14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Государственная программа защиты от сумасшедших...

Вот нарыл в блогах интересные мысли... http://mymaster.livejournal.com/347004.h...
А ведь и верно! Почему я - нормальный, не злоупотребляющий алкоголем человек, выпивающий только по большим праздникам, да и то - всего пару рюмок и выпив, даже мысли сесть за руль не допускающий водитель, должен бояться съесть одну конфетку с ликером, просто потому, что какое-то быдлочмо заливает за воротник, а потом отправляется на поиски приключений для своей задницы, причем не пешком, а за рулем автомобиля... почему государство равняет меня, с алкоголиками и наркоманами??? Разве о них он (государство) обязано заботиться? Почему же тогда всяческие неадекваты, алкоголики, наркоманы и вандалы - вознесены в ранг эталона??? Это наводит на невеселые мысли... ведь государство обязано заботиться о большинстве... получается, нормальные люди нынче в меньшинстве???
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Антон Трезвенник
...нормальные люди всегда были в меньшинстве! И за это их никогда не любили.Потому,что только тот,кто нормален,не станет биться лбом о стену,пытаясь ее проломить,рискуя получить - в лучшем случае - сотрясение мозга,но займется поиском компоромисса...и НАЙДЕТ его!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Один за всех и все на одного.)))
Заботится о людях может только агент по страхованию жизни,ну на крайняк - сами о себе.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Один за всех и все на одного.)))
Заботится о людях может только агент по страхованию жизни,ну на крайняк - сами о себе.
СсылкаПожаловаться
)Заботится о людях может только агент по страхованию жизни,
Эт точно. И то, только в тот момент, когда разводит на страховку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
...Вас это оскорбляет?! Вы слишком щепетильны,и это Вам вредит!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...по мне,так пускай он себя причисляет хоть к сонму ангелов...мне,как говорил Василий Иванович,"...наплевать и забыть".Хочет? Ну,пускай высказывается...мне - ни холодно,ни жарко.Оскорбляться? Это то же самое,как реагировать болезненно на слово "дурак",произнесенное дитятей несмышленым...или дитятей великоозрастным...ну,тем,кто задержался в умственном развитии лет на сорок...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...по мне,так пускай он себя причисляет хоть к сонму ангелов...мне,как говорил Василий Иванович,"...наплевать и забыть".Хочет? Ну,пускай высказывается...мне - ни холодно,ни жарко.Оскорбляться? Это то же самое,как реагировать болезненно на слово "дурак",произнесенное дитятей несмышленым...или дитятей великоозрастным...ну,тем,кто задержался в умственном развитии лет на сорок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...по мне,так пускай он себя причисляет хоть к сонму ангелов...мне,как говорил Василий Иванович,"...наплевать и забыть".Хочет? Ну,пускай высказывается...мне - ни холодно,ни жарко.Оскорбляться? Это то же самое,как реагировать болезненно на слово "дурак",произнесенное дитятей несмышленым...или дитятей великоозрастным...ну,тем,кто задержался в умственном развитии лет на сорок...
Печально то, что такие вот несмышленыши допущены у нас к "кормилу власти". И принимают решения, которые многих затрагивают.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей
Алексей
...по мне,так пускай он себя причисляет хоть к сонму ангелов...мне,как говорил Василий Иванович,"...наплевать и забыть".Хочет? Ну,пускай высказывается...мне - ни холодно,ни жарко.Оскорбляться? Это то же самое,как реагировать болезненно на слово "дурак",произнесенное дитятей несмышленым...или дитятей великоозрастным...ну,тем,кто задержался в умственном развитии лет на сорок...
Печально то, что такие вот несмышленыши допущены у нас к "кормилу власти". И принимают решения, которые многих затрагивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...все они,кто у Власти,МАРИОНЕТКИ! И за "ниточки" дергают где-то ТАМ...а кто дергает,где это "там" находится,никто не знает,и НЕ УЗНАЕТ НИКОГДА.Так что,все эти наши (и не только наши) "вожди" - НИЧТО...ПУСТОЕ МЕСТО!!! Зрите в корень...
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Не причисляй себя к русским.Нам это неприятно.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нам это русским.Тебе этого не понять.Тебе же мама по причине высокой пропускной способности так и не смогла сказать про папу)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Imperator XXXВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты мне более не интересен.Так как судя по твоим постоянным скатываниям на гейскую тему,ты из голубой стай.А я вас презираю
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
А сам ДА - нормален? Ну если на него глянуть во очию...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Алкоголь-яд! Не ешь конфет с ликером и тебе не сравняют с алкашами.)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Алкоголь-яд! Не ешь конфет с ликером и тебе не сравняют с алкашами.)
СсылкаПожаловаться
Здрасти! А я люблю такие конфетки!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здрасти! А я люблю такие конфетки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Кать! Не ужто склонна к алкоголизьму?)) Ты это прекрашай!))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Кать! Не ужто склонна к алкоголизьму?)) Ты это прекрашай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что же красивая интеллигентная женщина не может выпить бокал шардоне?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Это что же красивая интеллигентная женщина не может выпить бокал шардоне?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бокал вина может, коробку конфет нет!))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Это что же красивая интеллигентная женщина не может выпить бокал шардоне?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что же красивая интеллигентная женщина не может выпить бокал шардоне и занюхать рукавом?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария