24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранаты.

Я вот ихнее содержимое вместе с косточками пережёвываю А как правильно их есть надо? Ну чтобы интеллигентно выглядеть...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
145678
Эндрю
Не помню где читал, что косточки граната во много раз полезнее самого сока! С тех пор и ем гранат с косточками, тщательно переже(о)вывая!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не помню где читал, что косточки граната во много раз полезнее самого сока! С тех пор и ем гранат с косточками, тщательно переже(о)вывая!!!
СсылкаПожаловаться
Значит, по наитию. я правильно его употребил! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Значит, по наитию. я правильно его употребил! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот! Только целикОм не глотать!!!(косточки).
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вооот! Только целикОм не глотать!!!(косточки).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жую тщательно. Вкусно! Мняка! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Жую тщательно. Вкусно! Мняка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже очень нравится!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Кого не читал - с наступившим Новым Годом!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Блин! Пока не забыл! Оказывается и с виноградными косточками такая-же история!!! Всё полезное - в семенах!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Блин! Пока не забыл! Оказывается и с виноградными косточками такая-же история!!! Всё полезное - в семенах!!!
СсылкаПожаловаться
А виноград я всегда так и ем. Плеваться не культурно, да и руки музьгать не хочется... )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А виноград я всегда так и ем. Плеваться не культурно, да и руки музьгать не хочется... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя природное чутьё, Валера!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
У тебя природное чутьё, Валера!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю природу я, Эндрю! Думая, что и она меня. )))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Я как и ты с костями ем..)))
но раз интеллегентно, то пожалуй надо вилкой выковыривать, ну или лоШкой..но фсе равно глатать с костями..;)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я как и ты с костями ем..)))
но раз интеллегентно, то пожалуй надо вилкой выковыривать, ну или лоШкой..но фсе равно глатать с костями..;)
СсылкаПожаловаться
Пираньюшка! Зубастенькая ты моя... Выходит я не одинок, в своих изысках признаков интеллигенции, на Третий день алкогольного безумия...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Гранат есть косточковый ( зубы сотрешь разжевывая) и бескосточковый ( у узбеков называется "верблюжий зуб", а у пендосов "вандефул" вроде) вот который бескосточковый более крупный и сладкий жрется как придется. Единственное нужно его правильно "развалить" иначе пальцы окрасятся в темно-коричневый цвет и уюшки чем потом кроме наждачки сотрешь!))) Короче срезаешь "крышку" со стороны соцветия толщиной сантиметра 2, потом на появившемся срезе по белым прожилкам ( как у апельсина) надрезаешь шкуру и разламываешь на равные доли.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Гранат есть косточковый ( зубы сотрешь разжевывая) и бескосточковый ( у узбеков называется "верблюжий зуб", а у пендосов "вандефул" вроде) вот который бескосточковый более крупный и сладкий жрется как придется. Единственное нужно его правильно "развалить" иначе пальцы окрасятся в темно-коричневый цвет и уюшки чем потом кроме наждачки сотрешь!))) Короче срезаешь "крышку" со стороны соцветия толщиной сантиметра 2, потом на появившемся срезе по белым прожилкам ( как у апельсина) надрезаешь шкуру и разламываешь на равные доли.)
СсылкаПожаловаться
Саня! С Новым Годом!
Да ну тя, с твоими правилами пожирания спелого граната. Я его просто развалил на пополам, и сожрал вместе с косточками...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Я уже писал как-то на этом форме, как его надо правильно есть. Вернее пить. У Солоухина есть замечательное стихотворение и одноименный рассказ - как выпить солнце. Погугли...)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Начинать надо с чеки - выдергиваете и тщательно ее пережевываете. Не спеша.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Мне кажется,что разговор пошёл уже не о гранатах.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
тут почище чем с арбузом выйдет : все лицо и щеки , все в гранатовом соке , тоже мне интеллигентка))

С новым Годом тебя, Лер и много-много счастья
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария