Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Господин полицианер!

С 1 августа, по всем источникам информации протрубили, что милиция сейчас будет обзываться полицией.Что вся структура изменится в корне. А на деле. Пошла оформлять в милицию заявление о царапинах которые нанесли на мой новый авто неизвестные лица. Заявление не принимают т, к нужно было дождаться наряд полиции на месте. Прождала их четыре часа ни куда не уезжала с места. Так милиция и не приехала. Отзвонившись в последний раз поехала сама. Заявление с шумом гамом приняли, но предупредили, что бегать за протоколом. Видимо так и получится. Пришла получать протокол, бац ошибочка- Фамилия неверно написана."Отвезите участковому- перепишет", а участковый в отпуске на месяц. Потом они еше будут всякие ошибочки допускать, чтобы помотать меня. Интересно, что дальше будет. Как еще они будут надо мной издеваться? Зато кричат что полиция будет для народа!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Владимир Зуйков
Полиция для народа никогда не была.Полиция для рублевки .
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
я не знаю как бы кто, а бабушка моя у которой отца и сестру повесили полицаи в орловской области, она бы точно ругалась бы по фронтовому на временщика, которому больше заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да уж, помощи от них не дождёшься. Хорошо иметь старенький тазик, на котором даже мятое крыло не сильно напрягает, какая разница на чём попу возить... Захотели удобство, безопасность, красоту? Тогда платите за это. Там нет дела до личных проблем отдельного человека, только бесплатные советы. Сам, всё сам. Свои нервы, деньги, здоровье... За это все считаются "свободными".
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да уж, помощи от них не дождёшься. Хорошо иметь старенький тазик, на котором даже мятое крыло не сильно напрягает, какая разница на чём попу возить... Захотели удобство, безопасность, красоту? Тогда платите за это. Там нет дела до личных проблем отдельного человека, только бесплатные советы. Сам, всё сам. Свои нервы, деньги, здоровье... За это все считаются "свободными".
СсылкаПожаловаться
не все люди такие же овощи как ты. большинству нужны удобство и комфорт!
СсылкаПожаловаться
ASTRAном 694
не все люди такие же овощи как ты. большинству нужны удобство и комфорт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не ной, раз погнался за удобством-комфортом, плати за это, не дорос ты ещё быть свободным, не в той стране живёшь, с комфортом и на ВАЗе ездить можно. Насчет овоща скажу: ты не вешай ярлык, коли нихрена обо мне не знаешь. Или покудахтать захотел просто? Ты нах не нужен никому, кроме небольшого круга своих близких и родных.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вот и не ной, раз погнался за удобством-комфортом, плати за это, не дорос ты ещё быть свободным, не в той стране живёшь, с комфортом и на ВАЗе ездить можно. Насчет овоща скажу: ты не вешай ярлык, коли нихрена обо мне не знаешь. Или покудахтать захотел просто? Ты нах не нужен никому, кроме небольшого круга своих близких и родных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооооооо! какие речи! долго думал? я ярлыки не вешаю, ты сам на себя его повесил. и нах ты мне не нужен, тебя знать, каловод! и знать я тебя не хочу!
СсылкаПожаловаться
ASTRAном 694
оооооооо! какие речи! долго думал? я ярлыки не вешаю, ты сам на себя его повесил. и нах ты мне не нужен, тебя знать, каловод! и знать я тебя не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты зачем так разговариваешь с Пашей?А?Ты хто?Тебя обидели?Еду отобрали?
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама ты хто! и с какого ты за него вступилась? ты тоже любишь ТАЗы?
СсылкаПожаловаться
ASTRAном 694
сама ты хто! и с какого ты за него вступилась? ты тоже любишь ТАЗы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Паша мой друг.Или ты дружишь не с людьми, а с иномарками?...
Причём здесь ТАЗы..Ты тож родился не в Мерсе..Люди по разному живут..Или ты думаешь,что все здесь с одного Рублёвского пятачка?
СсылкаПожаловаться
Анна
Паша мой друг.Или ты дружишь не с людьми, а с иномарками?...
Причём здесь ТАЗы..Ты тож родился не в Мерсе..Люди по разному живут..Или ты думаешь,что все здесь с одного Рублёвского пятачка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты может нечаянно с другого форума к нам перепрыгнула?.. так вот, прочитай сначала, очем тут речь, а потом пиши.
и чего дальше, что он твой друг? мне параллельно на вас обоих! а кто в мерсе вообще рождается???.тебе может плохо там? хоть читаешь, чего пишешь???
СсылкаПожаловаться
ASTRAном 694
ты может нечаянно с другого форума к нам перепрыгнула?.. так вот, прочитай сначала, очем тут речь, а потом пиши.
и чего дальше, что он твой друг? мне параллельно на вас обоих! а кто в мерсе вообще рождается???.тебе может плохо там? хоть читаешь, чего пишешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Короче,поговорила с ..репкой..
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
взаимно!)))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет Друг! Чё толку с этим нытиком разговоры говорить. Дельного от таких всё-равно не услышишь. Это как та собачка, которая издали тявкает, а подойти страшно. Шавка. У них всё плохо и всё не так, виноваты все, кроме них, а дельного ничего не могут.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Привет Друг! Чё толку с этим нытиком разговоры говорить. Дельного от таких всё-равно не услышишь. Это как та собачка, которая издали тявкает, а подойти страшно. Шавка. У них всё плохо и всё не так, виноваты все, кроме них, а дельного ничего не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Экзамены когда?)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))
Хто,хто...антоним наверно Пашкин(((((((((
И овощи не любит(((((((
А зря!!! В них витамины!!!Точно голодный!и Сердитый с утра!!!((((
Паша ты зачем ведешься?Удачи тебе на экзамене!!!Мы все кулачки держим за тебя!!!Обязательно сдашь на 5!!!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
)))))))))
Хто,хто...антоним наверно Пашкин(((((((((
И овощи не любит(((((((
А зря!!! В них витамины!!!Точно голодный!и Сердитый с утра!!!((((
Паша ты зачем ведешься?Удачи тебе на экзамене!!!Мы все кулачки держим за тебя!!!Обязательно сдашь на 5!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух ты, спасибо! Первый экзамен сдал только-что, ещё два впереди... Не сердитый, не ведусь. Задолбали нытики. Хошь ездит на крутой тачке, так и плати круто. А помощи от представителей власти ждать теперь не приходится. Друзья помогут)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ух ты, спасибо! Первый экзамен сдал только-что, ещё два впереди... Не сердитый, не ведусь. Задолбали нытики. Хошь ездит на крутой тачке, так и плати круто. А помощи от представителей власти ждать теперь не приходится. Друзья помогут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поздравляю с первым экзаменом!!!!кулаки держу))) забей на голубой шарик)) он хам трамвыйный ;)
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
поздравляю с первым экзаменом!!!!кулаки держу))) забей на голубой шарик)) он хам трамвыйный ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибки, Ксюш))))). Знаю по шарик, разгрузиться хотел перед экзаменом просто))), я щас больше читаю, чем пишу, встречал его здесь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнала что у тебя экзамен. Удачи, Пашуня!!!
СсылкаПожаловаться
Татиуса
Узнала что у тебя экзамен. Удачи, Пашуня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахренеть!))) спасибо! С такой поддержкой горы сверну, реки вспять пущу!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..Реки не надоть..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
..Реки не надоть..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это ещё при Союзе была госпрограмма по переброске северных рек..Мой муж работал в Гипроводхозе,должен был этим заниматься..Вовремя Союз распался,а то обезводили бы весь Север!)
СсылкаПожаловаться
Анна
Да это ещё при Союзе была госпрограмма по переброске северных рек..Мой муж работал в Гипроводхозе,должен был этим заниматься..Вовремя Союз распался,а то обезводили бы весь Север!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это каких-таких северных рек????Ангара, Енисей - не обижать!))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Это каких-таких северных рек????Ангара, Енисей - не обижать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да!И не только - Все крупные реки от запада до востока..)) Но всё в прошлом..Никто не заберёт у вас ни Ангару,ни Енисей!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Да!И не только - Все крупные реки от запада до востока..)) Но всё в прошлом..Никто не заберёт у вас ни Ангару,ни Енисей!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужу выговор, меня без работы чуть не оставил. Это ж надо ж))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переборщи. Держи все под контролем ;))))
СсылкаПожаловаться
Татиуса
Не переборщи. Держи все под контролем ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О.к.)))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Паша,привет!Как в пословице:Будешь рядом - проходи мимо!САМостоятельный ты наш!Молодец!
СсылкаПожаловаться
Анна
Паша,привет!Как в пословице:Будешь рядом - проходи мимо!САМостоятельный ты наш!Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока первый экзамен сдал, домой щас поехал, скоро буду...
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, дома! Чё те речку жалко, хоть одну? Опять работаешь чтоль?
СсылкаПожаловаться
ASTRAном 694
это изначально было понятно, что от перестановки "слов" ничего не поменяется. с верхов нужно было менять, тогда бы был толк!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Может, так можно заставить работать.http://fishki.net/comment.php?id=93189
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А я никуда не бегала, когда мне поцарапали...
Себе дороже...
На ходовые качества не влияет...
Просто дождусь новых царапин и покрашу...
СсылкаПожаловаться
Елена Исакова
У меня КАСКо.И уплачено 47 тыс. руб за год.
СсылкаПожаловаться
Удобство и комфорт нужны всем, но и полиция должна быть полицией, а не названием.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru