24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Государственная закупочная интервенция.

В список государственной закупочной интервенции включены сыры: мягкие, полутвердые и твердые.
Я обратила внимание, что в последнее время покупатели проходят мимо полки с сырами, даже не останавливаясь.
А я опять привезла натуральную сычужную сырную закваску. Теперь проблема - найти натуральное молоко.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
16789
ОксанаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
И кусочек только на картинке солидный, так как не с чем сравнить, А на деле совсем маахоонький.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну всё-всё...я успокоилась уже... Взяла себя в руки))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ем только местный, да и то не весь. Как то по ошибке другой купили, реальная резина, так что ничего удивительного, что у вас в супермаркетах мимо проходят, Я сам в Москве часто в ступор впадаю, ибо только то, что у нас для наполнения полок лежит, мало кто у нас эти "Домики в деревне" жалует.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я под эту тему уже наверное с полкило огурчиков заточила, солёных... Таких классных купила на рынке сегодня - блеск! Хрустящие, ароматные!..
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Оксана
Оксана
Я под эту тему уже наверное с полкило огурчиков заточила, солёных... Таких классных купила на рынке сегодня - блеск! Хрустящие, ароматные!..
СсылкаПожаловаться
а вот этот продукт я купить не могу ... так как огурцы и грибы делаю лучше всех ( так говорят те кто пробовали ).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вольный
Вольный
а вот этот продукт я купить не могу ... так как огурцы и грибы делаю лучше всех ( так говорят те кто пробовали ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у тебя бы я тоже купила - без базару! ))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Оксана
Оксана
Ну у тебя бы я тоже купила - без базару! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы даром покормил ... из рук))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вольный
Вольный
я бы даром покормил ... из рук))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооооо...милый мой... Я не у каждого готова есть из рук...)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Оксана
Оксана
Ооооо...милый мой... Я не у каждого готова есть из рук...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из рук милого можно )
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
неплохие в общем-то белорусские сыры, но тоже раз на раз не приходится... а если хочется чего-то вкусненького, то есть "Сырный сомелье", частные сыроварни, да и заказать можно кому-то из знакомых, чтоб из Европы привезли...))) да и вот папенька освоил дивный рецепт домашнего сыра из натурального молока, - получается сыр типа "адыгейского"...))) и армянские сыры сейчас есть в продаже... тоже очень вкусные ))))
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария