29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит в грибах змеёныш

Собрали две корзины грибов. Пока ехали из Питера на остров - все обочины всех дорог, забиты машинами, в лесах толпы людей, везде вдоль дорог сидят продают грибы - белые, лисички и т.п. За килограмм просят 500-1000 руб. Очень много питерских сегодня в лесах.


Там в основном маленькие, белые - очень красивые. И ещё был огромный белый высотой с полметра, но червивый. Матушка отрезала от белого шляпку сушить, вдруг как заорёт на всю Ивановскую - говорит оттуда выскользнул змеёныш. Говорит точно не сороконожка, а маленький чёрный змеёныш и исчез. Она грибы сразу бросила, в комнате своей легла-закрылась, Баха включила и не хочет выходить. Боится.
У нас на северо-западе уже года три нашествие гадюк. Ужей совсем нет, а гадюки везде.
Что будет дальше с этой маленькой змейкой - говорит длиной сантиметров 8. Нигде не видно на кухне.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Девочки, а как это возможно? Вы сто лет трепались на Леди, потом 50 лет уже тут трепитесь, а как ругаться начинаете, на "Вы" переходите...))
Или это типа так дистанцируетесь друг от друга, элеХантно? ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Мои комменты исчезали просто так. Может теперь ты следующая?)
И кстати, если уж обрпщаешься на "Вы" к кому-либо, то писать тогда уж с большой буквы... ГрамотнЕЕ как-то...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пощаще говори людям приятное.поменьше склочничай! Не будешь слушать неприятное ..я сказала-ты услышала.Когда мне потребуется твоё мнение-я тебе его озвучу))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Лера я сегодня не следила - что-то страшное было у вас тут?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если они это не узнают, то и переживать не будут. Не представляю, что кто-то как-то может это использовать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да ерунда это. Ну выскочил, ну и что????Они еще не кусаются. Неприятные на ощупь это факт, но ничего страшного. Пусть растет, хотя уже зима-сам кончится или заснет если немного поест., но Вы ж его кормить не будете. Поэтому и кончится. Найдете его подом под плинтусом . Трупик змеи-можно засушить и будет сувенир на память..
СсылкаПожаловаться
aleks
в грибах нихрена не понимаю,поэт только покупаю.в отношении позущих гадов...было время,приходилось долгое время работать там где они обитали.фельдшер заставлял принимать ежедневно змеиный яд в мизерных дозах,грил шо так вырабатывается иммунитет.шо с последним должно было измениться,не знаю,но через пару месяцев чувствовал себя обалденно класно.но первое время действительно было очень хреново.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
в грибах нихрена не понимаю,поэт только покупаю.в отношении позущих гадов...было время,приходилось долгое время работать там где они обитали.фельдшер заставлял принимать ежедневно змеиный яд в мизерных дозах,грил шо так вырабатывается иммунитет.шо с последним должно было измениться,не знаю,но через пару месяцев чувствовал себя обалденно класно.но первое время действительно было очень хреново.
СсылкаПожаловаться
У вас шаббат?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У вас шаббат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тож, до обеда на океане чаек и красивых девок дразнил,сейчас кошерно пообедали копчёной сёмгой с запечённой картошечкой,салатик из овощей,авокадо с сыром и красное итальянское.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
а тож, до обеда на океане чаек и красивых девок дразнил,сейчас кошерно пообедали копчёной сёмгой с запечённой картошечкой,салатик из овощей,авокадо с сыром и красное итальянское.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я мужиков накормила, напоила, спать уложила и сюда...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
а тож, до обеда на океане чаек и красивых девок дразнил,сейчас кошерно пообедали копчёной сёмгой с запечённой картошечкой,салатик из овощей,авокадо с сыром и красное итальянское.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сёмга, сыр с плесенью, красное итальянское...
похоже Алекс Вы довольно - таки бессердечны, по отношению к бывшим своим соотечественникам.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сёмга, сыр с плесенью, красное итальянское...
похоже Алекс Вы довольно - таки бессердечны, по отношению к бывшим своим соотечественникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё как учили полковник-в соответствии с легендой. я даже уходя из ресторана,перестал тырить вилки и ножи с ложками.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
всё как учили полковник-в соответствии с легендой. я даже уходя из ресторана,перестал тырить вилки и ножи с ложками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е....от солонок пока не можете отказаться?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Т.е....от солонок пока не можете отказаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шо делать-ностальгия,и руки об скатёрку как обычно вытираю...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
шо делать-ностальгия,и руки об скатёрку как обычно вытираю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот не поверите... отлегло прям... хоть сморкаться в гардины перестали, уже хорошо! :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария