24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господин полицианер!

С 1 августа, по всем источникам информации протрубили, что милиция сейчас будет обзываться полицией.Что вся структура изменится в корне. А на деле. Пошла оформлять в милицию заявление о царапинах которые нанесли на мой новый авто неизвестные лица. Заявление не принимают т, к нужно было дождаться наряд полиции на месте. Прождала их четыре часа ни куда не уезжала с места. Так милиция и не приехала. Отзвонившись в последний раз поехала сама. Заявление с шумом гамом приняли, но предупредили, что бегать за протоколом. Видимо так и получится. Пришла получать протокол, бац ошибочка- Фамилия неверно написана."Отвезите участковому- перепишет", а участковый в отпуске на месяц. Потом они еше будут всякие ошибочки допускать, чтобы помотать меня. Интересно, что дальше будет. Как еще они будут надо мной издеваться? Зато кричат что полиция будет для народа!!!
Елена Исакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Владимир Зуйков
Полиция для народа никогда не была.Полиция для рублевки .
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
я не знаю как бы кто, а бабушка моя у которой отца и сестру повесили полицаи в орловской области, она бы точно ругалась бы по фронтовому на временщика, которому больше заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да уж, помощи от них не дождёшься. Хорошо иметь старенький тазик, на котором даже мятое крыло не сильно напрягает, какая разница на чём попу возить... Захотели удобство, безопасность, красоту? Тогда платите за это. Там нет дела до личных проблем отдельного человека, только бесплатные советы. Сам, всё сам. Свои нервы, деньги, здоровье... За это все считаются "свободными".
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да уж, помощи от них не дождёшься. Хорошо иметь старенький тазик, на котором даже мятое крыло не сильно напрягает, какая разница на чём попу возить... Захотели удобство, безопасность, красоту? Тогда платите за это. Там нет дела до личных проблем отдельного человека, только бесплатные советы. Сам, всё сам. Свои нервы, деньги, здоровье... За это все считаются "свободными".
СсылкаПожаловаться
не все люди такие же овощи как ты. большинству нужны удобство и комфорт!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на MV
MV
не все люди такие же овощи как ты. большинству нужны удобство и комфорт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не ной, раз погнался за удобством-комфортом, плати за это, не дорос ты ещё быть свободным, не в той стране живёшь, с комфортом и на ВАЗе ездить можно. Насчет овоща скажу: ты не вешай ярлык, коли нихрена обо мне не знаешь. Или покудахтать захотел просто? Ты нах не нужен никому, кроме небольшого круга своих близких и родных.
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот и не ной, раз погнался за удобством-комфортом, плати за это, не дорос ты ещё быть свободным, не в той стране живёшь, с комфортом и на ВАЗе ездить можно. Насчет овоща скажу: ты не вешай ярлык, коли нихрена обо мне не знаешь. Или покудахтать захотел просто? Ты нах не нужен никому, кроме небольшого круга своих близких и родных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооооооо! какие речи! долго думал? я ярлыки не вешаю, ты сам на себя его повесил. и нах ты мне не нужен, тебя знать, каловод! и знать я тебя не хочу!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на MV
MV
оооооооо! какие речи! долго думал? я ярлыки не вешаю, ты сам на себя его повесил. и нах ты мне не нужен, тебя знать, каловод! и знать я тебя не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты зачем так разговариваешь с Пашей?А?Ты хто?Тебя обидели?Еду отобрали?
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Анна
Анна
Ты зачем так разговариваешь с Пашей?А?Ты хто?Тебя обидели?Еду отобрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама ты хто! и с какого ты за него вступилась? ты тоже любишь ТАЗы?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на MV
MV
сама ты хто! и с какого ты за него вступилась? ты тоже любишь ТАЗы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Паша мой друг.Или ты дружишь не с людьми, а с иномарками?...
Причём здесь ТАЗы..Ты тож родился не в Мерсе..Люди по разному живут..Или ты думаешь,что все здесь с одного Рублёвского пятачка?
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Анна
Анна
Паша мой друг.Или ты дружишь не с людьми, а с иномарками?...
Причём здесь ТАЗы..Ты тож родился не в Мерсе..Люди по разному живут..Или ты думаешь,что все здесь с одного Рублёвского пятачка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты может нечаянно с другого форума к нам перепрыгнула?.. так вот, прочитай сначала, очем тут речь, а потом пиши.
и чего дальше, что он твой друг? мне параллельно на вас обоих! а кто в мерсе вообще рождается???.тебе может плохо там? хоть читаешь, чего пишешь???
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на MV
MV
ты может нечаянно с другого форума к нам перепрыгнула?.. так вот, прочитай сначала, очем тут речь, а потом пиши.
и чего дальше, что он твой друг? мне параллельно на вас обоих! а кто в мерсе вообще рождается???.тебе может плохо там? хоть читаешь, чего пишешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Короче,поговорила с ..репкой..
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Анна
Анна
Короче,поговорила с ..репкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
взаимно!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Короче,поговорила с ..репкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет Друг! Чё толку с этим нытиком разговоры говорить. Дельного от таких всё-равно не услышишь. Это как та собачка, которая издали тявкает, а подойти страшно. Шавка. У них всё плохо и всё не так, виноваты все, кроме них, а дельного ничего не могут.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет Друг! Чё толку с этим нытиком разговоры говорить. Дельного от таких всё-равно не услышишь. Это как та собачка, которая издали тявкает, а подойти страшно. Шавка. У них всё плохо и всё не так, виноваты все, кроме них, а дельного ничего не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Экзамены когда?)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Анна
Анна
Ты зачем так разговариваешь с Пашей?А?Ты хто?Тебя обидели?Еду отобрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))
Хто,хто...антоним наверно Пашкин(((((((((
И овощи не любит(((((((
А зря!!! В них витамины!!!Точно голодный!и Сердитый с утра!!!((((
Паша ты зачем ведешься?Удачи тебе на экзамене!!!Мы все кулачки держим за тебя!!!Обязательно сдашь на 5!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
)))))))))
Хто,хто...антоним наверно Пашкин(((((((((
И овощи не любит(((((((
А зря!!! В них витамины!!!Точно голодный!и Сердитый с утра!!!((((
Паша ты зачем ведешься?Удачи тебе на экзамене!!!Мы все кулачки держим за тебя!!!Обязательно сдашь на 5!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух ты, спасибо! Первый экзамен сдал только-что, ещё два впереди... Не сердитый, не ведусь. Задолбали нытики. Хошь ездит на крутой тачке, так и плати круто. А помощи от представителей власти ждать теперь не приходится. Друзья помогут)))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ух ты, спасибо! Первый экзамен сдал только-что, ещё два впереди... Не сердитый, не ведусь. Задолбали нытики. Хошь ездит на крутой тачке, так и плати круто. А помощи от представителей власти ждать теперь не приходится. Друзья помогут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поздравляю с первым экзаменом!!!!кулаки держу))) забей на голубой шарик)) он хам трамвыйный ;)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
поздравляю с первым экзаменом!!!!кулаки держу))) забей на голубой шарик)) он хам трамвыйный ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибки, Ксюш))))). Знаю по шарик, разгрузиться хотел перед экзаменом просто))), я щас больше читаю, чем пишу, встречал его здесь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот и не ной, раз погнался за удобством-комфортом, плати за это, не дорос ты ещё быть свободным, не в той стране живёшь, с комфортом и на ВАЗе ездить можно. Насчет овоща скажу: ты не вешай ярлык, коли нихрена обо мне не знаешь. Или покудахтать захотел просто? Ты нах не нужен никому, кроме небольшого круга своих близких и родных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнала что у тебя экзамен. Удачи, Пашуня!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Татиуса
Татиуса
Узнала что у тебя экзамен. Удачи, Пашуня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахренеть!))) спасибо! С такой поддержкой горы сверну, реки вспять пущу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария