же не лезу в обсуждение их качеств, ну не понял я их....вина в смысле....)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Валера, Чили и ЮАР выращивают виноград со 2 половины 17 века, а Австралия - со второй половины 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От жеж чукча я! Узнал о них как о производителях вина... как только занавес железный поднялся!
Здравствуйте тов. Ахмедов. :-)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сербия... вино никакое, сливы тоже не пойми чего... Единственное, что удовлетворило, это резина "Тигар", параметры цена - качество на уровне, дочка "Мишлен".
Чили... вино неплохое у них, а фрукты ещё не доехали. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вы не ели настоящей сербской сливы и не пили их вино
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Значит вы не ели настоящей сербской сливы и не пили их вино
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ел я, ел и сливу и пил вино! Суховата слива оказалась, видно волокли долго, молдавская сочнее. А вино, отписался выше, о вкусах... рецепторы у каждого свои.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да ел я, ел и сливу и пил вино! Суховата слива оказалась, видно волокли долго, молдавская сочнее. А вино, отписался выше, о вкусах... рецепторы у каждого свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я жила в сербии какое то время. Свекр сам выращивает сливу и кучу всего. Вино,самогон делает сам. но...о вкусах не спорят.это верно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария