29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа водители!

Почему фарами перестали моргать при засаде полиции?
Давайте возвращать эту добрую, старую и полезную традицию.
Назарій Куля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Алексей Гусев
А в чём проблема? Если мало +20 км/ч пусть лучше нахлобучат. Без осаго? Пострадал от такого,ненавижу. Коллеге по рации скажу. Пьяный-гайцам сам сообщу.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А в чём проблема? Если мало +20 км/ч пусть лучше нахлобучат. Без осаго? Пострадал от такого,ненавижу. Коллеге по рации скажу. Пьяный-гайцам сам сообщу.
СсылкаПожаловаться
Алексей, мне машину в утиль превратил и меня отправил в больничку человек, который 20 часов за рулем был. И у него что-то случилось с сердцем. В итоге его "Фрайтлайнер" вынес мою "Вольво" и ушел в кювет. Моя машина - в утиль. Я - в больничку поехал на два месяца. А он - умер. Причем, скорее всего ДО аварии. И "осаго" вообще ничем тут не помогло. Жена моя, с адвокатом моей компании, компанию-перевозчика так напрягла, что я когда выписался из больницы - уже имел сумму на машину.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А в чём проблема? Если мало +20 км/ч пусть лучше нахлобучат. Без осаго? Пострадал от такого,ненавижу. Коллеге по рации скажу. Пьяный-гайцам сам сообщу.
СсылкаПожаловаться
А что за мода пошла, года 2 как заметил, разгрузка в гору. Две фуры встают и едут не обгоняя и не отставая, им по рации все орут " чо творите!!!" молчат, и так всю разгрузку... это кому то месть или просто пакость? в прошлом гору из Казани ехал на М-5 в горах наших раз пять такое видел.один раз видел как их по встречке обогнали и что то кинули в стекло.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не знаю. У меня рефлекс: увидел "засаду", камеру-треногу - "маякую" в обязательном порядке. Просто не везде видно, и не все понимают. Накопилось "шутов" на трассах))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не знаю. У меня рефлекс: увидел "засаду", камеру-треногу - "маякую" в обязательном порядке. Просто не везде видно, и не все понимают. Накопилось "шутов" на трассах))
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Сегодня утром, вот помогли. Блин камеры стали ставить там где ее никогда не было. Причем прятать саму камеру (Кордон-М2) за жестянку знака.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Раньше всегда моргал. Потом перестал. Сейчас на тех дорогах, по которым езжу я, либо одностороннее движение с разделительным забором, через который моргай-не моргай - все одно не увидишь, либо двустороннее с постоянными сплошными, за которыми в общем-то и обгонять некогда и незачем. Да и нет особого желания спасать нарушителей разметки. Могу оправдать только нарушителей скоростного режима, да и то с оглядкой на условия и обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
да вроде нормально, моргают люди.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Вчера ехал с женой в гипермаркет бытовой техники за новым чайником - моргали. За поворотом на трассе стоял экипаж ДПС и кого-то шерстил.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария