11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа водители!

Почему фарами перестали моргать при засаде полиции?
Давайте возвращать эту добрую, старую и полезную традицию.
Назарій Куля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Назарій Куля
Будьте добры. Распространите!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А засад не стало.А камерам твое моргание пофиг)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А засад не стало.А камерам твое моргание пофиг)))
СсылкаПожаловаться
Разницы нет никакой...Камера впереди или гаи. Моргают не камерам, а встречному водителю, чтобы он был осторожен и не нарушал. Что гаи не остановит, что Камера не зарегистрирует нарушение.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на E-So
E-So
Разницы нет никакой...Камера впереди или гаи. Моргают не камерам, а встречному водителю, чтобы он был осторожен и не нарушал. Что гаи не остановит, что Камера не зарегистрирует нарушение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разницы никакой-это точно.Если я привык просто не нарушать-не нарушаю.Если реально нарушил-сразу говорю что виноват и ничего не пытаюсь доказать,но это бывает крайне редко и по мелочам.Вот такой я правильный
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Разницы никакой-это точно.Если я привык просто не нарушать-не нарушаю.Если реально нарушил-сразу говорю что виноват и ничего не пытаюсь доказать,но это бывает крайне редко и по мелочам.Вот такой я правильный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь о мигании вообще то.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на E-So
E-So
Речь о мигании вообще то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с миганием все просто.Рабочие мигали крестьянам и наоборот.А сейчас все господа.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А с миганием все просто.Рабочие мигали крестьянам и наоборот.А сейчас все господа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же: олигарх олигарху - друг, товарищ и брат?)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А как же: олигарх олигарху - друг, товарищ и брат?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это если куда послать
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А как же: олигарх олигарху - друг, товарищ и брат?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олигарх олигарху - как папуас папуасу: друг, товарищ и корм
СсылкаПожаловаться
CCCР
много.их выехало на дороги нашей страны. надоели сил нету. пусть их гаишники уму разуму учат штрафами
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на CCCР
CCCР
много.их выехало на дороги нашей страны. надоели сил нету. пусть их гаишники уму разуму учат штрафами
СсылкаПожаловаться
Да не то, чтобы надоели, просто смешат эти клоуны... А как еще назвать водителей, которые "садятся на хвост", "дышат в спину" в местах с ограничением скорости, обгоняют через сплошную, иногда справа по обочине, подрезают и уносятся вперед... А потом, через пять минут, когда ограничение заканчивается, я снова догоняю и обгоняю ту же машину, не нарушая правил при этом... Причем марка машины значения не имеет. Так ведут себя водители и Крузаков и четырок... А иногда и просто обгоняют в запрещенном месте и уносятся вперед на такой скорости, что уже и не догнать...))))))))) Кто это? Менты, сотрудники прокуратуры, судьи или просто пофигисты или водители, не знающие правил и мер ответственности за их нарушения???
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вы откуда? У вас полиция в засадах сидит? Года три уже не встречал засад на дорогах, одни камеры... Кстати, и в прошлые годы, когда засады были, я мигал фарами только едущим навстречу с нормальной скоростью машинам. А "низколетящие" объекты мне ничуть не жалко, так же как и шныряющих через сплошную гонщиков.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вы откуда? У вас полиция в засадах сидит? Года три уже не встречал засад на дорогах, одни камеры... Кстати, и в прошлые годы, когда засады были, я мигал фарами только едущим навстречу с нормальной скоростью машинам. А "низколетящие" объекты мне ничуть не жалко, так же как и шныряющих через сплошную гонщиков.
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вы откуда? У вас полиция в засадах сидит? Года три уже не встречал засад на дорогах, одни камеры... Кстати, и в прошлые годы, когда засады были, я мигал фарами только едущим навстречу с нормальной скоростью машинам. А "низколетящие" объекты мне ничуть не жалко, так же как и шныряющих через сплошную гонщиков.
СсылкаПожаловаться
Судя по нику хлопчик из НЭзалЭжной:))) Так что мигать ему или нет - выбор у каждого россиянина свой.:)))
СсылкаПожаловаться
Александр
Народ у нас хороший, люди-г о в н о.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Товарищи водители моргали. Господа..на то они господа.
СсылкаПожаловаться
E-So
Моргают и сейчас. Может некоторые не знают, но надо при полиции моргать 2 раза дальним светом подряд...потом пауза, а не просто так. Один длинный дальним светом означает - иду на обгон. Не путайте. Также не следует моргать, когда расстояние уже слишком большое проехали. Это сбивает с толку.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на E-So
E-So
Моргают и сейчас. Может некоторые не знают, но надо при полиции моргать 2 раза дальним светом подряд...потом пауза, а не просто так. Один длинный дальним светом означает - иду на обгон. Не путайте. Также не следует моргать, когда расстояние уже слишком большое проехали. Это сбивает с толку.
СсылкаПожаловаться
моргают обычно до первого перекрестка или в пределах пары километров до засады, иначе информативность страдает.
СсылкаПожаловаться
aleks
Электроэнергия сейчас дорогая...
СсылкаПожаловаться
олег
отвык мигать.достаточно того что еду +15-18 км.ч. и на том участке м5 по которому чаще приходится ехать в камерах практически все 200 км.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария