24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранаты.

Я вот ихнее содержимое вместе с косточками пережёвываю А как правильно их есть надо? Ну чтобы интеллигентно выглядеть...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
15678
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Завтра поутряне подвешу парочку сарделечек на окно синичкам...
Вот только проблемка возникнет у соседей снизу... птички, ониж какие,,, где привадили там и будут кормиться... а сердце у меня доброе в отношении к этим птахам... ну не свезло соседям снизу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот и я об том же... к деньгам!!!
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Завтра поутряне подвешу парочку сарделечек на окно синичкам...
Вот только проблемка возникнет у соседей снизу... птички, ониж какие,,, где привадили там и будут кормиться... а сердце у меня доброе в отношении к этим птахам... ну не свезло соседям снизу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот только проблемка возникнет у соседей снизу...

Да не переживай ты за соседей. Они компенсируют. Дверь тебе валерьянкой польют.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Пейте соки, морсы, квас!!!

Храните деньги в сберегательной кассе!!!
(если они у вас, конечно есть)

Даааа, похмеляйтесь правильно! Неправильный опохмел приводит к длительному запою...
СсылкаПожаловаться
aleks
всё верно,полный рот набил зернами и жерновами тудым-сюдым.к ста кожуру не надобно выбрасывать,сушат и в дальнейшем делается настойка.сам не делал,но меня заставляли принимать.а так я просто зерна в соковыжималку-получается сок,но надобно через тончайший фильтр процеживать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
всё верно,полный рот набил зернами и жерновами тудым-сюдым.к ста кожуру не надобно выбрасывать,сушат и в дальнейшем делается настойка.сам не делал,но меня заставляли принимать.а так я просто зерна в соковыжималку-получается сок,но надобно через тончайший фильтр процеживать.
СсылкаПожаловаться
Твою дивизию Алекс...
Чё так поздно-то о чудодейственном свойстве гранатовых ошкорлупках поведал? Только не говори, что Пятнадцать минут назад только выведал этот секрет...
Придётся забрать у тебя Майбах... извини, провинился так провинился... Бугатти Вийерон уже в пути, коносамент получишь в закладке... правый Первый столб ограды Белого дома, если смотреть аккурат по центру фонтана... пачка сигарет "Прима".
Поскольку сей Продукт не продаётся на территории США, считаю необходимым напомнить евойный облик.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Твою дивизию Алекс...
Чё так поздно-то о чудодейственном свойстве гранатовых ошкорлупках поведал? Только не говори, что Пятнадцать минут назад только выведал этот секрет...
Придётся забрать у тебя Майбах... извини, провинился так провинился... Бугатти Вийерон уже в пути, коносамент получишь в закладке... правый Первый столб ограды Белого дома, если смотреть аккурат по центру фонтана... пачка сигарет "Прима".
Поскольку сей Продукт не продаётся на территории США, считаю необходимым напомнить евойный облик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яволь,радистку когда ждать?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
яволь,радистку когда ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1917 километр трассы Майами - Ванкувер. Фото прилагаю. Две штуки. Вам предстоит большой и я бы сказал финишный рывок по изничтожению доллара... осталось нам ещё чуть-чуть его дожать... Весьма способны, могут всё, трудолюбивы, неустанны.. в общем Золотой Фонд нашей Организации... мы его вручаем Вам!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
1917 километр трассы Майами - Ванкувер. Фото прилагаю. Две штуки. Вам предстоит большой и я бы сказал финишный рывок по изничтожению доллара... осталось нам ещё чуть-чуть его дожать... Весьма способны, могут всё, трудолюбивы, неустанны.. в общем Золотой Фонд нашей Организации... мы его вручаем Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не понял,почему в этом году урезаны расходы на презервативы,хотя с радистками Вы явно переборщили?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
а я не понял,почему в этом году урезаны расходы на презервативы,хотя с радистками Вы явно переборщили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ещё по упомянутым Вами приспособам отчёт за 2011 год не сдали, о последующих я умалчиваю скромно.
А две, да потому что зная Вашу неуёмность в "работе"... разнофазные они, специальноподобранные... справки прилагаются.
СсылкаПожаловаться
dort
автор чтобы культурно выглядеть надо сначала гостей угостить. вот как они с какой стороны лопать этот гранатц соизволят так и вам повторить придёцца. а единолично с тусклой лампочкой вы хоть с бензопилы его жрите никтож не осудит главное аппетит и витамины внутрь получить
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на dort
dort
автор чтобы культурно выглядеть надо сначала гостей угостить. вот как они с какой стороны лопать этот гранатц соизволят так и вам повторить придёцца. а единолично с тусклой лампочкой вы хоть с бензопилы его жрите никтож не осудит главное аппетит и витамины внутрь получить
СсылкаПожаловаться
Как-то уж очень глубокомысленно Вы изложилис свою мысль... 13.01.16., чёй-то не воспринимаю... гости они ж чем хороши, а тем, что приходят и уходят... А вот чем плохи0, что я опять уже с этим долбанным пылесосом елозь по своим прихваптизированным кваадрометрам...
СсылкаПожаловаться
dort
а и ещё автор вот если вы в гостях и хряпаете как животное всё подряд без разбора то хозяин рад вашему присутствию и обязательно выпьет с вами персонально а не с ковыряющимися вилочкой в тарелочке культурным худо йо бам и без того с изношененной придуманными лечебным голодом в праздник фигурами
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на dort
dort
а и ещё автор вот если вы в гостях и хряпаете как животное всё подряд без разбора то хозяин рад вашему присутствию и обязательно выпьет с вами персонально а не с ковыряющимися вилочкой в тарелочке культурным худо йо бам и без того с изношененной придуманными лечебным голодом в праздник фигурами
СсылкаПожаловаться
Смею Вас заверить, что моё присутствие в каком-либо из домов, куда я имел честь быть приглашённым, нисколь не оскверняло ауру того строения, коей были пропитаны все евойные элементы, начиная от фундаментных блоков, на глубине аж а Три с Половиной метра и до флюгера на совмещённом дымоходе со всевозмозжными АОГВ и екзотическим камином и очагом посередь зала. А знаете почему? Да потому что, жду покеда владелец ужрётся яко свин... и вот тут я начинаю безобразничать. )))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Смею Вас заверить, что моё присутствие в каком-либо из домов, куда я имел честь быть приглашённым, нисколь не оскверняло ауру того строения, коей были пропитаны все евойные элементы, начиная от фундаментных блоков, на глубине аж а Три с Половиной метра и до флюгера на совмещённом дымоходе со всевозмозжными АОГВ и екзотическим камином и очагом посередь зала. А знаете почему? Да потому что, жду покеда владелец ужрётся яко свин... и вот тут я начинаю безобразничать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария