11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит в грибах змеёныш

Собрали две корзины грибов. Пока ехали из Питера на остров - все обочины всех дорог, забиты машинами, в лесах толпы людей, везде вдоль дорог сидят продают грибы - белые, лисички и т.п. За килограмм просят 500-1000 руб. Очень много питерских сегодня в лесах.


Там в основном маленькие, белые - очень красивые. И ещё был огромный белый высотой с полметра, но червивый. Матушка отрезала от белого шляпку сушить, вдруг как заорёт на всю Ивановскую - говорит оттуда выскользнул змеёныш. Говорит точно не сороконожка, а маленький чёрный змеёныш и исчез. Она грибы сразу бросила, в комнате своей легла-закрылась, Баха включила и не хочет выходить. Боится.
У нас на северо-западе уже года три нашествие гадюк. Ужей совсем нет, а гадюки везде.
Что будет дальше с этой маленькой змейкой - говорит длиной сантиметров 8. Нигде не видно на кухне.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вас не треснет от самсов в 8 штук?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чагоо?)))) Да 8 штук это только размяться!))) Тебе показать Хеннеси vsop что за 18 штук выспорил?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С перчиком, с зирой и сальцом курдючныммммм... Пойду я пельмени млять пожарю!))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да жесть ваще!))) Она две печеньки "сточила" а я половинку килограммовой пачки пельменей пожарил... Будешь? Нет? Ну я предлагал!)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Лера,. солнышко, нету пельмешек! Исчезли.твоюждивизию!)))) Корочеянивиноват!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Лера, солншка.( Исаева не подглядываатиь!)))))) ) чтоб выспорить Хеннесси 25 летней выдержки нужно иметь нечеловеческую наглость и обычное ротовое отверстие!))) Гадом буду, но я за раз кг пелменей, в любом вмде .сожру!))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лера, солншка.( Исаева не подглядываатиь!)))))) ) чтоб выспорить Хеннесси 25 летней выдержки нужно иметь нечеловеческую наглость и обычное ротовое отверстие!))) Гадом буду, но я за раз кг пелменей, в любом вмде .сожру!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я и не претендую на ваши пельменя,ты ,Саня,в след раз на 70 летний спорь,я подтянусь)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
с кем связалась,Валерик? у Сани,если есть пельмени,то их сразу нет)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
с кем связалась,Валерик? у Сани,если есть пельмени,то их сразу нет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фсё, предали!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Фсё, предали!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
никада))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы из за такой ерунды заморачиваетесь? ..Это жизненно важно? ..это же не реал ...Идиотизм!!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария