Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Говорить или не говорить

Уехала сегодня в Питер на электричке хотя думала остаться на острове на выходные, а машина осталась у Вована, он материалы возит и мусор. Гляжу, все машинные документы у меня в сумочке, а Вован и не знает. Ездит себе и обратно ехать в Питер в воскресенье хочет. Я решила его не огорчать, а то разорется, ещё скажет, чтобы я возвращалась. Авось доедет и без документов. Или лучше предупредить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
А К
удачный момент если что... пишете заяву на угон, и пару лет от вована отдыхаете
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
Да фиг. Она уже к нему прикипела всем сердцем.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заодно и накипь смоет))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иначе бы не переживала...
СсылкаПожаловаться
Иначе бы не переживала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От жеж любовь зла... скажи, Зинка!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
От жеж любовь зла... скажи, Зинка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подтверждаю=))
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Предупредить. Потому как штраф за "безбилетный проезд" ляжет на твои плечи, а не на его.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Если изходить из того факта , что платить в случае оказии всё равно придётся тебе ,то лучше предупредить ) И по-человечески -тоже лучше...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Если изходить из того факта , что платить в случае оказии всё равно придётся тебе ,то лучше предупредить ) И по-человечески -тоже лучше...
СсылкаПожаловаться
исходить ,пардон)
СсылкаПожаловаться
Тут психологический момент - когда человек знает, он боится. А когда не знает едет спокойно и уверенно.
СсылкаПожаловаться
Тут психологический момент - когда человек знает, он боится. А когда не знает едет спокойно и уверенно.
СсылкаПожаловаться
А если бухой будет ехать, то море всё равно по колено будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тот , кто генералам пагоны срывал , ничего не боится )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Полезла по сайту искать что за это будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да канешна)
Как минимум штраф приличный должен быть. А то и авто на штрафстоянку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала докажи, что это твоя машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас били случаи, когда особо ментам не хотелось разбираться. Отправили на стоянку и адьос.
А ты потом иди, оплачивай штраф, оплачивай штрафплощадку...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну давай подождём и поглядим, как Вова доедет домой)
Мне уже аж интересно, чем всё закончится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так он в вскр едет обратно. Успеем ещё)
Спок ночь.
СсылкаПожаловаться
Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право
управления им, регистрационных документов на транспортное средство
Предупреждение или 500 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вступившие с 1 сентября поправки к ПДД.
http://auto.mail.ru/files/pdd-september-...
СсылкаПожаловаться
А зачем два алкотестера???
СсылкаПожаловаться
Гном
А зачем два алкотестера???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй - контрольный. В голову)
СсылкаПожаловаться
не говорите, меньше знает крепче спит) всё пройдет успешно)
мой город конечно не питер, но однажды я целый день ездила без документов незная что забыла кошелек на работе, а когда захотелось воды купить попить, тут и хватилась пропажы, остановилась и ждала пока мне привезут мой кошелек))) а если бы не знала так бы и ездила дальше спокойно))))
СсылкаПожаловаться
мой город конечно не питер, но однажды я целый день ездила без документов незная что забыла кошелек на работе, а когда захотелось воды купить попить, тут и хватилась пропажы, остановилась и ждала пока мне привезут мой кошелек))) а если бы не знала так бы и ездила дальше спокойно))))
СсылкаПожаловаться
вот и я пока держусь, не признаюсь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
привет, Танюшка!!!
а я как то раз уехала с дачи на терракане с доками от тойоты-не знала-летела... возвращалась обратно,как шУганый заяц))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
привет, Танюшка!!!
а я как то раз уехала с дачи на терракане с доками от тойоты-не знала-летела... возвращалась обратно,как шУганый заяц))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет))))
у меня еще один случай был всааамом начале моего автомобильного опыта (12 лет назад), останавливает меня гаишник и просит документы на проверку. я права нашла а док на машину не могу найти))) ведь точно знаю, что лежат всегда в одном месте с правами, а тут вдруг нет....я начала паниковать вышла из машины и начала все на капотн из сумки выкладывать)))))гаишник добрый попался начал успокаивать) говорит: да вы не волнуйтесь, не торопитесь, внимательней смотрите.
а уменя уже руки трясуться от страха, фантазия моя бурная уже видит меня за окошком в клеточку)))))))
ну вообщем вытряхнула я все на капот и вот они какни в чем не бывала в кармашке на том самом месте где и должны лежат))))) гаишник их даже смотреть не стал, рассмеялся и отпустил меня восвоясе)))))
СсылкаПожаловаться
привет))))
у меня еще один случай был всааамом начале моего автомобильного опыта (12 лет назад), останавливает меня гаишник и просит документы на проверку. я права нашла а док на машину не могу найти))) ведь точно знаю, что лежат всегда в одном месте с правами, а тут вдруг нет....я начала паниковать вышла из машины и начала все на капотн из сумки выкладывать)))))гаишник добрый попался начал успокаивать) говорит: да вы не волнуйтесь, не торопитесь, внимательней смотрите.
а уменя уже руки трясуться от страха, фантазия моя бурная уже видит меня за окошком в клеточку)))))))
ну вообщем вытряхнула я все на капот и вот они какни в чем не бывала в кармашке на том самом месте где и должны лежат))))) гаишник их даже смотреть не стал, рассмеялся и отпустил меня восвоясе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))

милые они!...бывают)))))

а счас как ездишь,когда не помнишь,где документы? орать на гаишника начинаешь?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть