Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Говорят, что Ноут больше не выпускают

- это мой начальник сегодня так сказал. Я просто обсуждала возможность покупки и начальник говорил - бери, бери их больше не делают, а машина хорошая. Посмотрела тут на сайте - написано, что выпускается. Кто прав?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Начальник - всегда прав. http://auto.mail.ru/catalogue/nissan/not...
СсылкаПожаловаться
Начальник - всегда прав. http://auto.mail.ru/catalogue/nissan/not...
СсылкаПожаловаться
Именно на этой страничке я и прочитала, что производится с 2006 по наши дни. А он в "Авторевю" прочитал, что всё.
СсылкаПожаловаться
олег
енот2 будет в продаже по моему с весны 2014,НО ПОСТАВЛЯТЬСЯ В РОССИЮ НЕ БУДЕТ.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
А как объясняют такую дискриминацию россиян?
СсылкаПожаловаться
А как объясняют такую дискриминацию россиян?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком хорош для дорогих россиян,пусть юзают деревянную альмера-нью и какого-то урода под маркой датсун((((имхо.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
енот2 будет в продаже по моему с весны 2014,НО ПОСТАВЛЯТЬСЯ В РОССИЮ НЕ БУДЕТ. По твоему???Ты главный у Ниссана???
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Антонина не переживайте хватит на наш век ещё хороших авто На НОУТе человеческий век уж точно не закончится
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Тииду хетч купите в те же деньги только авто побольше.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Тииду хетч купите в те же деньги только авто побольше.
СсылкаПожаловаться
Вид у него был забавный и название.
СсылкаПожаловаться
Вид у него был забавный и название.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри Авео хечбек,похожая машинка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да там подвеска Логан 1 в 1.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Скорой будет новый, нынешний вроде как сняли.
Мое мнение ничего особенного, ничуть не хуже есть у киа модель под названием венга.
СсылкаПожаловаться
вот проблема то не решаемая !??ноут не выпускают и что !??куча конкурентов !!!
СсылкаПожаловаться
Ну а поговорить? Выходит на нашем мэйле информация устарелая. и цены не актуальные как я погляжу.
СсылкаПожаловаться
Чел
Начальник всегда ПРАВ.Надо брать.А вот новый Ноут http://news.drom.ru/Impul-Nissan-Note-23...
СсылкаПожаловаться
Хороший автомобиль.Берите,не пожалеете...не ломучий...зимой заводится без проблем...жена проездила на нем семь лет...только масло,фильтра,свечи...и две лампочки)))...даже АКБ родной был...делают и будут делать для России в Великобритании.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
для женщины классная машина, но на акпп 600 тыр, для сравнения калина2 на акпп по акции стоила 409...,если отбросить предвзятость к тазу, и смириться с некоторыми косяками (они устранимые), имхо, если с капустой напряженка а жене ездить хочется - можно и К2 взять, 200 тыр разница очень существенна.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
для женщины классная машина, но на акпп 600 тыр, для сравнения калина2 на акпп по акции стоила 409...,если отбросить предвзятость к тазу, и смириться с некоторыми косяками (они устранимые), имхо, если с капустой напряженка а жене ездить хочется - можно и К2 взять, 200 тыр разница очень существенна.
СсылкаПожаловаться
Буду думать, против Калины ничего не имею, но она существенно меньше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а вот тут вы заблуждаетесь, так как я покупал авто жене, но с ней же рядом тоже буду сидеть (и иногда самому за рулем придется быть) и у меня рост 2 м, я искал в первую очередь то, куда бы я смог влезть и чувствовать себя комфортно, и сзади тоже..так вот - КАЛИНА (калина2, гранта) САМОЕ ПРОСТОРНОЕ АВТО ИЗ БЮДЖЕТНЫХ ВНУТРИ! -поверьте я обошел ВСЕ САЛОНЫ (практически) и везде пересидел во всех солярисах, сандеро, рио, фабиях, ситроен, пежо, авео, опель корса и многое другое -САМОЕ ПРОСТОРНОЕ АВТО и для задних пассажиров -это калина (калина2), гранта такая же, но сзади с ростом 2м сидеть не комильфо так как седан и башкой уже касаешься среза вниз заднего стекла, в НОТЕ И ТИИДА Я тоже сидел и думал там просторно будет -ни фига подобного, на переднем пассажирском сидении я упирался головой в крышу и сзади тоже.
СсылкаПожаловаться
Black Heart

а вот тут вы заблуждаетесь, так как я покупал авто жене, но с ней же рядом тоже буду сидеть (и иногда самому за рулем придется быть) и у меня рост 2 м, я искал в первую очередь то, куда бы я смог влезть и чувствовать себя комфортно, и сзади тоже..так вот - КАЛИНА (калина2, гранта) САМОЕ ПРОСТОРНОЕ АВТО ИЗ БЮДЖЕТНЫХ ВНУТРИ! -поверьте я обошел ВСЕ САЛОНЫ (практически) и везде пересидел во всех солярисах, сандеро, рио, фабиях, ситроен, пежо, авео, опель корса и многое другое -САМОЕ ПРОСТОРНОЕ АВТО и для задних пассажиров -это калина (калина2), гранта такая же, но сзади с ростом 2м сидеть не комильфо так как седан и башкой уже касаешься среза вниз заднего стекла, в НОТЕ И ТИИДА Я тоже сидел и думал там просторно будет -ни фига подобного, на переднем пассажирском сидении я упирался головой в крышу и сзади тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь не несите. В ноуте места больше, чем в кашкае. Про ведро с болтами АвтоВаза вообще лучше бы не говорили, а тем более сравнивать его с ноутом.
СсылкаПожаловаться
Чушь не несите. В ноуте места больше, чем в кашкае. Про ведро с болтами АвтоВаза вообще лучше бы не говорили, а тем более сравнивать его с ноутом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я тоже так думал и был уверен, про кащкай не в курсе, а в салон нисан специально ездили ноте смотреть и тииду. Я вам говорю не про ваш рост метр с кепкой - где вам все кажется огромным, а про свой 2 м - и в ноте и в тииде на переднем пассажирском сидении с таким как у меня ростом можно сидеть только откинув спинку, когда она вертикально или чуть откинута-голова упирается в крышу. на задних сидениях и там и там то же самое -голова упирается в крышу. на калинах этого нет. Калина имеет бал 92 % по международной оценке способности в ней чувствовать себя комфортно ВСЕМ взрослым людям по физиологическим данным, то есть всего 8% людей из всех какие есть в ней будет не комфортно -ну это у кого рост слишком мал и более 2м и вес очень велик.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
да я тоже так думал и был уверен, про кащкай не в курсе, а в салон нисан специально ездили ноте смотреть и тииду. Я вам говорю не про ваш рост метр с кепкой - где вам все кажется огромным, а про свой 2 м - и в ноте и в тииде на переднем пассажирском сидении с таким как у меня ростом можно сидеть только откинув спинку, когда она вертикально или чуть откинута-голова упирается в крышу. на задних сидениях и там и там то же самое -голова упирается в крышу. на калинах этого нет. Калина имеет бал 92 % по международной оценке способности в ней чувствовать себя комфортно ВСЕМ взрослым людям по физиологическим данным, то есть всего 8% людей из всех какие есть в ней будет не комфортно -ну это у кого рост слишком мал и более 2м и вес очень велик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам это будет наверное сложно понять и представить в голове, но внутри новая киа пиканта гораздо просторнее чем солярисы, сиды, рио, хотя внешне она кажется малюткой. Но в пиканте с 2х метровым ростом нет никаких проблем что спереди что сзади, так же и в калине.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
вам это будет наверное сложно понять и представить в голове, но внутри новая киа пиканта гораздо просторнее чем солярисы, сиды, рио, хотя внешне она кажется малюткой. Но в пиканте с 2х метровым ростом нет никаких проблем что спереди что сзади, так же и в калине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во первых во мне рост 180 см. Во вторых у меня двое маленьких детей и в машине было установлено два кресла. Никакого дискомфорта никто не чувствовал. Касательно вашего предложения где вы увидели, что дама обладает такими параметрами и ей нужна машина в которой помещается 2-х метровая "шпала"? Вы еще сравните качество сборки и комплектующих материалов. Ноут по крайней мере собирают в Англии, а не кривыми руками на АвтоВазе. http://info.drom.ru/surveys/23728/ почитайте про качество сборки. Нет уж такое г...но оставьте уж лучше себе.
СсылкаПожаловаться
Во первых во мне рост 180 см. Во вторых у меня двое маленьких детей и в машине было установлено два кресла. Никакого дискомфорта никто не чувствовал. Касательно вашего предложения где вы увидели, что дама обладает такими параметрами и ей нужна машина в которой помещается 2-х метровая "шпала"? Вы еще сравните качество сборки и комплектующих материалов. Ноут по крайней мере собирают в Англии, а не кривыми руками на АвтоВазе. http://info.drom.ru/surveys/23728/ почитайте про качество сборки. Нет уж такое г...но оставьте уж лучше себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В коменте дамы речь шла что Калина теснее Ноте, я ей привел пример что не теснее а свободнее и аргументированно доказал причем из личного опыта. шпала у нее муж или боченок нам это неведомо, да и не нужно. Речь также шла про деньги которые кому то очень даже не лишние, и я тоже аргументировано привел пример что Калина 2 по акции стоит 409 тысяч на автомате и это люкс, а ноте на автомате 600 тыр, да и на ручке если 1.6 тоже 600 примерно будет по факту. А дело уже дамы выбрать что ей лучше.
Имхо не нужно вообще понимать в машинах чтобы не понимать что английский ноте предпочтительней чем калина2, но тут встает вопрос аспекта "деньги-целесообразность-качество", и вот тут кому то будет предпочтительней Калина2. И ничего там критически кривого на Калине2 нет, все кто купил на ней ездят и будут ездить, а можно купить новую шкоду фабия как мой знакомый, и постоянно ездить в ТО дилера с проблемами, так цена этой фабия как и ноте примерно. Но это уже пошел флуд, тут можно бесконечно говорить
СсылкаПожаловаться
Black Heart
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Регулировкой водительского сиденья по высоте в Ноуте не пробовали воспользоваться?
СсылкаПожаловаться
Регулировкой водительского сиденья по высоте в Ноуте не пробовали воспользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ну даунизмом уже не занимайтесь, вообще я писал про кресла пассажиров, но и водительское не подходит- разумеется опускается вниз до упора, отодвигается и руль вверх поднимается, по вылету регулировки в этих машинах руля нет.
Зы: просто 1,9 рост и 2,0 это совершенно разные вещи для удобства тебе автомобиля, не говоря уже про рост 1,8. Это как размер ноги 48- поробуйте купить ботинки 46, вроде тоже огромные но них не подходят и носить ты их не сможешь
СсылкаПожаловаться
Black Heart

ну даунизмом уже не занимайтесь, вообще я писал про кресла пассажиров, но и водительское не подходит- разумеется опускается вниз до упора, отодвигается и руль вверх поднимается, по вылету регулировки в этих машинах руля нет.
Зы: просто 1,9 рост и 2,0 это совершенно разные вещи для удобства тебе автомобиля, не говоря уже про рост 1,8. Это как размер ноги 48- поробуйте купить ботинки 46, вроде тоже огромные но них не подходят и носить ты их не сможешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прошу не оскорблять...Вашими бы устами да хрен перетирать!...если для вас,изделие Ваза это лучший вариант,то я за Вас рад...Jedem das Seine.
СсылкаПожаловаться
Прошу не оскорблять...Вашими бы устами да хрен перетирать!...если для вас,изделие Ваза это лучший вариант,то я за Вас рад...Jedem das Seine.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кажется это вы оскорбляете а не я, устами своими сами трите то что посоветовали.
Зы: прежде чем давать дебильные советы нужно вникнуть о чем речь, и наверное всем понятно что водительское кресло на ино регулируется. И еще, про выбор таза вместо ноте, кажется я дал комент что ноте лучше, но таз дешевле, и что в итоге будет лучше для автора- ей решать.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
А кажется это вы оскорбляете а не я, устами своими сами трите то что посоветовали.
Зы: прежде чем давать дебильные советы нужно вникнуть о чем речь, и наверное всем понятно что водительское кресло на ино регулируется. И еще, про выбор таза вместо ноте, кажется я дал комент что ноте лучше, но таз дешевле, и что в итоге будет лучше для автора- ей решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В каком понятии вы приняли слово-хрен,из русской поговорки???.я в прямом смысле..."о доме надо думать,о доме"...теперь о Ноуте и Калине...для девушки только Ноут,пусть и дороже.Не будет проблем,села и поехала,а вот Калина это "кот в мешке"
СсылкаПожаловаться
В каком понятии вы приняли слово-хрен,из русской поговорки???.я в прямом смысле..."о доме надо думать,о доме"...теперь о Ноуте и Калине...для девушки только Ноут,пусть и дороже.Не будет проблем,села и поехала,а вот Калина это "кот в мешке"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Девушка в лексусе новом или в соренто каком нибудь будет еще выглядеть красивее.
Зы: не примите лично, это образное- любой дебил купит новый ноте английской сборки если бы но стоил одинаково с калиной. Или вы думаетсе калины покупают по другой причине?. Для многих людей сумма 409 тысяч на калину2 с акп - сумма предельная, там и так они в долгах чтобы найти эту сумму, а 600
Тысяч на ноте в принципе влезть в кредит можно- но нужно ли когда денег нет?
СсылкаПожаловаться
Michael
Обещают в замен Note выпустить Nissan Invitation... А так если нравится - взять и покататься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru