20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

господин МЕРЗО(сть)ев хорошо поставленным ударом...

...решил, что если отец и мать переживут своего сына-это нормально...я не согласен
...тут вот в чем дело...
если бы какой нибудь русский богатырь отправил бы на тот свет какого нибудь рашида и т.п. то с вероятностью в 90% одним из мотивов признали бы НАЦИОНАЛИЗМ...а исходя из того, что я читаю об этом БЕСПРЕДЕЛЕ ( по другому не скажешь ) - все обставили как бытовуху (ну повздорили парни у клуба)...с чем я опять таки не согласен...
и вот почему-я служил в армии, где было из 60 человек - 35 выходцев...из стран третьего мира...так вот, окажись на месте этого мальчонки (светлая память ему и царствие небесное) маленький рафик и т.п. - он бы отделался пощечиной, не более...(повадки мне знакомы, поэтому знаю о чем говорю)
отсюда напрашивается вывод...нас, господа Славяне ни во что не ставят!мы у себя дома на правах гостей!...и с этим я не согласен тоже
Алексей Чернышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
костяной
Что Вы все такие добренькие? Убил-СИДИ, есть время подумать!! Не 5 лимонов,а 10 лет,а как спортсмену еще+2 для ума!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРВ ответ на костяной
костяной
Что Вы все такие добренькие? Убил-СИДИ, есть время подумать!! Не 5 лимонов,а 10 лет,а как спортсмену еще+2 для ума!!
СсылкаПожаловаться
Что Вы все такие добренькие? Убил-СИДИ, есть время подумать!! Не 5 лимонов,а 10 лет,а как спортсмену еще+2 для ума!!

двадцатку ему строгого режима, и под шконку мразь!!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
Что Вы все такие добренькие? Убил-СИДИ, есть время подумать!! Не 5 лимонов,а 10 лет,а как спортсмену еще+2 для ума!!

двадцатку ему строгого режима, и под шконку мразь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вы Александр герой.Хотел бы я посмотреть вас на его месте.Не хочется думать ,что вы сбежали бы оплеванный ,бросив свою девушку.!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А, вы Александр герой.Хотел бы я посмотреть вас на его месте.Не хочется думать ,что вы сбежали бы оплеванный ,бросив свою девушку.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, вы Александр герой.Хотел бы я посмотреть вас на его месте.Не хочется думать ,что вы сбежали бы оплеванный ,бросив свою девушку.!!!

за словами следи,а то перейдем на личности!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
модер ты знаешь кто? все что есть в русском мате я тебя этими словами крою, все мои Коментарии по удалял, где свобода слова, я не понял, кто вас назначил ими только, народу высказаться не даёте!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
А вот интересно общественное мнение о такой гипотетической ситуации:
Скажем, Михаэль Шумахер, находясь в зимнем отпуске в Тольятти, едет по нечищеным улицам на арендованном Гольфе, и в это время его подрезает на тюнингованной шестерке тоже "шумахер", но уже с маленькой буквы и в кавычках. В результате Шумахера заносит и он допускает наезд на пешехода, ну а тот, в свою очередь, об бордюр головой и на тот свет.
В этом случае Шумахера надо осуждать и судить как и обычного водителя или его профессию считать отягчающим обстоятельством?
Интересны любые мнения, а так же (если есть) примеры из истории.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
А вот интересно общественное мнение о такой гипотетической ситуации:
Скажем, Михаэль Шумахер, находясь в зимнем отпуске в Тольятти, едет по нечищеным улицам на арендованном Гольфе, и в это время его подрезает на тюнингованной шестерке тоже "шумахер", но уже с маленькой буквы и в кавычках. В результате Шумахера заносит и он допускает наезд на пешехода, ну а тот, в свою очередь, об бордюр головой и на тот свет.
В этом случае Шумахера надо осуждать и судить как и обычного водителя или его профессию считать отягчающим обстоятельством?
Интересны любые мнения, а так же (если есть) примеры из истории.
СсылкаПожаловаться
ну это разные вещи...
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Сергей
Сергей
ну это разные вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не хочу уравнивать. Хочу сравнить. Ведь наверняка в прессе шумиха не меньше была бы. А людское мнение?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Была ситуация когда боксер убил педафила ,который износиловал его сына и попал на срок 4 года.Какая будет психика в будущем у парня ,когда его изнасиловали,а папу посадили в тюрьму.!!!
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Была ситуация когда боксер убил педафила ,который износиловал его сына и попал на срок 4 года.Какая будет психика в будущем у парня ,когда его изнасиловали,а папу посадили в тюрьму.!!!
СсылкаПожаловаться
Действительно, угрозы жизни не было? Нет. Значит, мстить нельзя. Обвинительный приговор. Закон суров... Иногда слишком... :(
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Да,закон суров...Если тебе в квартиру забрался вор готвый убить тебя,ради шмоток.!!?А ты защищаешь свою собственность и себя,близких ,убил (не специально).Твоя жинь тюрьма!!!Угроза жизни всегда в таких сетуациях есть,только трудно определить в какой сетуации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария