11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорите прямо: "Присутствуют чеченцы..."

А ведь Аваков мог сказать гораздо проще:-- Стёпа! Чёта я очкую...
---------
Я "восхищаюсь" национальной украинской Гвардией.
Абсолютно без боя. под аплодисменты сдают Крым, считая своей заслуженной победой уход без потерь.
Показывают журналистам синяки под глазами, и от пинков под зад, считая это боевыми увечьями.
Воюют с тётками и дядьками, да и вообще, жутко боевые и бравые ребята, пока не надо вступить в бой! Как только пальба и пули, всё - стопчик!
Сметают блок-посты, как мухи навоз, не обращая никакого внимания, что на них обычные сторожа с палками, но зайти в осаждённый город, где можно нарваться на целый гранотомёт, или громадный пулемёт, или сверхжуткий миномёт, где противник, оказывается, хорошо, а не плохо организован и подготовлен, и, надо же такой досаде, ещё и хорошо обучен!
А что вы хотели, браты? Погулять туристами по Донецку? Пострелять, типа, по куропаткам?
На Украине была одна из самых мощных армий, куда она делась?
Вояки....блин....
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
1345678
Сколопендра (сама доброта)
Это Михална.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Михална. тогда ладно ,не успеваешь уследить за ее переменами
СсылкаПожаловаться
Dark
много и с интересом (без радости только) смотрю, читаю и слушаю, на русском и немецком, освещение событий в (или на) Украине, у каждого своя "правда", но НИГДЕ НЕТ призывов "бей хохлов", "запретить украинский язык украинцам в России", "снесём памятники всем великим украинцам в России", "на нас хочет напасть Украина - все в нац. гвардию России", "расстрелять украинцев из атомных мушкетов и дробовиков, чтобы была только вызженная украинская земля" - не появляется ли у братьев-хохлов ВОПРОС о том, что НЕУВЯЗОЧКА получается с "новым врагом", что нет его среди русских???
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Dark
Dark
много и с интересом (без радости только) смотрю, читаю и слушаю, на русском и немецком, освещение событий в (или на) Украине, у каждого своя "правда", но НИГДЕ НЕТ призывов "бей хохлов", "запретить украинский язык украинцам в России", "снесём памятники всем великим украинцам в России", "на нас хочет напасть Украина - все в нац. гвардию России", "расстрелять украинцев из атомных мушкетов и дробовиков, чтобы была только вызженная украинская земля" - не появляется ли у братьев-хохлов ВОПРОС о том, что НЕУВЯЗОЧКА получается с "новым врагом", что нет его среди русских???
СсылкаПожаловаться
Дык нужОн Враг,оч нужОн...а иначе надо будет отвечать на неудобные вопросы по поводу экономики.А так некогда мелочевкой заниматься!Враг у ворот!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Очень хорошо, что никого не убили в Крыму. Это оправдывает всех. За отказ от сопротивления не надо издеваться над их военными, пусть для них это позор и нарушение присяги зато все живы. Ведь это в точности такие же мужики как наши. И мне так же больно за их сбитых вертолётчиков.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень хорошо, что никого не убили в Крыму. Это оправдывает всех. За отказ от сопротивления не надо издеваться над их военными, пусть для них это позор и нарушение присяги зато все живы. Ведь это в точности такие же мужики как наши. И мне так же больно за их сбитых вертолётчиков.
СсылкаПожаловаться
Как Ваш.Похоже наши не Ваши.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Очень хорошо, что никого не убили в Крыму. Это оправдывает всех. За отказ от сопротивления не надо издеваться над их военными, пусть для них это позор и нарушение присяги зато все живы. Ведь это в точности такие же мужики как наши. И мне так же больно за их сбитых вертолётчиков.
СсылкаПожаловаться
Тоня, вы лучше поболейте душой за сгоревших заживо в Одессе, и за тех кто не сгорел а был расстрелян в упор там же...
СсылкаПожаловаться
Namor RepustВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тоня, вы лучше поболейте душой за сгоревших заживо в Одессе, и за тех кто не сгорел а был расстрелян в упор там же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вспомнили Одессу, то выскажу свою точку зрения:
В доме профсоюзов была засада. Провокаторы в толпе антимайдановцев поманили людей якобы спастись от фанатов-ультра. Тех, кто смог прорваться сквозь баррикаду отделявшую первый этаж от остальных этажей, убивали жестоко - обливали голову напалмом и поджигали. Мужчин которые могли реально оказать сопротивление расстреливали. Беременную женщину - работницу Дома Профсоюзов задушили шнуром. Парочке - парню и девушке - свернули шею, явно "развлекались" наемники.
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Namor Repust
Namor Repust
Если вспомнили Одессу, то выскажу свою точку зрения:
В доме профсоюзов была засада. Провокаторы в толпе антимайдановцев поманили людей якобы спастись от фанатов-ультра. Тех, кто смог прорваться сквозь баррикаду отделявшую первый этаж от остальных этажей, убивали жестоко - обливали голову напалмом и поджигали. Мужчин которые могли реально оказать сопротивление расстреливали. Беременную женщину - работницу Дома Профсоюзов задушили шнуром. Парочке - парню и девушке - свернули шею, явно "развлекались" наемники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там еще есть подвал.(((
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
А там еще есть подвал.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подвал наверняка набит трупами, ведь после 2 мая 28 чел. считаются пропавшими без вести.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Namor Repust
Namor Repust
Подвал наверняка набит трупами, ведь после 2 мая 28 чел. считаются пропавшими без вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По данным утренних газет, 48 пропавших без вести
СсылкаПожаловаться
Namor RepustВ ответ на Father
Father
По данным утренних газет, 48 пропавших без вести
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом здании батальон укрыть можно.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Namor Repust
Namor Repust
В этом здании батальон укрыть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это только официальные данные. Понятно, что всей правды, сколько там погибло, не узнаем никогда
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Namor Repust
Namor Repust
Если вспомнили Одессу, то выскажу свою точку зрения:
В доме профсоюзов была засада. Провокаторы в толпе антимайдановцев поманили людей якобы спастись от фанатов-ультра. Тех, кто смог прорваться сквозь баррикаду отделявшую первый этаж от остальных этажей, убивали жестоко - обливали голову напалмом и поджигали. Мужчин которые могли реально оказать сопротивление расстреливали. Беременную женщину - работницу Дома Профсоюзов задушили шнуром. Парочке - парню и девушке - свернули шею, явно "развлекались" наемники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала я это. И фото смотрела. Жутко.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне кажется что большинство россиян не могут пока воспринимать украинцев как врагов и украинскую армию как противника нашей армии. Ну вот в феврале я с украинской группой ездила в Рим (одна я была россиянка), так я была как они и ничем не отличалась. Они ведь в точности как мы и говорят так же.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тогда в феврале они говорили мне, что сразу как окончится Олимпиада Россия введёт войска и заберёт юго-восток. Боялись очень войны, гибели людей. Как я поняла на съезде юго-восточных регионов в Харькове 22.02.14 - Янукович должен был объявить федерализацию и разделение (помните карту эту тут выкладывали), но струсил и улетел. Но наши не хотят от этой затеи отступиться и пытаются до самого Приднестровья сделать что-то типа Абхазии. Но тут без крови не обойдётся, это же не Крым.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тогда в феврале они говорили мне, что сразу как окончится Олимпиада Россия введёт войска и заберёт юго-восток. Боялись очень войны, гибели людей. Как я поняла на съезде юго-восточных регионов в Харькове 22.02.14 - Янукович должен был объявить федерализацию и разделение (помните карту эту тут выкладывали), но струсил и улетел. Но наши не хотят от этой затеи отступиться и пытаются до самого Приднестровья сделать что-то типа Абхазии. Но тут без крови не обойдётся, это же не Крым.
СсылкаПожаловаться
Так боялись гибели людей, что от страха, видимо,
на "мирном" майдане сжигали безоружных беркутовцев...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на жДуня
жДуня
Так боялись гибели людей, что от страха, видимо,
на "мирном" майдане сжигали безоружных беркутовцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толпа жестока.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Толпа жестока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толпа жестока.

Если в толпу бросить клич - Жги! Убивай!
И кто же этот "вбрасыватель"?
Не догадываешься, Антонина? Или делаешь вид непонятливой девочки?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тогда в феврале они говорили мне, что сразу как окончится Олимпиада Россия введёт войска и заберёт юго-восток. Боялись очень войны, гибели людей. Как я поняла на съезде юго-восточных регионов в Харькове 22.02.14 - Янукович должен был объявить федерализацию и разделение (помните карту эту тут выкладывали), но струсил и улетел. Но наши не хотят от этой затеи отступиться и пытаются до самого Приднестровья сделать что-то типа Абхазии. Но тут без крови не обойдётся, это же не Крым.
СсылкаПожаловаться
Западэнцы лучше знают не только о том, что происходит у них, в Киеве, на востоке, и даже лучше нас россиян про наши планы? На основании чего?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Западэнцы лучше знают не только о том, что происходит у них, в Киеве, на востоке, и даже лучше нас россиян про наши планы? На основании чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю откуда львовяне узнали про российские войска. В середине февраля я им отвечала, что это невозможно, что русские не могут воевать с украинцами, но правы-то в итоге оказались они.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария