23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят, что Ноут больше не выпускают

- это мой начальник сегодня так сказал. Я просто обсуждала возможность покупки и начальник говорил - бери, бери их больше не делают, а машина хорошая. Посмотрела тут на сайте - написано, что выпускается. Кто прав?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Александр Федотов
Начальник - всегда прав. http://auto.mail.ru/catalogue/nissan/not...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Начальник - всегда прав. http://auto.mail.ru/catalogue/nissan/not...
СсылкаПожаловаться
Именно на этой страничке я и прочитала, что производится с 2006 по наши дни. А он в "Авторевю" прочитал, что всё.
СсылкаПожаловаться
олег
енот2 будет в продаже по моему с весны 2014,НО ПОСТАВЛЯТЬСЯ В РОССИЮ НЕ БУДЕТ.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на олег
олег
енот2 будет в продаже по моему с весны 2014,НО ПОСТАВЛЯТЬСЯ В РОССИЮ НЕ БУДЕТ.
СсылкаПожаловаться
А как объясняют такую дискриминацию россиян?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А как объясняют такую дискриминацию россиян?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком хорош для дорогих россиян,пусть юзают деревянную альмера-нью и какого-то урода под маркой датсун((((имхо.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Антонина не переживайте хватит на наш век ещё хороших авто На НОУТе человеческий век уж точно не закончится
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Тииду хетч купите в те же деньги только авто побольше.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Тииду хетч купите в те же деньги только авто побольше.
СсылкаПожаловаться
Вид у него был забавный и название.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МЫШЬВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да там подвеска Логан 1 в 1.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Скорой будет новый, нынешний вроде как сняли.
Мое мнение ничего особенного, ничуть не хуже есть у киа модель под названием венга.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вот проблема то не решаемая !??ноут не выпускают и что !??куча конкурентов !!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну а поговорить? Выходит на нашем мэйле информация устарелая. и цены не актуальные как я погляжу.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Начальник всегда ПРАВ.Надо брать.А вот новый Ноут http://news.drom.ru/Impul-Nissan-Note-23...
СсылкаПожаловаться
Евгений Шахматов
Хороший автомобиль.Берите,не пожалеете...не ломучий...зимой заводится без проблем...жена проездила на нем семь лет...только масло,фильтра,свечи...и две лампочки)))...даже АКБ родной был...делают и будут делать для России в Великобритании.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
для женщины классная машина, но на акпп 600 тыр, для сравнения калина2 на акпп по акции стоила 409...,если отбросить предвзятость к тазу, и смириться с некоторыми косяками (они устранимые), имхо, если с капустой напряженка а жене ездить хочется - можно и К2 взять, 200 тыр разница очень существенна.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Black Heart
Black Heart
для женщины классная машина, но на акпп 600 тыр, для сравнения калина2 на акпп по акции стоила 409...,если отбросить предвзятость к тазу, и смириться с некоторыми косяками (они устранимые), имхо, если с капустой напряженка а жене ездить хочется - можно и К2 взять, 200 тыр разница очень существенна.
СсылкаПожаловаться
Буду думать, против Калины ничего не имею, но она существенно меньше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Буду думать, против Калины ничего не имею, но она существенно меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду думать, против Калины ничего не имею, но она существенно меньше.

а вот тут вы заблуждаетесь, так как я покупал авто жене, но с ней же рядом тоже буду сидеть (и иногда самому за рулем придется быть) и у меня рост 2 м, я искал в первую очередь то, куда бы я смог влезть и чувствовать себя комфортно, и сзади тоже..так вот - КАЛИНА (калина2, гранта) САМОЕ ПРОСТОРНОЕ АВТО ИЗ БЮДЖЕТНЫХ ВНУТРИ! -поверьте я обошел ВСЕ САЛОНЫ (практически) и везде пересидел во всех солярисах, сандеро, рио, фабиях, ситроен, пежо, авео, опель корса и многое другое -САМОЕ ПРОСТОРНОЕ АВТО и для задних пассажиров -это калина (калина2), гранта такая же, но сзади с ростом 2м сидеть не комильфо так как седан и башкой уже касаешься среза вниз заднего стекла, в НОТЕ И ТИИДА Я тоже сидел и думал там просторно будет -ни фига подобного, на переднем пассажирском сидении я упирался головой в крышу и сзади тоже.
СсылкаПожаловаться
Авраменко МаксимВ ответ на Black Heart
Black Heart
Буду думать, против Калины ничего не имею, но она существенно меньше.

а вот тут вы заблуждаетесь, так как я покупал авто жене, но с ней же рядом тоже буду сидеть (и иногда самому за рулем придется быть) и у меня рост 2 м, я искал в первую очередь то, куда бы я смог влезть и чувствовать себя комфортно, и сзади тоже..так вот - КАЛИНА (калина2, гранта) САМОЕ ПРОСТОРНОЕ АВТО ИЗ БЮДЖЕТНЫХ ВНУТРИ! -поверьте я обошел ВСЕ САЛОНЫ (практически) и везде пересидел во всех солярисах, сандеро, рио, фабиях, ситроен, пежо, авео, опель корса и многое другое -САМОЕ ПРОСТОРНОЕ АВТО и для задних пассажиров -это калина (калина2), гранта такая же, но сзади с ростом 2м сидеть не комильфо так как седан и башкой уже касаешься среза вниз заднего стекла, в НОТЕ И ТИИДА Я тоже сидел и думал там просторно будет -ни фига подобного, на переднем пассажирском сидении я упирался головой в крышу и сзади тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь не несите. В ноуте места больше, чем в кашкае. Про ведро с болтами АвтоВаза вообще лучше бы не говорили, а тем более сравнивать его с ноутом.
СсылкаПожаловаться
Black HeartВ ответ на Авраменко Максим
Авраменко Максим
Чушь не несите. В ноуте места больше, чем в кашкае. Про ведро с болтами АвтоВаза вообще лучше бы не говорили, а тем более сравнивать его с ноутом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я тоже так думал и был уверен, про кащкай не в курсе, а в салон нисан специально ездили ноте смотреть и тииду. Я вам говорю не про ваш рост метр с кепкой - где вам все кажется огромным, а про свой 2 м - и в ноте и в тииде на переднем пассажирском сидении с таким как у меня ростом можно сидеть только откинув спинку, когда она вертикально или чуть откинута-голова упирается в крышу. на задних сидениях и там и там то же самое -голова упирается в крышу. на калинах этого нет. Калина имеет бал 92 % по международной оценке способности в ней чувствовать себя комфортно ВСЕМ взрослым людям по физиологическим данным, то есть всего 8% людей из всех какие есть в ней будет не комфортно -ну это у кого рост слишком мал и более 2м и вес очень велик.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария