24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Государственная программа защиты от сумасшедших...

Вот нарыл в блогах интересные мысли... http://mymaster.livejournal.com/347004.h...
А ведь и верно! Почему я - нормальный, не злоупотребляющий алкоголем человек, выпивающий только по большим праздникам, да и то - всего пару рюмок и выпив, даже мысли сесть за руль не допускающий водитель, должен бояться съесть одну конфетку с ликером, просто потому, что какое-то быдлочмо заливает за воротник, а потом отправляется на поиски приключений для своей задницы, причем не пешком, а за рулем автомобиля... почему государство равняет меня, с алкоголиками и наркоманами??? Разве о них он (государство) обязано заботиться? Почему же тогда всяческие неадекваты, алкоголики, наркоманы и вандалы - вознесены в ранг эталона??? Это наводит на невеселые мысли... ведь государство обязано заботиться о большинстве... получается, нормальные люди нынче в меньшинстве???
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Дело в том, что чинуша- человек на государственной службе: я- 29 лет отдал армии, причем в период перестройки- когда не платили, платили поздно и копейки: на сколько и до какого колена вы меня будете карать? И при чем тут чинуши, если такая ситуация выгодна больше всего вам- потребителям.И вы сами это подтверждаете: зачем рушить систему, если мы потом чинуш и их родню накажем, а мы- останемся чистенькими и красивенькими, а то, что приобрели незаконно- останется при нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно чем такая ситуация выгодна потребителям,если у вас есть время и возможность обоснуйте свою позицию.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Интересно чем такая ситуация выгодна потребителям,если у вас есть время и возможность обоснуйте свою позицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пожалуйста. Про ГАИшников (первые чинодралы) и так всем все понятно: ездить по правилам никто не хочет, а платить в кассу- ну это ж в очереди стоять- не царское дело. Взятки чиновникам покрупнее: я тут с одним спорил, что не надо давать взяток, так в итоге он мне сказал: лучше заплачу я, чем заплатит другой и возьмут его проект- так кому это выгодно? Ведь даем взятки мы, а не чиновники, а человек по своей натуре слаб. Да и вообще: почему только чиновники? У нас в стране ворует большинство- за примерами далеко ходить не надо: их можно взять и на нашем форуме. Так что: если вы не желаете начинать с себя- то и систему ломать не надо, но и чиновников хаять- все равно, что плевать в зеркало.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Пожалуйста. Про ГАИшников (первые чинодралы) и так всем все понятно: ездить по правилам никто не хочет, а платить в кассу- ну это ж в очереди стоять- не царское дело. Взятки чиновникам покрупнее: я тут с одним спорил, что не надо давать взяток, так в итоге он мне сказал: лучше заплачу я, чем заплатит другой и возьмут его проект- так кому это выгодно? Ведь даем взятки мы, а не чиновники, а человек по своей натуре слаб. Да и вообще: почему только чиновники? У нас в стране ворует большинство- за примерами далеко ходить не надо: их можно взять и на нашем форуме. Так что: если вы не желаете начинать с себя- то и систему ломать не надо, но и чиновников хаять- все равно, что плевать в зеркало.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Начать с себя легко но вот есть товарищи ранее описанные:
итоге он мне сказал: лучше заплачу я, чем заплатит другой и возьмут его проект- так кому это выгодно?
Этим мозги леко провентелировать-его же получатель взятки,если зацепить через годы сам и сдаст с потрохами при условии смягчения приговора.
Теперь другое
Так если ворует большинство то тогда это большинство( количество чиновников )надо сокращать или....
Насчет езды по правилам и штрафам - для того что-бы в очереди было стоять желание нужно вести балльную систему за нарушения погашаемую в случае не "тяжкого" оперативной оплатой штрафа+ к этому страховые должный увеличивать стоимость индивидуальной страховки от исходя из суммы к оплаченных штрафов.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Начать с себя легко но вот есть товарищи ранее описанные:
итоге он мне сказал: лучше заплачу я, чем заплатит другой и возьмут его проект- так кому это выгодно?
Этим мозги леко провентелировать-его же получатель взятки,если зацепить через годы сам и сдаст с потрохами при условии смягчения приговора.
Теперь другое
Так если ворует большинство то тогда это большинство( количество чиновников )надо сокращать или....
Насчет езды по правилам и штрафам - для того что-бы в очереди было стоять желание нужно вести балльную систему за нарушения погашаемую в случае не "тяжкого" оперативной оплатой штрафа+ к этому страховые должный увеличивать стоимость индивидуальной страховки от исходя из суммы к оплаченных штрафов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По поводу штрафов: нарушаю редко и всегда плачу в кассу- раз в месяц плачу за квартиру+ одна квитанция- роли не играет. Зато имею полное право сказать инспектору: пишите протокол- и я становлюсь первым в очереди, но, если он попробует наехать, так же имею полное право послать- нет за спиной повязанности платой на карман. У нас даже речи нет о том, что можно платить на карман- зато как трудно выезжать в отпуск и доказывать каждому уроду, что я- не дойная корова. По поводу платы чиновникам- знай они, что хотя бы половина заявит на них- и они бы не просили. А говоря про большинство- я говорил не о чиновниках, а о трудоспособном населении. Для примера: года два назад была тема, зацепившая наши доходы, так процентов 90 сказали, что работают на свой карман, что уклоняются от доходов и тд и тп. Так что начинать надо с себя- тогда и появится шанс требовать по закону без боязни, что тебя ткнут носом в твое же Г.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Круговая ответственность - факт наличия или прибывания ранее родственника на гос.службе должен восприниматься нынешними или будущими родственниками как неизбежная кара для семейного благосостояния.
Один из методов профилактики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в Йемене и было. Ищут преступника, а вместо него пока сидит отец , брат или дед. Родственники сами приведут заблудшую овцу. Нам бы такому поучиться. Обманул государство в налогах, никогда не сможешь торговать... Все ж верно! А вроде бы - дикие люди. На территории госпиталя не стреляют две враждующие стороны. Только раненых разгружают...))) а мы???
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Michael
Michael
Так в Йемене и было. Ищут преступника, а вместо него пока сидит отец , брат или дед. Родственники сами приведут заблудшую овцу. Нам бы такому поучиться. Обманул государство в налогах, никогда не сможешь торговать... Все ж верно! А вроде бы - дикие люди. На территории госпиталя не стреляют две враждующие стороны. Только раненых разгружают...))) а мы???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А иной методике держать "слуг народа" и буйных сограждан в рамках общегражданских законов нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария