3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорить или не говорить

Уехала сегодня в Питер на электричке хотя думала остаться на острове на выходные, а машина осталась у Вована, он материалы возит и мусор. Гляжу, все машинные документы у меня в сумочке, а Вован и не знает. Ездит себе и обратно ехать в Питер в воскресенье хочет. Я решила его не огорчать, а то разорется, ещё скажет, чтобы я возвращалась. Авось доедет и без документов. Или лучше предупредить?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
ОксанаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У нас били случаи, когда особо ментам не хотелось разбираться. Отправили на стоянку и адьос.
А ты потом иди, оплачивай штраф, оплачивай штрафплощадку...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну давай подождём и поглядим, как Вова доедет домой)
Мне уже аж интересно, чем всё закончится...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Так он в вскр едет обратно. Успеем ещё)
Спок ночь.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право
управления им, регистрационных документов на транспортное средство
Предупреждение или 500 рублей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это вступившие с 1 сентября поправки к ПДД.
http://auto.mail.ru/files/pdd-september-...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А зачем два алкотестера???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гном
Гном
А зачем два алкотестера???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй - контрольный. В голову)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
не говорите, меньше знает крепче спит) всё пройдет успешно)
мой город конечно не питер, но однажды я целый день ездила без документов незная что забыла кошелек на работе, а когда захотелось воды купить попить, тут и хватилась пропажы, остановилась и ждала пока мне привезут мой кошелек))) а если бы не знала так бы и ездила дальше спокойно))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
не говорите, меньше знает крепче спит) всё пройдет успешно)
мой город конечно не питер, но однажды я целый день ездила без документов незная что забыла кошелек на работе, а когда захотелось воды купить попить, тут и хватилась пропажы, остановилась и ждала пока мне привезут мой кошелек))) а если бы не знала так бы и ездила дальше спокойно))))
СсылкаПожаловаться
вот и я пока держусь, не признаюсь.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
не говорите, меньше знает крепче спит) всё пройдет успешно)
мой город конечно не питер, но однажды я целый день ездила без документов незная что забыла кошелек на работе, а когда захотелось воды купить попить, тут и хватилась пропажы, остановилась и ждала пока мне привезут мой кошелек))) а если бы не знала так бы и ездила дальше спокойно))))
СсылкаПожаловаться
привет, Танюшка!!!
а я как то раз уехала с дачи на терракане с доками от тойоты-не знала-летела... возвращалась обратно,как шУганый заяц))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
привет, Танюшка!!!
а я как то раз уехала с дачи на терракане с доками от тойоты-не знала-летела... возвращалась обратно,как шУганый заяц))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет))))
у меня еще один случай был всааамом начале моего автомобильного опыта (12 лет назад), останавливает меня гаишник и просит документы на проверку. я права нашла а док на машину не могу найти))) ведь точно знаю, что лежат всегда в одном месте с правами, а тут вдруг нет....я начала паниковать вышла из машины и начала все на капотн из сумки выкладывать)))))гаишник добрый попался начал успокаивать) говорит: да вы не волнуйтесь, не торопитесь, внимательней смотрите.
а уменя уже руки трясуться от страха, фантазия моя бурная уже видит меня за окошком в клеточку)))))))
ну вообщем вытряхнула я все на капот и вот они какни в чем не бывала в кармашке на том самом месте где и должны лежат))))) гаишник их даже смотреть не стал, рассмеялся и отпустил меня восвоясе)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
привет))))
у меня еще один случай был всааамом начале моего автомобильного опыта (12 лет назад), останавливает меня гаишник и просит документы на проверку. я права нашла а док на машину не могу найти))) ведь точно знаю, что лежат всегда в одном месте с правами, а тут вдруг нет....я начала паниковать вышла из машины и начала все на капотн из сумки выкладывать)))))гаишник добрый попался начал успокаивать) говорит: да вы не волнуйтесь, не торопитесь, внимательней смотрите.
а уменя уже руки трясуться от страха, фантазия моя бурная уже видит меня за окошком в клеточку)))))))
ну вообщем вытряхнула я все на капот и вот они какни в чем не бывала в кармашке на том самом месте где и должны лежат))))) гаишник их даже смотреть не стал, рассмеялся и отпустил меня восвоясе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))

милые они!...бывают)))))

а счас как ездишь,когда не помнишь,где документы? орать на гаишника начинаешь?)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)))))))))))

милые они!...бывают)))))

а счас как ездишь,когда не помнишь,где документы? орать на гаишника начинаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну что ты, ни в коем случае)))) я им с улыбкой и они не грубят. а вообще меня ооооочень редко останавливают, за все время могу практически по пальцам пересчитать сколько раз меня останавливали, а штрафов точно помню, всего 4 и то за превышение на 10 км, а сейчас с 1 сентября, дык вообще красота за 10-20 км превышения не штрафуют))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
))) ну что ты, ни в коем случае)))) я им с улыбкой и они не грубят. а вообще меня ооооочень редко останавливают, за все время могу практически по пальцам пересчитать сколько раз меня останавливали, а штрафов точно помню, всего 4 и то за превышение на 10 км, а сейчас с 1 сентября, дык вообще красота за 10-20 км превышения не штрафуют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как у вас ,однако,полетать с превышением можно))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
как у вас ,однако,полетать с превышением можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташ, а у вас разве в московиинетак?)))) с 1 сентября же изменения произошли.
12.9 ч 1. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час
ДО 1/09/13-Предупреждение или 100 рублей
с 1/09/13-Норма исключается (т.е.не наказывается)
http://zakon-auto.ru/shtraf-print.php
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Наташ, а у вас разве в московиинетак?)))) с 1 сентября же изменения произошли.
12.9 ч 1. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час
ДО 1/09/13-Предупреждение или 100 рублей
с 1/09/13-Норма исключается (т.е.не наказывается)
http://zakon-auto.ru/shtraf-print.php
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас всё не так! нет Москвы,дааавно изменения произошли) а в МАСКВЕ-как угодно и куда имеется!(
СсылкаПожаловаться
Олег
Поехал в губернию ...перед городом вспомнил что документы дома остались ..
Позвонил доче .. та сказала что в случае чего дпс по компу пробьют все данные .. дальше ехал спокойно )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария