11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господи, спасибо тебе, что дал мне жить в свободной, демократической стране, а не в полицейском государстве США ... Вы согласны со мной?

с Ростова!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
156789
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Такое впечатление , что все смотрят новости из США и льют слёзы по их несчастной жизни . Посмотрите наши официальные каналы в итоговых выпусках Чрезвычайных происшествий за неделю в России и поплачте за Россию.
СсылкаПожаловаться
Ты же у нас завхоз страны-выдавай платочки,будем сопли пускать....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты же у нас завхоз страны-выдавай платочки,будем сопли пускать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе это бы не повредило , поплакать то .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Такое впечатление , что все смотрят новости из США и льют слёзы по их несчастной жизни . Посмотрите наши официальные каналы в итоговых выпусках Чрезвычайных происшествий за неделю в России и поплачте за Россию.
СсылкаПожаловаться
да вроде на российских каналах всё не плохо ... ну так , может где чего слегка не доработано.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
да вроде на российских каналах всё не плохо ... ну так , может где чего слегка не доработано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что солдаты в Сирии погибли и уже не первые и главное за что, это ты называешь не плохо , а священника убили , а сколько детей погубили , да много чего .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
То что солдаты в Сирии погибли и уже не первые и главное за что, это ты называешь не плохо , а священника убили , а сколько детей погубили , да много чего .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а если бы это го не озвучили ? ты бы думал что россияне не гибнут ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
ну а если бы это го не озвучили ? ты бы думал что россияне не гибнут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По опыту общения здесь , неофициальные данные вызывают визг и прочее , поэтому приходится апеллировать ссылками и официальной данными российских СМИ.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
По опыту общения здесь , неофициальные данные вызывают визг и прочее , поэтому приходится апеллировать ссылками и официальной данными российских СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддаёшься дрессировке!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Поддаёшься дрессировке!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С волками жить , по волчьи выть...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
По опыту общения здесь , неофициальные данные вызывают визг и прочее , поэтому приходится апеллировать ссылками и официальной данными российских СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
апеллировать конечно можно ... но официальные сми ,собаку съели на пропаганде . если они где и показали косяк , то они его и покроют сотней подвигов и достяжений.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
апеллировать конечно можно ... но официальные сми ,собаку съели на пропаганде . если они где и показали косяк , то они его и покроют сотней подвигов и достяжений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Последнее время и у них проколов много , нужно только не ушами Клёнова слушать .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Последнее время и у них проколов много , нужно только не ушами Клёнова слушать .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,проколы есть-конструктивное замечание!)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да,проколы есть-конструктивное замечание!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шило в мешке не утаишь .Вон твой димон переименовал ментов , а они в каждом креминальном сюжете светятся , то возглавил , то помогал , кто крышевал . Убери ментов и останутся одни кавказцы и выходцы со средней азии . Надо запретить такие новости , не красит Россию.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
ДАЙ МНЕ ЛИМОН ДОЛЛАРОВ ....НЕ ПОЕХАЛА Б ЖИТЬ В США.))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
ДАЙ МНЕ ЛИМОН ДОЛЛАРОВ ....НЕ ПОЕХАЛА Б ЖИТЬ В США.))
СсылкаПожаловаться
это да . с миллионом можно по выбирать ... в крым бы махнули , пошили костюм с отливом ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Вольный
это да . с миллионом можно по выбирать ... в крым бы махнули , пошили костюм с отливом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в Крым бы не махнула,и без костюма с отливом обошлась ...сложилась бы в отечественную фар науку ...а то весь операционный материал заграницей берём ))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И в Крым бы не махнула,и без костюма с отливом обошлась ...сложилась бы в отечественную фар науку ...а то весь операционный материал заграницей берём ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
святой вы человек ... такие нужны российской власти
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Вольный
святой вы человек ... такие нужны российской власти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы все друг другу должны быть нужны ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
ДАЙ МНЕ ЛИМОН ДОЛЛАРОВ ....НЕ ПОЕХАЛА Б ЖИТЬ В США.))
СсылкаПожаловаться
"дай мне, мама, клетчатые брююки, а я в них по улицее пойдуу!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
"дай мне, мама, клетчатые брююки, а я в них по улицее пойдуу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Моя знакомая уехала жить в США, мечтала получить гринкарту..умная,с унивеситенским образованием ..литфак,красивая ...все к американским мужчинам клеилась ,мужа там искала ...а с ней поспят полгодика,они ж тоже не дураки - и ,извени,дорогая,я тебе не подхожу ,разные мы ....работает сиделкой по уходу за престарелыми русско - еврейскими эмигрантами,благо характер имеет лёгкий ..работа 7 суток,потом один выходной посвящён встрече с мужчиной,альфонсом,который и живёт на её деньги ....гринкарты так и нет ....стоит литакая жизнь стольких усердий и ношения горшков на чужбине с литфаком !? ..дура как есть ....)).
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария