14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господи, спасибо тебе, что дал мне жить в свободной, демократической стране, а не в полицейском государстве США ... Вы согласны со мной?

с Ростова!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
16789
Вольный В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Моя знакомая уехала жить в США, мечтала получить гринкарту..умная,с унивеситенским образованием ..литфак,красивая ...все к американским мужчинам клеилась ,мужа там искала ...а с ней поспят полгодика,они ж тоже не дураки - и ,извени,дорогая,я тебе не подхожу ,разные мы ....работает сиделкой по уходу за престарелыми русско - еврейскими эмигрантами,благо характер имеет лёгкий ..работа 7 суток,потом один выходной посвящён встрече с мужчиной,альфонсом,который и живёт на её деньги ....гринкарты так и нет ....стоит литакая жизнь стольких усердий и ношения горшков на чужбине с литфаком !? ..дура как есть ....)).
СсылкаПожаловаться
не , дурам там делать не чего ... эт точно
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Вольный
не , дурам там делать не чего ... эт точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там и умным делать нечего- все одно -люди второго сорта там))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
не , дурам там делать не чего ... эт точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и не дуры там не особо устраиваются.. избавься от розовых очков
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
да и не дуры там не особо устраиваются.. избавься от розовых очков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вернувшихся гараздо меньше, чем уехавших ... как объяснишь ?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
вернувшихся гараздо меньше, чем уехавших ... как объяснишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты лично статистику вел? и вообще-что ты тут мучаешься и людей мучаешь? чемодан-вокзал-штаты)) вернешься и нам все достоверно расскажешь
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
ты лично статистику вел? и вообще-что ты тут мучаешься и людей мучаешь? чемодан-вокзал-штаты)) вернешься и нам все достоверно расскажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
людей мучаешь ты , мне так кажется ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
людей мучаешь ты , мне так кажется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теперь ты нарываешься на комплимент? людей мучаешь ты.. редиска либеральная. и точка. я людей развлекаю. точка. тире) когда кажется-крест тебе в помощь, не беси меня)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
теперь ты нарываешься на комплимент? людей мучаешь ты.. редиска либеральная. и точка. я людей развлекаю. точка. тире) когда кажется-крест тебе в помощь, не беси меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет ты ... как вспомню подземные рабохранилища - не заснуть ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
нет ты ... как вспомню подземные рабохранилища - не заснуть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все кто их вспоминал- теперь думают, лучше бы их не вспоминали, ты туда же хочешь?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
все кто их вспоминал- теперь думают, лучше бы их не вспоминали, ты туда же хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладно тебе ))) , расслабься ... непосредственность - не порок
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
да ладно тебе ))) , расслабься ... непосредственность - не порок
СсылкаПожаловаться
История переписки10
непосредственность чья? твоя? согласна на сто)) да я и не напрягаюсь) только сугубо непосредственный чел типа тебя продолжить дуть в свою дуду) невзирая на почти готовые новые законы))) удачи те))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Моя знакомая уехала жить в США, мечтала получить гринкарту..умная,с унивеситенским образованием ..литфак,красивая ...все к американским мужчинам клеилась ,мужа там искала ...а с ней поспят полгодика,они ж тоже не дураки - и ,извени,дорогая,я тебе не подхожу ,разные мы ....работает сиделкой по уходу за престарелыми русско - еврейскими эмигрантами,благо характер имеет лёгкий ..работа 7 суток,потом один выходной посвящён встрече с мужчиной,альфонсом,который и живёт на её деньги ....гринкарты так и нет ....стоит литакая жизнь стольких усердий и ношения горшков на чужбине с литфаком !? ..дура как есть ....)).
СсылкаПожаловаться
Ну горшки выносить и здесь могла б. А высшие образование, да не нужно оно было ей, как и многим его получившим.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Моя знакомая уехала жить в США, мечтала получить гринкарту..умная,с унивеситенским образованием ..литфак,красивая ...все к американским мужчинам клеилась ,мужа там искала ...а с ней поспят полгодика,они ж тоже не дураки - и ,извени,дорогая,я тебе не подхожу ,разные мы ....работает сиделкой по уходу за престарелыми русско - еврейскими эмигрантами,благо характер имеет лёгкий ..работа 7 суток,потом один выходной посвящён встрече с мужчиной,альфонсом,который и живёт на её деньги ....гринкарты так и нет ....стоит литакая жизнь стольких усердий и ношения горшков на чужбине с литфаком !? ..дура как есть ....)).
СсылкаПожаловаться
какой ужас.. приветищи, кстати)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
какой ужас.. приветищи, кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Маричка.так в погоне за америками неплохие девчонки и пропадают ((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет Маричка.так в погоне за америками неплохие девчонки и пропадают ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветы, моя дорогая). опять весь форум пролистывать пришлось( опять белая страница при ответе на коммент(( ну так это их проблемы.. что мозгов-то нет)
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Моя знакомая уехала жить в США, мечтала получить гринкарту..умная,с унивеситенским образованием ..литфак,красивая ...все к американским мужчинам клеилась ,мужа там искала ...а с ней поспят полгодика,они ж тоже не дураки - и ,извени,дорогая,я тебе не подхожу ,разные мы ....работает сиделкой по уходу за престарелыми русско - еврейскими эмигрантами,благо характер имеет лёгкий ..работа 7 суток,потом один выходной посвящён встрече с мужчиной,альфонсом,который и живёт на её деньги ....гринкарты так и нет ....стоит литакая жизнь стольких усердий и ношения горшков на чужбине с литфаком !? ..дура как есть ....)).
СсылкаПожаловаться
Есть такой старый анекдот: «Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?»
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария