29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовь сани летом и шиповку тоже :)

Всем привет. Интересуюсь опытом использования зимних шипованных шин автофорумчан: какого производителя кто использует, нравиться не нравиться. В инете уж очень много и "за" и "против", одним словом посоветуйте плиз (этой зимой впервые хочу выехать). Спасибо заранее форумчанеАВТО :)
Валерий Гора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Валерий Гора
регион приволжский, за отзывы спасибо, всем удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Amtel NordMaster. 8 зим откатал. Шипы только сточились немного, закруглились. Потеря минимальная. Катал с декабря по 1 апреля. Самара.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Алексей
Алексей
Amtel NordMaster. 8 зим откатал. Шипы только сточились немного, закруглились. Потеря минимальная. Катал с декабря по 1 апреля. Самара.
СсылкаПожаловаться
шумновата она.
СсылкаПожаловаться
Ek
Валера, Валера, найди себе кавалера
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Нокия Хакелита 5. Три зимы резина как новая. Дорогу держит отлично.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Севастьянова
Бриджстоун айс круизер 7000. За три зимы ни один шип не потерян при довольно агрессивной езде. Резина надежная, но жестковатая. Привычка нужна
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
Приволжский округ большой и шибко различается. Машина с приводом на какую ось? Как много ездить собираетесь? Где ? Что для себя ставите в приоритеты в плане вождения и комфорта с деньгами? Без всего этого правильно не подберете . Отсюда и советов много. Почитайте тесты хоть в томже " За рулем" ,более менее адекват. Здесь мало кто ездил более чем на трех комплектах современных шин. Да и всяк хвалит то что ему понравилось. Скажем так я каждую зиму был в поволжье . Итам где я был шипы лучше , но так жалко когтями стучать по осфальту! Из ипытанных мной Мишлен икс айс норд2 не возьму не когда для меня они оказались хуже древнего Медведя , Нокиа испытал иХакапелиту 4 и 5 и сейчас стоит 7 все отлично. Пятерка лучше четверки и шипы держались лучше хоть и была 4 Финской , а семерка лучше 5-ки , но не настолько сколько за нее просят. В семерке после двух зим и примерно 50тысяч пробега все шипы на месте, а ездию я что зимой что летом примерно одинаково ( по скорости). И это 16й радиус на остальных может быть по разному. УДАЧИ с выбором!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария