20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят плита съезжает

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
1345678912
Галина ЮринаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Надеешься скоро прокатнуться в скором времени ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не надеется...ведь Россия не Гитлер...только он смог бы построить((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Не не надеется...ведь Россия не Гитлер...только он смог бы построить((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот верю и сильно хочу. Представляешь сколько народу рванёт к вам в 19 году , просто из любопытства. К этому времени и с водой вопрос решат , а газ у вас есть.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я вот верю и сильно хочу. Представляешь сколько народу рванёт к вам в 19 году , просто из любопытства. К этому времени и с водой вопрос решат , а газ у вас есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Газом мы да же помогаем Геническу)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Газом мы да же помогаем Геническу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Геническу вы помогаете газохранилищем, где он хранит свой газ.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Геническу вы помогаете газохранилищем, где он хранит свой газ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больше не будем....пусть сами справляются..
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я вот верю и сильно хочу. Представляешь сколько народу рванёт к вам в 19 году , просто из любопытства. К этому времени и с водой вопрос решат , а газ у вас есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К этому времени и с водой вопрос решат ,

Вот с водой тоже секретная загадка. Как решат? Вот про электричество весьма широко и подробно освещают проблему. Все уже в курсе-сколько ниток проложено и какой там переток. Хотя еще совсем недавно люди и термина такого не знали.
С водой чего решают? Водопровод с Тамани тянут? Атомный опреснитель строят или что там?
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
К этому времени и с водой вопрос решат ,

Вот с водой тоже секретная загадка. Как решат? Вот про электричество весьма широко и подробно освещают проблему. Все уже в курсе-сколько ниток проложено и какой там переток. Хотя еще совсем недавно люди и термина такого не знали.
С водой чего решают? Водопровод с Тамани тянут? Атомный опреснитель строят или что там?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот е как? есть всё же энергосистемс же....а всего лишь пару месяцев назад кто-то доказывал что нет ничего такого...Может и с водой так же будет?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Вот е как? есть всё же энергосистемс же....а всего лишь пару месяцев назад кто-то доказывал что нет ничего такого...Может и с водой так же будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не дай бог с водой так же! По телеку все запускают и запускаю новые нитки, а на форумах керчи. симферполя народ всё считает-кому и на сколько отключают "Свету" Всё графиками отключения интересуются...справедливости требуют-вот у нас постоянно . а через дорогу ни разу не отключали. Пусть им тоже отключают.!
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Не дай бог с водой так же! По телеку все запускают и запускаю новые нитки, а на форумах керчи. симферполя народ всё считает-кому и на сколько отключают "Свету" Всё графиками отключения интересуются...справедливости требуют-вот у нас постоянно . а через дорогу ни разу не отключали. Пусть им тоже отключают.!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто же скрывал,что 2 нитки зимой полностью не закрывали проблему? но кто то же здесь упирался что его энергомоста в природе не существует
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Да кто же скрывал,что 2 нитки зимой полностью не закрывали проблему? но кто то же здесь упирался что его энергомоста в природе не существует
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про фейковый энергомост была статья . С правдоподобными цифрами и логичными рассуждениями. Могу ссылкудать. Сами почитайте.
Ну и сейчас уже и зимы нет, и 4 нитки проложено, а отключения продолжаются. И как прикажете это понимать?
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Про фейковый энергомост была статья . С правдоподобными цифрами и логичными рассуждениями. Могу ссылкудать. Сами почитайте.
Ну и сейчас уже и зимы нет, и 4 нитки проложено, а отключения продолжаются. И как прикажете это понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот как обычно...фейковые статьи..искажённая информация....ты что только украинским уподобляешься? а нитки вообще то три ....с 14 апреля...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Вот как обычно...фейковые статьи..искажённая информация....ты что только украинским уподобляешься? а нитки вообще то три ....с 14 апреля...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В статье дается анализ официальным цыфрам и официальной информации.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
В статье дается анализ официальным цыфрам и официальной информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да мало ли этих статей? и что? надо же как тебя убедила какая то статья...и какие же официальные цифры там были, и от кого.что энергомост для тебя фейком оказался? как здесь упор шёл *нет моста,нет*
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Да мало ли этих статей? и что? надо же как тебя убедила какая то статья...и какие же официальные цифры там были, и от кого.что энергомост для тебя фейком оказался? как здесь упор шёл *нет моста,нет*
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тема электроснабжения Крыма всегда в топе. Рекордное кол-во постов. если б было всё шоколадно, то и темы бы этой не было. А так-самая животрепещущая
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Да мало ли этих статей? и что? надо же как тебя убедила какая то статья...и какие же официальные цифры там были, и от кого.что энергомост для тебя фейком оказался? как здесь упор шёл *нет моста,нет*
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Автоматика говоришь?а знаешь почему? третью нитку тестировали....через 20 минут всё прекрасно заработало...заголовками кидаешься?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина ЮринаВ ответ на Ольга Нагаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Наконец то! я уже думала не дождусь)0 Боги вы меня услышали)))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария