23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господин полицианер!

С 1 августа, по всем источникам информации протрубили, что милиция сейчас будет обзываться полицией.Что вся структура изменится в корне. А на деле. Пошла оформлять в милицию заявление о царапинах которые нанесли на мой новый авто неизвестные лица. Заявление не принимают т, к нужно было дождаться наряд полиции на месте. Прождала их четыре часа ни куда не уезжала с места. Так милиция и не приехала. Отзвонившись в последний раз поехала сама. Заявление с шумом гамом приняли, но предупредили, что бегать за протоколом. Видимо так и получится. Пришла получать протокол, бац ошибочка- Фамилия неверно написана."Отвезите участковому- перепишет", а участковый в отпуске на месяц. Потом они еше будут всякие ошибочки допускать, чтобы помотать меня. Интересно, что дальше будет. Как еще они будут надо мной издеваться? Зато кричат что полиция будет для народа!!!
Елена Исакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Ренев
Сергей Ренев
А вот вышли бы бы на недельку и поработали полицейским да ни руководящим составом что в кабинетах сидят и поборы устраивают как вы говорите, а простым полицейским хотя бы патрульным, не гибдд, а есть такая служба ппс, пеший патруль по охране общественного порядка либо участковым и посмотрели бы на самих себя со стороны. И как Вы то себя ведете и не только по отношении к полиции, а к обществу, а потом бы писали коменты!!! И не надо всех под одну гребенку, а ведь полиция руководствуется законодательством которое ни она сама придумала, а наши законодатели "народные избранники, которых Вы сами же и выбрали, а полиции по новому закону сейчас вообще запрещено вступать в какое-либо политическое движение-партию, и критиковать кого-либо, а Вам народу все получается сейчас можно, ну критикуйте критикуйте....
СсылкаПожаловаться
+1000050000
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Сергей Ренев
Сергей Ренев
А вот вышли бы бы на недельку и поработали полицейским да ни руководящим составом что в кабинетах сидят и поборы устраивают как вы говорите, а простым полицейским хотя бы патрульным, не гибдд, а есть такая служба ппс, пеший патруль по охране общественного порядка либо участковым и посмотрели бы на самих себя со стороны. И как Вы то себя ведете и не только по отношении к полиции, а к обществу, а потом бы писали коменты!!! И не надо всех под одну гребенку, а ведь полиция руководствуется законодательством которое ни она сама придумала, а наши законодатели "народные избранники, которых Вы сами же и выбрали, а полиции по новому закону сейчас вообще запрещено вступать в какое-либо политическое движение-партию, и критиковать кого-либо, а Вам народу все получается сейчас можно, ну критикуйте критикуйте....
СсылкаПожаловаться
А вот вышли бы бы на недельку и поработали полицейским да ни руководящим составом что в кабинетах сидят и поборы устраивают как вы говорите, а простым полицейским хотя бы патрульным, не гибдд, а есть такая служба ппс, пеший патруль по охране общественного порядка либо участковым и посмотрели бы на самих себя со стороны. И как Вы то себя ведете и не только по отношении к полиции, а к обществу, а потом бы писали коменты!!! И не надо всех под одну гребенку, а ведь полиция руководствуется законодательством которое ни она сама придумала, а наши законодатели "народные избранники, которых Вы сами же и выбрали, а полиции по новому закону сейчас вообще запрещено вступать в какое-либо политическое движение-партию, и критиковать кого-либо, а Вам народу все получается сейчас можно, ну критикуйте критикуйте....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей Ренев
Сергей Ренев
А вот вышли бы бы на недельку и поработали полицейским да ни руководящим составом что в кабинетах сидят и поборы устраивают как вы говорите, а простым полицейским хотя бы патрульным, не гибдд, а есть такая служба ппс, пеший патруль по охране общественного порядка либо участковым и посмотрели бы на самих себя со стороны. И как Вы то себя ведете и не только по отношении к полиции, а к обществу, а потом бы писали коменты!!! И не надо всех под одну гребенку, а ведь полиция руководствуется законодательством которое ни она сама придумала, а наши законодатели "народные избранники, которых Вы сами же и выбрали, а полиции по новому закону сейчас вообще запрещено вступать в какое-либо политическое движение-партию, и критиковать кого-либо, а Вам народу все получается сейчас можно, ну критикуйте критикуйте....
СсылкаПожаловаться
"Побудь хоть день ты в милицейской шкуре, и все покажется наоборот…" В.Высоцкий
Зря распинались, Сергей, большинство не поймет, один фиг по своему выкрутят.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван
Иван
"Побудь хоть день ты в милицейской шкуре, и все покажется наоборот…" В.Высоцкий
Зря распинались, Сергей, большинство не поймет, один фиг по своему выкрутят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В шкуре Г. Жиглова? Или в шкуре Евсюкова?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
В шкуре Г. Жиглова? Или в шкуре Евсюкова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Жертвы аборта" везде встречаются, так уж природой заложено - допустимый процент брака.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван
Иван
"Жертвы аборта" везде встречаются, так уж природой заложено - допустимый процент брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
допустимый процент брака.

НЕ допустимый в данном случае. Брак допустим среди слесарей или бухгалтеров, а среди ментов - нет. За Евсюкова надо всё отделение гнать, а начальство и вовсе сажать. Потому что ВИДЕЛИ, какой человек работает рядом с ними. Потому что или пофиг им - а равнодушным в этой структуре не место; или сами такие же.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
допустимый процент брака.

НЕ допустимый в данном случае. Брак допустим среди слесарей или бухгалтеров, а среди ментов - нет. За Евсюкова надо всё отделение гнать, а начальство и вовсе сажать. Потому что ВИДЕЛИ, какой человек работает рядом с ними. Потому что или пофиг им - а равнодушным в этой структуре не место; или сами такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А откуда ты знаешь, что видели? Или предугадать должны были, что у него крыша поедет. Ты тут недавно, Дядя Федор, кричал, что человек перестрелявший кучу детей, все правильно сделал! Так значит, отмороженный террорист - это нормально, а сумашедший мент - не допустимо?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван
Иван
А откуда ты знаешь, что видели? Или предугадать должны были, что у него крыша поедет. Ты тут недавно, Дядя Федор, кричал, что человек перестрелявший кучу детей, все правильно сделал! Так значит, отмороженный террорист - это нормально, а сумашедший мент - не допустимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во первых, я не кричал.
Во вторых. Если у твоего соседа кукушка сдохнет - ты и то заметишь. Даже если это не сосед по коммуналке.
В третьих - найди в сети программульки для тренировки внимания и памяти. Это тебе будет полезно.
И в четвёртых - да, недопустимо. Так же недопустимо, как и медсестра с сифилисом.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Во первых, я не кричал.
Во вторых. Если у твоего соседа кукушка сдохнет - ты и то заметишь. Даже если это не сосед по коммуналке.
В третьих - найди в сети программульки для тренировки внимания и памяти. Это тебе будет полезно.
И в четвёртых - да, недопустимо. Так же недопустимо, как и медсестра с сифилисом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, заметишь, когда после совместно выпитой бутылки он топор тебе в башку загонит! А этого же был милейшим человеком (как, кстати и Чикатило, например). Ну и упертость! А упертость хорошо лечится набиванием шишек, если, конечно, хватает ума делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван
Иван
Да, заметишь, когда после совместно выпитой бутылки он топор тебе в башку загонит! А этого же был милейшим человеком (как, кстати и Чикатило, например). Ну и упертость! А упертость хорошо лечится набиванием шишек, если, конечно, хватает ума делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аргументы кончились? Остались только нападки?
Почему-то я не удивляюсь...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Аргументы кончились? Остались только нападки?
Почему-то я не удивляюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто на кого нападал? Сколько еще нужно аргументов? Только сдается мне, все равно не хватит их, ты же всегда прав, а это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван
Иван
Кто на кого нападал? Сколько еще нужно аргументов? Только сдается мне, все равно не хватит их, ты же всегда прав, а это диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сколько еще нужно аргументов?

Пока не найдёшь убедительных.

это диагноз.

А ты ещё и доктор? ;-)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Сколько еще нужно аргументов?

Пока не найдёшь убедительных.

это диагноз.

А ты ещё и доктор? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Убедительные аргументы можно предъявить человеку, который хотя бы пытается рассуждать, пусть о том, в чем мало понимает, но пытается, а не тупо гнет свою линию. Хочешь еще аргументов? Ладно, тогда объясни, почему Брейвик для тебя хорошо, а Евсюков плохо?
СсылкаПожаловаться
Елена Исакова
Вчера по 103,7 объявили на всю Россию, что зарплата офицерского состава будет составлять с августа месяца 45 тыс. руб.+ разные надбавки. Знаете, за такую зарплату хотя бы попробовать работать можно!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Вчера по 103,7 объявили на всю Россию, что зарплата офицерского состава будет составлять с августа месяца 45 тыс. руб.+ разные надбавки. Знаете, за такую зарплату хотя бы попробовать работать можно!
СсылкаПожаловаться
Так вот пытаются что-то сделать, да только пока мало что получается. Не многим дано. А это повышение не к чему опять. Есть огромная разница между понятиями работать и зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Анна
Если ещё при Союзе в милицию набирали ...не совсем образованных людей.по большей части из провинции,то и склалось,что склалось..Из гуана конфетки не получится..Теперь эти люди - при больших чинах!..)Считаю,что в полицию надо брать только с высшим образованием и платить нормальные деньги!А профильные вузы организовывать по образцу Академий,где когда-то обучали военных моряков:наряду со специальными предметами - этикет,бальные танцы,риторика ...
СсылкаПожаловаться
Тарас ДущакВ ответ на Анна
Анна
Если ещё при Союзе в милицию набирали ...не совсем образованных людей.по большей части из провинции,то и склалось,что склалось..Из гуана конфетки не получится..Теперь эти люди - при больших чинах!..)Считаю,что в полицию надо брать только с высшим образованием и платить нормальные деньги!А профильные вузы организовывать по образцу Академий,где когда-то обучали военных моряков:наряду со специальными предметами - этикет,бальные танцы,риторика ...
СсылкаПожаловаться
кудауж нам простым смертным до столиц только вот вся наша власть из них вышла а как известно каждый народ имеет ту власть какую заслуживает приличных людей из страны выдавили в 30-е а теперь любое московско питерское быдло знает все лучше всех а главное этикет риторику и бальные танцы а остальная страна которая их кормит говно менты также как и вы работать не хотят вот и не треплитесь
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Тарас Дущак
Тарас Дущак
кудауж нам простым смертным до столиц только вот вся наша власть из них вышла а как известно каждый народ имеет ту власть какую заслуживает приличных людей из страны выдавили в 30-е а теперь любое московско питерское быдло знает все лучше всех а главное этикет риторику и бальные танцы а остальная страна которая их кормит говно менты также как и вы работать не хотят вот и не треплитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,да,Тарас Дущак,"учиться,учиться и ещё раз учиться!"...И Вам тоже..И мне..И ему..Всем!Тогда и будут профи,а не ..."наш футбол"..)
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа

Здравствуйте друзья форумчане!!!Не надо ругаться,это ведь бесконечность-ты,а ты,а ты сам....и пошло и поехало!!!Знаете же - вышли мы все из народа....Так и те ребята полицисты,им же с новым названием новые мозги не вкладывают,они же это мы!!!!И хоть говорят и говорят,что нужно воспитывать смолоду и т.д. и т.п.,я так думаю,что все это у нас будет твориться еще не одно татаро-монгольское иго.Вот едем мы по дороге и говорим,какая кругом грязь,мусор,а кто это сделал и кто будет убирать?Премьер,президент???Я не знаю как поменять отношение людей к своей стране,но мне хочется,что бы и у нас было прекрасно и замечательно,и я не хочу чтоб мою страну называли презрительно - Рашка !!Может и там наверху хотят этого,но я сомневаюсь глубоко!!!Господин Чубайс со товарищами развалил энергетику,и получил 23 миллиона долларов,а сейчас возглавляет госкорпорацию Нано или как там ее и получает зарплату в несколько миллионов рублей!!!!Это что же нужно делать,!!!что бы столько получать????Уже слышу возгласы-не надо считать деньги в чужих карманах!!!,Но в наших считают все,буквально все!!!Ладно,начинаю уже не в тему!!!Назовите милицию полицией,жандармерией,карабинерами,названий много!!!Ничего не изменится,и долго еще не изменится,до того момента,когда законы будут для всех одинаковы-президент ты,депутат,министр или другой начальник!!!!И никаких льгот,они разлагают людей,дайте им достойную пенсию,зарплату!!!Мигалки оперативным службам!!!!И потом господа министры и все которые ответственны за наши жизни и функционирование страны - имейте мужество подавать в отставку,если не справляетесь!!!!С уважением к форумчанам!!!Давайте жить дружно!!!
.,
СсылкаПожаловаться
Рашка
Большинство из ментов ничего делать не умеют,вторая половина не хотят,а говорят,попробуйте сами поработать там.Но,извините меня,вас никто силой не заставляет работать в МВД,вы по своей воле выбрали,так извольте работать добросовестно,не хотите,так увольняйтесь,но нет,фиг кто по своему желанию уйдет,будь министром или рядовым ППСником,потому,что,это власть,хоть над бомжом,но имею какую то силу.В,теперь уже,полиции чел.остается нормальным год,моксимум два,а потом становится МЕНТОМ или увольняется.И не надо сказки сказывать,честных милиционеров только в кино можно увидеть,которое сами же менты и заказали,мол вот какие мы белые и пушистые.Подвиг для вас,господа полицейские,должен быть нормой жизни,в данный момент это увы далеко не так,как бы вы не назвали своё заведение,сделайте так,чтобы вам верили и,вы станете героями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария