24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят, что Ноут больше не выпускают

- это мой начальник сегодня так сказал. Я просто обсуждала возможность покупки и начальник говорил - бери, бери их больше не делают, а машина хорошая. Посмотрела тут на сайте - написано, что выпускается. Кто прав?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Black HeartВ ответ на Black Heart
Black Heart
да я тоже так думал и был уверен, про кащкай не в курсе, а в салон нисан специально ездили ноте смотреть и тииду. Я вам говорю не про ваш рост метр с кепкой - где вам все кажется огромным, а про свой 2 м - и в ноте и в тииде на переднем пассажирском сидении с таким как у меня ростом можно сидеть только откинув спинку, когда она вертикально или чуть откинута-голова упирается в крышу. на задних сидениях и там и там то же самое -голова упирается в крышу. на калинах этого нет. Калина имеет бал 92 % по международной оценке способности в ней чувствовать себя комфортно ВСЕМ взрослым людям по физиологическим данным, то есть всего 8% людей из всех какие есть в ней будет не комфортно -ну это у кого рост слишком мал и более 2м и вес очень велик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам это будет наверное сложно понять и представить в голове, но внутри новая киа пиканта гораздо просторнее чем солярисы, сиды, рио, хотя внешне она кажется малюткой. Но в пиканте с 2х метровым ростом нет никаких проблем что спереди что сзади, так же и в калине.
СсылкаПожаловаться
Авраменко МаксимВ ответ на Black Heart
Black Heart
вам это будет наверное сложно понять и представить в голове, но внутри новая киа пиканта гораздо просторнее чем солярисы, сиды, рио, хотя внешне она кажется малюткой. Но в пиканте с 2х метровым ростом нет никаких проблем что спереди что сзади, так же и в калине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во первых во мне рост 180 см. Во вторых у меня двое маленьких детей и в машине было установлено два кресла. Никакого дискомфорта никто не чувствовал. Касательно вашего предложения где вы увидели, что дама обладает такими параметрами и ей нужна машина в которой помещается 2-х метровая "шпала"? Вы еще сравните качество сборки и комплектующих материалов. Ноут по крайней мере собирают в Англии, а не кривыми руками на АвтоВазе. http://info.drom.ru/surveys/23728/ почитайте про качество сборки. Нет уж такое г...но оставьте уж лучше себе.
СсылкаПожаловаться
Black HeartВ ответ на Авраменко Максим
Авраменко Максим
Во первых во мне рост 180 см. Во вторых у меня двое маленьких детей и в машине было установлено два кресла. Никакого дискомфорта никто не чувствовал. Касательно вашего предложения где вы увидели, что дама обладает такими параметрами и ей нужна машина в которой помещается 2-х метровая "шпала"? Вы еще сравните качество сборки и комплектующих материалов. Ноут по крайней мере собирают в Англии, а не кривыми руками на АвтоВазе. http://info.drom.ru/surveys/23728/ почитайте про качество сборки. Нет уж такое г...но оставьте уж лучше себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В коменте дамы речь шла что Калина теснее Ноте, я ей привел пример что не теснее а свободнее и аргументированно доказал причем из личного опыта. шпала у нее муж или боченок нам это неведомо, да и не нужно. Речь также шла про деньги которые кому то очень даже не лишние, и я тоже аргументировано привел пример что Калина 2 по акции стоит 409 тысяч на автомате и это люкс, а ноте на автомате 600 тыр, да и на ручке если 1.6 тоже 600 примерно будет по факту. А дело уже дамы выбрать что ей лучше.
Имхо не нужно вообще понимать в машинах чтобы не понимать что английский ноте предпочтительней чем калина2, но тут встает вопрос аспекта "деньги-целесообразность-качество", и вот тут кому то будет предпочтительней Калина2. И ничего там критически кривого на Калине2 нет, все кто купил на ней ездят и будут ездить, а можно купить новую шкоду фабия как мой знакомый, и постоянно ездить в ТО дилера с проблемами, так цена этой фабия как и ноте примерно. Но это уже пошел флуд, тут можно бесконечно говорить
СсылкаПожаловаться
Евгений ШахматовВ ответ на Black Heart
Black Heart
вам это будет наверное сложно понять и представить в голове, но внутри новая киа пиканта гораздо просторнее чем солярисы, сиды, рио, хотя внешне она кажется малюткой. Но в пиканте с 2х метровым ростом нет никаких проблем что спереди что сзади, так же и в калине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Регулировкой водительского сиденья по высоте в Ноуте не пробовали воспользоваться?
СсылкаПожаловаться
Black HeartВ ответ на Евгений Шахматов
Евгений Шахматов
Регулировкой водительского сиденья по высоте в Ноуте не пробовали воспользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Регулировкой водительского сиденья по высоте в Ноуте не пробовали воспользоваться?

ну даунизмом уже не занимайтесь, вообще я писал про кресла пассажиров, но и водительское не подходит- разумеется опускается вниз до упора, отодвигается и руль вверх поднимается, по вылету регулировки в этих машинах руля нет.
Зы: просто 1,9 рост и 2,0 это совершенно разные вещи для удобства тебе автомобиля, не говоря уже про рост 1,8. Это как размер ноги 48- поробуйте купить ботинки 46, вроде тоже огромные но них не подходят и носить ты их не сможешь
СсылкаПожаловаться
Евгений ШахматовВ ответ на Black Heart
Black Heart
Регулировкой водительского сиденья по высоте в Ноуте не пробовали воспользоваться?

ну даунизмом уже не занимайтесь, вообще я писал про кресла пассажиров, но и водительское не подходит- разумеется опускается вниз до упора, отодвигается и руль вверх поднимается, по вылету регулировки в этих машинах руля нет.
Зы: просто 1,9 рост и 2,0 это совершенно разные вещи для удобства тебе автомобиля, не говоря уже про рост 1,8. Это как размер ноги 48- поробуйте купить ботинки 46, вроде тоже огромные но них не подходят и носить ты их не сможешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прошу не оскорблять...Вашими бы устами да хрен перетирать!...если для вас,изделие Ваза это лучший вариант,то я за Вас рад...Jedem das Seine.
СсылкаПожаловаться
Black HeartВ ответ на Евгений Шахматов
Евгений Шахматов
Прошу не оскорблять...Вашими бы устами да хрен перетирать!...если для вас,изделие Ваза это лучший вариант,то я за Вас рад...Jedem das Seine.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кажется это вы оскорбляете а не я, устами своими сами трите то что посоветовали.
Зы: прежде чем давать дебильные советы нужно вникнуть о чем речь, и наверное всем понятно что водительское кресло на ино регулируется. И еще, про выбор таза вместо ноте, кажется я дал комент что ноте лучше, но таз дешевле, и что в итоге будет лучше для автора- ей решать.
СсылкаПожаловаться
Евгений ШахматовВ ответ на Black Heart
Black Heart
А кажется это вы оскорбляете а не я, устами своими сами трите то что посоветовали.
Зы: прежде чем давать дебильные советы нужно вникнуть о чем речь, и наверное всем понятно что водительское кресло на ино регулируется. И еще, про выбор таза вместо ноте, кажется я дал комент что ноте лучше, но таз дешевле, и что в итоге будет лучше для автора- ей решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В каком понятии вы приняли слово-хрен,из русской поговорки???.я в прямом смысле..."о доме надо думать,о доме"...теперь о Ноуте и Калине...для девушки только Ноут,пусть и дороже.Не будет проблем,села и поехала,а вот Калина это "кот в мешке"
СсылкаПожаловаться
Black HeartВ ответ на Евгений Шахматов
Евгений Шахматов
В каком понятии вы приняли слово-хрен,из русской поговорки???.я в прямом смысле..."о доме надо думать,о доме"...теперь о Ноуте и Калине...для девушки только Ноут,пусть и дороже.Не будет проблем,села и поехала,а вот Калина это "кот в мешке"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Девушка в лексусе новом или в соренто каком нибудь будет еще выглядеть красивее.
Зы: не примите лично, это образное- любой дебил купит новый ноте английской сборки если бы но стоил одинаково с калиной. Или вы думаетсе калины покупают по другой причине?. Для многих людей сумма 409 тысяч на калину2 с акп - сумма предельная, там и так они в долгах чтобы найти эту сумму, а 600
Тысяч на ноте в принципе влезть в кредит можно- но нужно ли когда денег нет?
СсылкаПожаловаться
Michael
Обещают в замен Note выпустить Nissan Invitation... А так если нравится - взять и покататься.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария