24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

господин МЕРЗО(сть)ев хорошо поставленным ударом...

...решил, что если отец и мать переживут своего сына-это нормально...я не согласен
...тут вот в чем дело...
если бы какой нибудь русский богатырь отправил бы на тот свет какого нибудь рашида и т.п. то с вероятностью в 90% одним из мотивов признали бы НАЦИОНАЛИЗМ...а исходя из того, что я читаю об этом БЕСПРЕДЕЛЕ ( по другому не скажешь ) - все обставили как бытовуху (ну повздорили парни у клуба)...с чем я опять таки не согласен...
и вот почему-я служил в армии, где было из 60 человек - 35 выходцев...из стран третьего мира...так вот, окажись на месте этого мальчонки (светлая память ему и царствие небесное) маленький рафик и т.п. - он бы отделался пощечиной, не более...(повадки мне знакомы, поэтому знаю о чем говорю)
отсюда напрашивается вывод...нас, господа Славяне ни во что не ставят!мы у себя дома на правах гостей!...и с этим я не согласен тоже
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Дмитрий Парижский
Самое гнусное - ударил сзади, со спины! Это, конечно, бытовуха! Но ни у кого не вызывает сомнения, итог зеркального варианта на Кавказе. Парень бы и дня после смерти кавказца не прожил. Вот где национализм.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Самое гнусное - ударил сзади, со спины! Это, конечно, бытовуха! Но ни у кого не вызывает сомнения, итог зеркального варианта на Кавказе. Парень бы и дня после смерти кавказца не прожил. Вот где национализм.
СсылкаПожаловаться
ну про бегство русских семей с того же казахстана много написано, рассказано да и лично я знаю людей которые оттуда "капитулировали"...тут все хуже-дело у нас в "в избе"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
СсылкаПожаловаться
Самое гнусное - ударил сзади, со спины!
Это действительно так?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это действительно так?
СсылкаПожаловаться
История переписки
http://www.svpressa.ru/accidents/article... нигде не написано, что ударил сзади. Непонятно, подготовленный боец бьёт салагу, чё-то не то...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
http://www.svpressa.ru/accidents/article... нигде не написано, что ударил сзади. Непонятно, подготовленный боец бьёт салагу, чё-то не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки
http://youtu.be/C0TTnQ5LvUE
Убивать, думаю, не хотел... Упал парнишка просто "неудачно", да, говорят, еще бухой был...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Убивать, думаю, не хотел... Упал парнишка просто "неудачно", да, говорят, еще бухой был...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я тоже к этому пришёл мнению, думаю, сам выпросил..
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки
Спасибо за видео, искал, не нашёл..
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это действительно так?
СсылкаПожаловаться
История переписки
По телеку говорили, что удар был сзади.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чернышев
...и так еще...поправочка...я не стану отрицать что отношусь к выходцам с кавказа с некой неприязнью...НО! не потому что я националист...тому масса факторов...так что речь идет не о разжигании межнациональной розни, а скорее о самоопределении себя как Русского человека...и тема эта возникла не спонтанно-она результат наблюдения за "поведением гостей из ближнего зарубежья в несвойственной им среде обитания"...
СсылкаПожаловаться
Алексей Чернышев
...и так еще...поправочка...я не стану отрицать что отношусь к выходцам с кавказа с некой неприязнью...НО! не потому что я националист...тому масса факторов...так что речь идет не о разжигании межнациональной розни, а скорее о самоопределении себя как Русского человека...и тема эта возникла не спонтанно-она результат наблюдения за "поведением гостей из ближнего зарубежья в несвойственной им среде обитания"...
СсылкаПожаловаться
ну поведение "гостей" ет понятно.. но вот в этой ситуации с парнем и с чемпионом.. все-таки не в национальности дело... так как на месте того-же чемпиона мог быть любой другой чемпион но русский.. просто мне кажется это жуткая случайность..
СсылкаПожаловаться
Сергей
ну поведение "гостей" ет понятно.. но вот в этой ситуации с парнем и с чемпионом.. все-таки не в национальности дело... так как на месте того-же чемпиона мог быть любой другой чемпион но русский.. просто мне кажется это жуткая случайность..
СсылкаПожаловаться
История переписки
гипотетически да...МОГЛО БЫ БЫТЬ...но есть то что есть...а как он отнесся бы к своим-я знаю
СсылкаПожаловаться
Алексей Чернышев
гипотетически да...МОГЛО БЫ БЫТЬ...но есть то что есть...а как он отнесся бы к своим-я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки
а причем здесь свои или не свои..? каждый человек-это прежде всего ЧЕЛОВЕК.. а не робот запрограммированный.. ведь человеческий мозг и жизненный случай, это вещи не всегда предсказуемые... и тем более, если учесть, что никто наверняка не знает всей правды..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Я с русскими беженцами из чечни в Роттердаме встречался, прикрывал, когда на вокзале газеты тырили....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
они все только толпой могут напасть и сзади. терпеть их ненавижу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам... То что Вам не нравятся Кавказцы- это Ваши проблемы. Но что бы судить о них нужно хотя бы знать тему вопроса, а не просто так говорить.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Да ладно Вам... То что Вам не нравятся Кавказцы- это Ваши проблемы. Но что бы судить о них нужно хотя бы знать тему вопроса, а не просто так говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки
я и не говорю, что это чьи-то проблемы. а мнение моё сложилось не просто так. давайте не будем спорить. у меня своё мнение у вас своё.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я и не говорю, что это чьи-то проблемы. а мнение моё сложилось не просто так. давайте не будем спорить. у меня своё мнение у вас своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки
А я и не спорю. Я говорю, что мнение должно складываться исходя из знаний, а не предположений. Я уже 38 лет живу на Кавказе и за это время меня никто не бил в спину. А то, что Вы называете толпой, то это ни что иное как сплочённость всех Кавказских народов, выработанная веками, иначе бы они не смогли выжить. И если бы все в России были бы такими сплочёнными, то нам бы никакой враг не был страшен. И это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
А я и не спорю. Я говорю, что мнение должно складываться исходя из знаний, а не предположений. Я уже 38 лет живу на Кавказе и за это время меня никто не бил в спину. А то, что Вы называете толпой, то это ни что иное как сплочённость всех Кавказских народов, выработанная веками, иначе бы они не смогли выжить. И если бы все в России были бы такими сплочёнными, то нам бы никакой враг не был страшен. И это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки
моё-из знаний.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Эдесь было один на один. Только с одной стороны крупный ПАЦАН, с другой профессиональный боец, да еще и сзади. Если пацан и был неправ, есть лоу кик по ноге....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Эдесь было один на один. Только с одной стороны крупный ПАЦАН, с другой профессиональный боец, да еще и сзади. Если пацан и был неправ, есть лоу кик по ноге....
СсылкаПожаловаться
спортсмен должен ЗНАТЬ на что он способен. это преднамеренное убийство.соответсвенно и наказание, но у нас самый гуманный суд в мире...
СсылкаПожаловаться
провин циал
В данном конкретном случае национальность убийцы имеет не основное значение. Наци могут пока отдыхать.

Это просто очередной зазвездившийся зверек, в какой-то момент почувствоваший себя выше окружающих. Чем лучше шавенкова или некий актер-никита, убивший себя и еще несколько человек ?
СсылкаПожаловаться
провин циал
В данном конкретном случае национальность убийцы имеет не основное значение. Наци могут пока отдыхать.

Это просто очередной зазвездившийся зверек, в какой-то момент почувствоваший себя выше окружающих. Чем лучше шавенкова или некий актер-никита, убивший себя и еще несколько человек ?
СсылкаПожаловаться
Ну не скажи. Валуев вон пенсионера охранника за свою жену оставил целым и невредимым. А мог бы и убиить....Если ты сильный, всегда делаешь так, чтобы человек это понял и не задирался. Словом, каким то легким движением. А бить в лоб со знанием дела - это уже если защищаешь свою жизнь или своих близких в самой критической ситуации... Если конечно не под наркотой или алкоголем. Когда свои действия не осознешь....
СсылкаПожаловаться
Michael
Все свои претензии высказать президенту и премьеру. Они вроде как дружат с президентами Чечни, Ингушетии и т.п. Они им выскажут Вашу мысль, а как решат те - всем известно. )))) Как небыло в СССР секса, так и нет в России русских - есть Россияне....неизвесная нация выведенная искусственно после 1991 года... Уж на каком то собрании или как это назвать кажется азербайджанец спросил почему присутствуют все бывшии нации СССР, а русских нет. Пришлось прервать. Так как не получается толерантности...без этих самых русских...
СсылкаПожаловаться
провин циал
Боюсь, что людей, которые регулярно принимают в черепную коробку ( про мозг умолчим) удары в несколько сот кг, считать полностью вменяемыми нельзя. Дацик тому пример.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Боюсь, что людей, которые регулярно принимают в черепную коробку ( про мозг умолчим) удары в несколько сот кг, считать полностью вменяемыми нельзя. Дацик тому пример.
СсылкаПожаловаться

я так не думаю. ну вот прикинь сколько у нас спортсменов - да у нас бы в день по сто убийств было в каждом округе. а пока наоборот - то чемпиона зверьки ножом зарежут , то быдло штангиста -чемпиона за кусок мяса забьет....куда катимся....
СсылкаПожаловаться
провин циал
Перед преступником спортсмен уязвим как и простой человек. Но спортсмен-боец - ходячая машина для убийства и нормальный тренер прежде всего внушает зеленым мальчуганам, что применять свою силу в любом месте кроме спортзала НЕЛЬЗЯ. В наше время таких придурков, приходящих в спортзал за "приемчиками" для уличной драки тренер выгонял на раз, даже подающих надежды. Поскольку гора мышц без мозга - то самое что и видим сегодня.
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Ну а что вы хотите ? В разных республиках и государствах свои порядки : Ехайте в норвегию стреляйте народ толпами из пулемёта жгите напалмом и вам за это дадут 30 лет просмотра видеофильмов
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Жалко парня и родителей. Ни дай Бог такое никому.
А Мерзоев ...настоящий профессионал не должен был такое вообще допускать.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Зазвездятся, моча в голову ударит и начинают людей убивать.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
на мой взгляд , таких надо по всей строгости закона и обязательно по отягчающим обстоятельствам, т.к. профи такого уровня, да и прочие "каратисты",--это ОРУЖИЕ!!!,которое было применено не для защиты собственной жизни или предотвращения преступления, а против мирного населения. этот " чемпион" в моих глазах упал ниже плинтуса, нарушив все КОДЕКСы чести специалистов по всяким единоборствам. ПОЗОР И ПРЕЗРЕНИЕ ему!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
В понедельник в 18.55 канал РОССИЯ - расследование.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
В понедельник в 18.55 канал РОССИЯ - расследование.
СсылкаПожаловаться
Это будет шоу. И не более того. Со множеством перерывов на рекламу. Потому как это уже "продукт", и его надо продать, извини за сопоставление этого случая с этим словом.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Уже все делается, чтобы отмазать Мирзоева. Эксперты дают заключение, что он расчитал силу удара, а смерть наступила от удара левой стороной головы об асфальт. Получается парень сам подпрыгнул и неудачно приземлился.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Уже все делается, чтобы отмазать Мирзоева. Эксперты дают заключение, что он расчитал силу удара, а смерть наступила от удара левой стороной головы об асфальт. Получается парень сам подпрыгнул и неудачно приземлился.
СсылкаПожаловаться
да 3,14доры они эти эксперты продажные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru