11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грамматика - правда или ложь?!

Вот возник спор - как правильно говорить  - звОнить или звонИть?! Я утверждаю, что правильно - звонИть! Какие могут быть аргументы?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ждем-с обсуждения правил написания мягкого знака после шипящих и в окончаниях тся и ться. Переживаю за своего лучшего друга, он не знает...((
СсылкаПожаловаться
Жди скоро появиться с новой покупкой от Куйбышева.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Жди скоро появиться с новой покупкой от Куйбышева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третьи сутки в очереди стоит...((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Лавров пообещал все сношения с ЕС прервать.Брестская стена и железный занавес.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Лавров пообещал все сношения с ЕС прервать.Брестская стена и железный занавес.
СсылкаПожаловаться
Матвеев, прекрати вносить дисбаланс в отношение русского языка! Это тебе не тут!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Матвеев, прекрати вносить дисбаланс в отношение русского языка! Это тебе не тут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сроду не учил ни одного правила.Всю жизнь мне этот русский язык испортил.Мы с другом один раз нашему учителю по русскому кажется Обломова в его почтовом ящике спалили так он нас допёк.А ящики в те времена деревянные были.Ох и переполох там утром получился.В трусах выскакивали.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Лавров пообещал все сношения с ЕС прервать.Брестская стена и железный занавес.
СсылкаПожаловаться
Этот Ара первый за бугор ( и не в родную армению) рванет када система посыплется
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Этот Ара первый за бугор ( и не в родную армению) рванет када система посыплется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как пить дать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Как пить дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главный пиндосский демократ пообещал ( в случае избрания) всю шайку по миру пустить. Так шта только трампнаш устраивает нашу элиту)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на 008
008
Главный пиндосский демократ пообещал ( в случае избрания) всю шайку по миру пустить. Так шта только трампнаш устраивает нашу элиту)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот старый уже на ходу забывает, он уже сейчас брежнев в последние годы, дальше только хуже, да сынок нарик , коррупционер ещё тот)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Виктор
Виктор
Этот старый уже на ходу забывает, он уже сейчас брежнев в последние годы, дальше только хуже, да сынок нарик , коррупционер ещё тот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и сойдутся на половине )
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на 008
008
Вот и сойдутся на половине )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Современные американские выборы , как в мультфильме Южный парк - выборы между клизмой и бутербродом с ...ном.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Современные американские выборы , как в мультфильме Южный парк - выборы между клизмой и бутербродом с ...ном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ваши выборы?)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А ваши выборы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До такого ещё не опустились.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
До такого ещё не опустились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И на чем основано ваше утверждение?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И на чем основано ваше утверждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Американские кандидаты "мальчики для битья" для Вовы.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Американские кандидаты "мальчики для битья" для Вовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я думал, что переплюнуть Юрича в этой вопросе низзя! Но почитав вас, я понял, что ошибся))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я думал, что переплюнуть Юрича в этой вопросе низзя! Но почитав вас, я понял, что ошибся))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне плевать, что вы там думаете.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Мне плевать, что вы там думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Рад за вас. Но ваши забавные двойные стандарты это не отменяет. Так вас почитаешь, то российские выборы - самые честные в мире.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Рад за вас. Но ваши забавные двойные стандарты это не отменяет. Так вас почитаешь, то российские выборы - самые честные в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я где-то писал про честные ? я писал про клоунов которые рвутся к власти. Один смешнее другого, хотя что один , что другой ни чего не решают , как петушки на воскресной ярмарке.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Я где-то писал про честные ? я писал про клоунов которые рвутся к власти. Один смешнее другого, хотя что один , что другой ни чего не решают , как петушки на воскресной ярмарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То есть, вы сейчас признались в том, в чем Запад обвинял Россию? Что Трамп - это российский проект и Россия вмешалась в американские выборы в 2016 году?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария