11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорите прямо: "Присутствуют чеченцы..."

А ведь Аваков мог сказать гораздо проще:-- Стёпа! Чёта я очкую...
---------
Я "восхищаюсь" национальной украинской Гвардией.
Абсолютно без боя. под аплодисменты сдают Крым, считая своей заслуженной победой уход без потерь.
Показывают журналистам синяки под глазами, и от пинков под зад, считая это боевыми увечьями.
Воюют с тётками и дядьками, да и вообще, жутко боевые и бравые ребята, пока не надо вступить в бой! Как только пальба и пули, всё - стопчик!
Сметают блок-посты, как мухи навоз, не обращая никакого внимания, что на них обычные сторожа с палками, но зайти в осаждённый город, где можно нарваться на целый гранотомёт, или громадный пулемёт, или сверхжуткий миномёт, где противник, оказывается, хорошо, а не плохо организован и подготовлен, и, надо же такой досаде, ещё и хорошо обучен!
А что вы хотели, браты? Погулять туристами по Донецку? Пострелять, типа, по куропаткам?
На Украине была одна из самых мощных армий, куда она делась?
Вояки....блин....
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Инокентий .В ответ на ДЖИН
ДЖИН
бздишь, Кеша! правильно делаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказать не чего ?, вас теперь долго будут носом в крым тыкать )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Инокентий .
Инокентий .
сказать не чего ?, вас теперь долго будут носом в крым тыкать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом году у меня не получится,а в следующем метнусь тыкнуться в Крым.))) По ходу глянь на личности тыкателей...к примеру Меркель против проведения Парада Победы в Крыму.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Инокентий .
Инокентий .
сказать не чего ?, вас теперь долго будут носом в крым тыкать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказать не чего ?, вас теперь долго будут носом в крым тыкать )))

Странник, забанили-таки за инакомыслие? )))
почему же нечего сказать? нам тоже есть куда носом кое-кого потыкать в ответку... )))
СсылкаПожаловаться
Инокентий .В ответ на жДуня
жДуня
сказать не чего ?, вас теперь долго будут носом в крым тыкать )))

Странник, забанили-таки за инакомыслие? )))
почему же нечего сказать? нам тоже есть куда носом кое-кого потыкать в ответку... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странники у вас не приживыются . смотрю на ратацию у вас в курилке ,только сексуальноозабоченные постоянны .
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Инокентий .
Инокентий .
странники у вас не приживыются . смотрю на ратацию у вас в курилке ,только сексуальноозабоченные постоянны .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так а что Вы хотите людям доказать? Какова Ваша цель?
Всё обгадить? Донести правду? Иную точку зрения? Если хотите, чтобы уважали её, то стоит и самому уважать мнение иное, несмотря на то, что оно совпадает с "линией партии"...
Если человек- не оппозиционер, то совсем не значит, что он неправ... )))
СсылкаПожаловаться
Инокентий .В ответ на жДуня
жДуня
Так а что Вы хотите людям доказать? Какова Ваша цель?
Всё обгадить? Донести правду? Иную точку зрения? Если хотите, чтобы уважали её, то стоит и самому уважать мнение иное, несмотря на то, что оно совпадает с "линией партии"...
Если человек- не оппозиционер, то совсем не значит, что он неправ... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни чего доказывать не собираюсь . просто заглянул к вам и прибалдел .идилия , унисон лицемерия и самохвальства .)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Инокентий .
Инокентий .
ни чего доказывать не собираюсь . просто заглянул к вам и прибалдел .идилия , унисон лицемерия и самохвальства .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажите, а вот Вы про себя любимого также постоянно твердите:" я жадный, злой, хитрый, ничего человеческого во мне нет!" Хотя ведь это не совсем неправда, да? Ведь никто из нас не ангел... А если еще и другие нам это будут твердить, то наверняка каждый будет убеждать в обратном, приводя примеры хороших дел... )))
Разве нет? Или будут соглашаться:"да, Вы правы, я мерзость, дрянь, редиска, редисистей меня нет!"... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на жДуня
жДуня
сказать не чего ?, вас теперь долго будут носом в крым тыкать )))

Странник, забанили-таки за инакомыслие? )))
почему же нечего сказать? нам тоже есть куда носом кое-кого потыкать в ответку... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опа! Так Кеша = Странник? Спасибо большое за инфу.Чесслово.)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Опа! Так Кеша = Странник? Спасибо большое за инфу.Чесслово.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, что не ошиблась... )))
Дарю безд-возд-мезд-но, тоисть дадом...пользуйтесь на здоровье! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на жДуня
жДуня
Думаю, что не ошиблась... )))
Дарю безд-возд-мезд-но, тоисть дадом...пользуйтесь на здоровье! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот добрый ты человек! (с). )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вот добрый ты человек! (с). )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каждом человеке можно найти ченить хорошее... если его хорошенько обыскать... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на жДуня
жДуня
В каждом человеке можно найти ченить хорошее... если его хорошенько обыскать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересный подход,еще раз спасибо.Метод принят на вооружение.)))Бороться и искать,отнять и перепрятать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Интересный подход,еще раз спасибо.Метод принят на вооружение.)))Бороться и искать,отнять и перепрятать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бохмой! Чем я занимаюсь по ночам?!милитаризирую зайцев, вооружая их до зубов... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на жДуня
жДуня
Бохмой! Чем я занимаюсь по ночам?!милитаризирую зайцев, вооружая их до зубов... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дык вполне благородная миссия...зайцы должны быть с кулаками(оружием). )))
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Инокентий .
Инокентий .
сказать не чего ?, вас теперь долго будут носом в крым тыкать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крым Россия не отняла, а вернула как исторически сложившуюся свою территорию. кстати и Украина никогда не была самостоятельным государством. Или под австро-венграми или вместе с Россией(СССР). Придет время и воссоединятся братские народы. Ну а западники пусть отделяются и примыкают хоть к полякам, хоть к румынам с австрийцами, только везде они будут вторым сортом.
Восточным же регионам надо помочь оружием. ПЗРК для чистого неба и РПГ чтоб технику жечь в нас. пунктах, ну а пехоту вместе с правым сектором народ и так по углам задавит, пусть только в города войдут.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Артём-66
Артём-66
Крым Россия не отняла, а вернула как исторически сложившуюся свою территорию. кстати и Украина никогда не была самостоятельным государством. Или под австро-венграми или вместе с Россией(СССР). Придет время и воссоединятся братские народы. Ну а западники пусть отделяются и примыкают хоть к полякам, хоть к румынам с австрийцами, только везде они будут вторым сортом.
Восточным же регионам надо помочь оружием. ПЗРК для чистого неба и РПГ чтоб технику жечь в нас. пунктах, ну а пехоту вместе с правым сектором народ и так по углам задавит, пусть только в города войдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно ВЕРНУЛА
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант РжевскийВ ответ на Артём-66
Артём-66
Крым Россия не отняла, а вернула как исторически сложившуюся свою территорию. кстати и Украина никогда не была самостоятельным государством. Или под австро-венграми или вместе с Россией(СССР). Придет время и воссоединятся братские народы. Ну а западники пусть отделяются и примыкают хоть к полякам, хоть к румынам с австрийцами, только везде они будут вторым сортом.
Восточным же регионам надо помочь оружием. ПЗРК для чистого неба и РПГ чтоб технику жечь в нас. пунктах, ну а пехоту вместе с правым сектором народ и так по углам задавит, пусть только в города войдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


))))))))!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Сало героям!
СсылкаПожаловаться
Ну и кто обеспечит это сало этим героям?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Кеша! Приезжай в Россию, и увидишь, что Украина нам и даром не нужна. Нам нужен нормальный, приветливый сосед.
Живите себе в самостийной, хоть заживитесь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Кеша! Приезжай в Россию, и увидишь, что Украина нам и даром не нужна. Нам нужен нормальный, приветливый сосед.
Живите себе в самостийной, хоть заживитесь.
СсылкаПожаловаться
Не надо приезжать...пусть на слово поверит.Я даже не на приветливого,я на вменяемого соседа согласен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария